Плюсы и минусы в ЖК «Profit (Профит)»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наверное, хорошая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, качественная отделка снаружи и внутри, обустроенный двор и многое другое! Красивый вид - это хорошо, но практической пользы от него ноль...

Да, но это влияет на ликвидность квартиры. И в дальнейшем, квартиру с видом можно выгоднее и быстрее продать, чем без него! 

Красивый вид скоро застроится и будет красивый вид в соседние окна).

Для нас вид имеет второстепенное значение. Место у Профита удобное, ну и застройщик вроде нормальный. Взяли двушку.

Объявления

Да, но это влияет на ликвидность квартиры. И в дальнейшем, квартиру с видом можно выгоднее и быстрее продать, чем без него! 

Пусть так, мы покупаем квартиру для себя, а не дальнейшей перепродажи! Так, что нас это вообще никак не беспокоит! 

Пусть так, мы покупаем квартиру для себя, а не дальнейшей перепродажи! Так, что нас это вообще никак не беспокоит! 

Да и без вида можно спокойно продать по нормальной цене. Мы на втором этаже продали и люди не жаловались, что вид у нас ствол дерева))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ребят уже есть, кто купил квартиру в этом комплексе? Расскажите о своих впечатлениях. Какие плюсы и минусы успели найти

Ребят уже есть, кто купил квартиру в этом комплексе? Расскажите о своих впечатлениях. Какие плюсы и минусы успели найти

Если рассматривать новостройки Москвы, и вы не привязаны к какому-то определённому району, то
1. Цена и ваша реальная возможность
2.. Транспортная доступность
3. Близость к центру
Если вы семья, то конечно инфраструктура и зелёные зоны района. Как вы понимаете, здесь что-то есть , чего-то нет. Но были бы финансы, были бы Раменки ( и то не все).) лично мне нужны были лишь первые три пункта, поэтому здесь и взяла. Сейчас начнётся, а экология! , а ЮВАО!, что за район! Каждый выбирает в меру своих возможностей и желаний, благо в Москве есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет. Поэтому советую прежде чем купить где-то, проехать (желательно на метро)везде по тем новостройкам, которые вам подходят и лучше в ненастную погоду и представить, что вы едете с работы и вам надо ещё в магазин зайти, купить продуктов.) Хотя если у вас машина, то конечно покататься на ней, пронюхать пробки так сказать.
Обратите внимание

Если вы семья, то конечно инфраструктура и зелёные зоны района.

 

А зеленые зачем? Повеситься в комфорте? 

Если вы семья, то конечно инфраструктура и зелёные зоны района.
 
А зеленые зачем? Повеситься в комфорте?

У каждого свои недостатки.) 

Если вы семья, то конечно инфраструктура и зелёные зоны района.

 

А зеленые зачем? Повеситься в комфорте? 

А где по вашему должны гулять мамочки с колясками? Вдоль трасс? Они гуляют в зелёных зона, поэтому это довольно важно! 

А где по вашему должны гулять мамочки с колясками? Вдоль трасс? Они гуляют в зелёных зона, поэтому это довольно важно! 

Да, не только для мамочек, это в целом очень важно! 

Я хоть и не мамочка, но тоже люблю прогуляться вдоль зеленых аллей

Да и многие в таких местах катаются на велике или роликах! 

Да, не только для мамочек, это в целом очень важно! 

Я хоть и не мамочка, но тоже люблю прогуляться вдоль зеленых аллей

Да и многие в таких местах катаются на велике или роликах! 

Ну, тогда я вас расстрою, зелёных зон тут нету, и толком сделать не где, разве что по двору будете гулять))) Зелёных аллей и парков поблизости нет

Сейчас людей трудно чем-то "заманить" или обмануть. Все всё досконально изучают, сравнивают. Для комфорт класса в ЖК Профит весьма удачные планировки квартир. К тому же застройщик предлагал квартиры с отделкой. Мы и взяли с отделкой, мороку с ремонтом врагу не пожелаешь. Да и сам считал: если бы делал ремонт своими силами, то вышло бы дороже, чем мы по факту оплатили.

Пока еще в полной мере всех достоинств комплекса не оценили, полноценно это возможно только после переезда. Мы уже заказали по размерам мебель, будут около месяца где-то делать. А вот потом будем переезжать. Комплекс выбрали по ряду моментов, в том числе и из-за того, что территория у жк будет своя, обособленная и закрытая. Я считаю, в наше неспокойное время вопросами безопасности пренебрегать ни в коем случае нельзя.

Ну, тогда я вас расстрою, зелёных зон тут нету, и толком сделать не где, разве что по двору будете гулять))) Зелёных аллей и парков поблизости нет

Это действительно грустно((

Это будет мое первое собственное жилье. Да, студия, небольшая квартира. Зато своя и в пределах МКАДа, а не где-то в пригороде. 

 

Виталий сказал(а) 28 Фев 2024 - 17:05:

Это будет мое первое собственное жилье. Да, студия, небольшая квартира. Зато своя и в пределах МКАДа, а не где-то в пригороде. 

А чем так пригород плох или там люди хуже?
Сами оттуда, перебрались за мкад стали лучше?

Это будет мое первое собственное жилье. Да, студия, небольшая квартира. Зато своя и в пределах МКАДа, а не где-то в пригороде. 

Я тоже студию тут брал. Хорошо, что и небольшие квартиры продавали здесь.

Я тоже студию тут брал. Хорошо, что и небольшие квартиры продавали здесь.

А вы не крупный человек да?
Тут ПИК и Тройка есть в райне, цены даже ниже, и студии еще меньше, для вас вообще класс наверное)

Это будет мое первое собственное жилье. Да, студия, небольшая квартира. Зато своя и в пределах МКАДа, а не где-то в пригороде. 

Ну до Мкада от Профит далековато, а вот к трешке близко.

Ну до Мкада от Профит далековато, а вот к трешке близко.

Поскорее бы переехать, а то сейчас пока до ТТК доедешь, минимум полчаса тратишь.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов