Что происходит на других объектах Гранеля.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Все с вами сразу ясно. Никакой вы не дольщик, а засланец пика


Я дольщик просто и там и там, в шоке что так можно было вляпаться здесь на Нижегородской с вложением

Я дольщик просто и там и там, в шоке что так можно было вляпаться здесь на Нижегородской с вложением


Ай Яй яй, прям как вляпались то на целый месяц просрочили. И это при том что неустойку еще можно поиметь.
Объявления

Я дольщик просто и там и там, в шоке что так можно было вляпаться здесь на Нижегородской с вложением

Да ну перестаньте, наши вложения уже давно окупились и в продаже ни одной квартиры нет. Так что очень даже хорошее вложение

Да ну перестаньте, наши вложения уже давно окупились и в продаже ни одной квартиры нет. Так что очень даже хорошее вложение

Да очень, только там квартира на квартал раньше тперь сдается, а все должно было быть наоборот651ef60d24768_Untitled1.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ай Яй яй, прям как вляпались то на целый месяц просрочили. И это при том что неустойку еще можно поиметь.

На какой месяц? Хватит людей вводить в заблуждение. Это пока что месяц, но чтобы успеть всем дольщикам выдать ключи, нужно было за три месяца вперед ввести ЖК в эксплуатацию. Так что не говори гоп- пока не перепрыгнешь.

На какой месяц? Хватит людей вводить в заблуждение. Это пока что месяц, но чтобы успеть всем дольщикам выдать ключи, нужно было за три месяца вперед ввести ЖК в эксплуатацию. Так что не говори гоп- пока не перепрыгнешь.

В Тринити они за неделю всем ключи выдали
Обратите внимание

На какой месяц? Хватит людей вводить в заблуждение. Это пока что месяц, но чтобы успеть всем дольщикам выдать ключи, нужно было за три месяца вперед ввести ЖК в эксплуатацию. Так что не говори гоп- пока не перепрыгнешь.

А вам то что, вы же не дольщик. Мы то свои ключи получим, а вы нет

В Тринити они за неделю всем ключи выдали

Ну , ну, посмотрим когда их начнут тут выдавать при таких то недоделках. Тут даже не известно, когда они все косяки и недоделки устранят, так что все вилами по воде писано. А потом начнется самое интересное, когда дольщики начнут свои осмотры. Даже страшно представить, какое тут будет качество. 

Ну , ну, посмотрим когда их начнут тут выдавать при таких то недоделках. Тут даже не известно, когда они все косяки и недоделки устранят, так что все вилами по воде писано. А потом начнется самое интересное, когда дольщики начнут свои осмотры. Даже страшно представить, какое тут будет качество. 

Вот сидите и дальше бойтесь, а мы ключи подождем

Ну , ну, посмотрим когда их начнут тут выдавать при таких то недоделках. Тут даже не известно, когда они все косяки и недоделки устранят, так что все вилами по воде писано. А потом начнется самое интересное, когда дольщики начнут свои осмотры. Даже страшно представить, какое тут будет качество. 

А что представлять? Через несколько месяцев мы всё узнаем. Тут ждать то осталось совсем немного. Но я не думаю, что тут будет что-то прям очень кретичное. Посмотрим, в общем!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов