Я тоже звонил как-то недавно. Мне ответили, что проект технически сложный, т.к. рядом метро и близлежащая застройка, поэтому нужно время на фундаментные работы. Потом попросили не волноваться, сообщив, что компания ФСК еще ни разу обещанные сроки сдачи домов не нарушала.
Я тоже звонил как-то недавно. Мне ответили, что проект технически сложный, т.к. рядом метро и близлежащая застройка, поэтому нужно время на фундаментные работы. Потом попросили не волноваться, сообщив, что компания ФСК еще ни разу обещанные сроки сдачи домов не нарушала.
Но это не мешает некоторым "экспертам" высказывать мнение что ФСК скурвился и просто крутит деньги (с эскроу счетов, ага)
Я тоже звонил как-то недавно. Мне ответили, что проект технически сложный, т.к. рядом метро и близлежащая застройка, поэтому нужно время на фундаментные работы. Потом попросили не волноваться, сообщив, что компания ФСК еще ни разу обещанные сроки сдачи домов не нарушала.
Врут! 20 из 73 домов введены в эксплуатацию с задержкой.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Врут! 20 из 73 домов введены в эксплуатацию с задержкой.
Информация с сайта
наш.дом.рф
наш.дом.рф
+1 И все видят что врут, на стройке тишина ,за лохов считают,да интересно чем это закончится,что не успеют ни у кого сомнений нет, а кто пишет что успеют,ну совсем за дурачков не считайте.Теперь вопрос достроят ли?, Вопрос потому что правдивого вопроса еще никому не дали,почему не строят.
+1 И все видят что врут, на стройке тишина ,за лохов считают,да интересно чем это закончится,что не успеют ни у кого сомнений нет, а кто пишет что успеют,ну совсем за дурачков не считайте.Теперь вопрос достроят ли?, Вопрос потому что правдивого вопроса еще никому не дали,почему не строят.
Ох уж эти диванные эксперты, все посчитали, все наперед знают. Может вам не в недвижимость, а в инвестиции лучше?
Это очень хорошо, что темпы строительства будут большими, но не будет ли потом дом по швам трещать после сдачи, ему же нужно устояться или я что-то не знаю?
Ну на вопрос про сроки и темпы вам уже ответили и писали выше
На сколько он по итогу будет крепкий или нет это уже время покажет. В любом случае дом будет проходить всякие экспертизы и тд. перед передачей ук
ВГИКовец, спасибо Вам за информацию. Ваши фото позволяют хоть как то понимать динамику строительства и судя по всему стройка встала. Всем стоит дозваниваться менеджерам по продажам, надо понять в чем причина
Да что вы говорите. Тогда Вашему вниманию представляю официальный сайт застройщика, где постоянно выкладываются фотографии и с разных ракурсов с комментариями застройщика, а не с одного окошка. Там можно проследить какие работы производятсяhttps://fsk.ru/rezhiser/building
"надо понять в чем причина" какая причина, причина чего? Причина того что вы панику тут каждый день наводите? Мне кажется дом до конца построят, а вы тут до последнего не будете видеть что дом построен.
Даже на фото вгиковца видно что уже два котлована уверенных есть. В одном из них уже бетона куча. В сравнении с темпами, которые были до этого, сейчас уже больше буст по темпам строительства.
Вот я уверена, что тут те же люди, что и на яндекс картах всякую ерунду пишут. Потому что ни по одному похожему объекту и даже не только от фск нету подобных злостных комментариев. Тем более в доме, который еще не построен и его качество сложно оценить.
Да я понимаю, я не слепая, я вижу что сроки медленнее, чем хотелось бы. Но при этом работа уже пошла и не замечать этого, ну надо быть просто слепой и очень уверенной в себе истеричкой, чтоб постоянно тут не понимать что происходит
А фраза вгиковца очень уж провокационная, в прочем как и 80% комментариев тут. Видимо большая группа людей пытается кошмарить дольщиков тут, уж простите меня.
Наблюдал в течение получаса. Экскаваторы с места не сдвинулись. Видел двух рабочих в районе вагончиков
А когда я пытаюсь тут быть оптимисткой и верить в лучшее, хотеть надеяться, что все будет ок, так как это все же ФСК, огромная компания с огромным опытом. То меня сразу же начинают обвинять в том, что я менеджер и засланный казачек, обидно. Мне лично не особо хочется жить в доме, где все соседи круглые пессимисты
Да что вы говорите. Тогда Вашему вниманию представляю официальный сайт застройщика, где постоянно выкладываются фотографии и с разных ракурсов с комментариями застройщика, а не с одного окошка. Там можно проследить какие работы производятсяhttps://fsk.ru/rezhiser/building
"надо понять в чем причина" какая причина, причина чего? Причина того что вы панику тут каждый день наводите? Мне кажется дом до конца построят, а вы тут до последнего не будете видеть что дом построен.
Даже на фото вгиковца видно что уже два котлована уверенных есть. В одном из них уже бетона куча. В сравнении с темпами, которые были до этого, сейчас уже больше буст по темпам строительства.
Вот я уверена, что тут те же люди, что и на яндекс картах всякую ерунду пишут. Потому что ни по одному похожему объекту и даже не только от фск нету подобных злостных комментариев. Тем более в доме, который еще не построен и его качество сложно оценить.
Да я понимаю, я не слепая, я вижу что сроки медленнее, чем хотелось бы. Но при этом работа уже пошла и не замечать этого, ну надо быть просто слепой и очень уверенной в себе истеричкой, чтоб постоянно тут не понимать что происходит
А фраза вгиковца очень уж провокационная, в прочем как и 80% комментариев тут. Видимо большая группа людей пытается кошмарить дольщиков тут, уж простите меня.
А когда я пытаюсь тут быть оптимисткой и верить в лучшее, хотеть надеяться, что все будет ок, так как это все же ФСК, огромная компания с огромным опытом. То меня сразу же начинают обвинять в том, что я менеджер и засланный казачек, обидно. Мне лично не особо хочется жить в доме, где все соседи круглые пессимисты
Мы тут подумываем с мужем, может создать закрытый чат, именно для собственников, куда вход будет по договору .)
Откуда 2.5 года вы взяли? Ввод в эксплуатацию IV квартал 2023 года, т.е. к этому времени все должно быть построено.
У вас дду есть? Или вы просто так языком мелите?
Посмотрите на срок получения ключей там, сразу станет ясны сроки реальные.
А если дду нет то и сроки не обсуждайте.
У вас дду есть? Или вы просто так языком мелите?
Посмотрите на срок получения ключей там, сразу станет ясны сроки реальные.
А если дду нет то и сроки не обсуждайте.
Артемушка, глазки разуй - я написал срок ввода в эксплуатацию, а не срок получения ключей.
«Срок сдачи дома в эксплуатацию – это фактически срок завершения строительства, то есть это крайняя дата, на которую выдано разрешение на строительство на конкретный дом. Срок передачи ключей – это юридическая дата, до которой застройщик обязан передать покупателю квартиру по акту приема-передачи.
Артемушка, глазки разуй - я написал срок ввода в эксплуатацию, а не срок получения ключей.
«Срок сдачи дома в эксплуатацию – это фактически срок завершения строительства, то есть это крайняя дата, на которую выдано разрешение на строительство на конкретный дом. Срок передачи ключей – это юридическая дата, до которой застройщик обязан передать покупателю квартиру по акту приема-передачи.
Артемушка, глазки разуй - я написал срок ввода в эксплуатацию, а не срок получения ключей.
«Срок сдачи дома в эксплуатацию – это фактически срок завершения строительства, то есть это крайняя дата, на которую выдано разрешение на строительство на конкретный дом. Срок передачи ключей – это юридическая дата, до которой застройщик обязан передать покупателю квартиру по акту приема-передачи.
Ввод в эксплуатацию IV кв. 2023
Выдача ключей 30.06.2024
Вы не совсем правильно рассуждаете. Срок ввода в эксплуатацию может переноситься и не обязательно, что 31 декабря 2023 года дом будет уже стоять полностью готовым. В момент получения ключей застройщик может ещё доделывать придомовую территорию, МОПы, фасады и даже отделку в некоторых квартирах
Вы не совсем правильно рассуждаете. Срок ввода в эксплуатацию может переноситься и не обязательно, что 31 декабря 2023 года дом будет уже стоять полностью готовым. В момент получения ключей застройщик может ещё доделывать придомовую территорию, МОПы, фасады и даже отделку в некоторых квартирах
Всем это понятно. Озабоченность адекватных на форуме именно в этом. Одно дело добротно все сделать в плановые сроки и другое - в режиме цейтнота затыкать дыры во время когда надо уже выдавать ключи.
Всем это понятно. Озабоченность адекватных на форуме именно в этом. Одно дело добротно все сделать в плановые сроки и другое - в режиме цейтнота затыкать дыры во время когда надо уже выдавать ключи.
Всё можно было бы сделать вовремя в сроки, если бы на площадке техника не просто стояла, а хотя бы что-то делала, а так там бульдозеры по пол часа стоят и никакого движения нету!
Всё можно было бы сделать вовремя в сроки, если бы на площадке техника не просто стояла, а хотя бы что-то делала, а так там бульдозеры по пол часа стоят и никакого движения нету!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее