А заезжать вы в него на лифте будете? Посмотрите на схему внимательнее, и посмотрите где должен быть проезд на -2 этаж, и где должен быть центральный вестибюль...
А заезжать вы в него на лифте будете? Посмотрите на схему внимательнее, и посмотрите где должен быть проезд на -2 этаж, и где должен быть центральный вестибюль...
я немного не понимаю, вы сначала написали, что не вырыт котлован под паркинг...вырыт и паркинг строят
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
я немного не понимаю, вы сначала написали, что не вырыт котлован под паркинг...вырыт и паркинг строят
Еще раз внимательно на схему, на фото, потом опять на схему...
И увидете, что часть котлована в которой будет круговой пандус, с автомойкой, и центральный вестибюль над ним - не вырыта, еще даже не начинали там копать. На вашей второй фотографии справа стена грунта - ее там не должно быть. Полгода до РВЭ - а они еще даже не все докопали... смешно же.
Еще раз внимательно на схему, на фото, потом опять на схему...
И увидете, что часть котлована в которой будет круговой пандус, с автомойкой, и центральный вестибюль над ним - не вырыта, еще даже не начинали там копать. На вашей второй фотографии справа стена грунта - ее там не должно быть. Полгода до РВЭ - а они еще даже не все докопали... смешно же.
а вы об этом? так очевидно же уже, что никакого полгода не будет, будет дольше... но стройка идет
а вы об этом? так очевидно же уже, что никакого полгода не будет, будет дольше... но стройка идет
Я поэтому и сделал замечание. что хороший темп не значит, что все сделают в срок, как это пытаются нам втюхать боты ФСК, которые написывают тут и в других их ЖК по которым уже очевидно, что застройщик факапит сроки. Менеджеры же все вешают дольщикам лапшу на уши что все по графику...
Я поэтому и сделал замечание. что хороший темп не значит, что все сделают в срок, как это пытаются нам втюхать боты ФСК, которые написывают тут и в других их ЖК по которым уже очевидно, что застройщик факапит сроки. Менеджеры же все вешают дольщикам лапшу на уши что все по графику...
очевидно, что не по графику, что тут вешать...сами же фото стройки выкладывают. Долго на котловане копались, да. Сейчас пытаются наверстать упущенное
Я поэтому и сделал замечание. что хороший темп не значит, что все сделают в срок, как это пытаются нам втюхать боты ФСК, которые написывают тут и в других их ЖК по которым уже очевидно, что застройщик факапит сроки. Менеджеры же все вешают дольщикам лапшу на уши что все по графику...
С чего вы взяли, что кругом менеджеры сидят? То что на форуме есть недвольные и есть оптимисты к примеру не означает, что все вокруг должны писать о том, как тут всё плохо и ужасно.
Все дольщики знают про проблему на этапе котлована. Мусолить эту тему дальше не вижу смысла. Выдача ключей через год.
Возможно паркинг могут позже сдать, важней же ключи.
У кого есть паркинг? Какой там срок выдачи стоит? Или может там вообще срока нету?
С чего вы взяли, что кругом менеджеры сидят? То что на форуме есть недвольные и есть оптимисты к примеру не означает, что все вокруг должны писать о том, как тут всё плохо и ужасно.
Все дольщики знают про проблему на этапе котлована. Мусолить эту тему дальше не вижу смысла. Выдача ключей через год.
Возможно паркинг могут позже сдать, важней же ключи.
У кого есть паркинг? Какой там срок выдачи стоит? Или может там вообще срока нету?
разве паркинг не вместе с квартирой должны выдавать?
С чего вы взяли, что кругом менеджеры сидят? То что на форуме есть недвольные и есть оптимисты к примеру не означает, что все вокруг должны писать о том, как тут всё плохо и ужасно.
Все дольщики знают про проблему на этапе котлована. Мусолить эту тему дальше не вижу смысла. Выдача ключей через год.
Возможно паркинг могут позже сдать, важней же ключи.
У кого есть паркинг? Какой там срок выдачи стоит? Или может там вообще срока нету?
Нет, для меня двор маленький потому что он по площади маленький, гектар на весь ЖК из почти 900 квартир - это объективно мало, посмотрите на другие ЖК...
И вы за меня не переживайте, я себе паркинг купил.
И почему же моя претензия не обоснована то? (возможно вы что-то перепутали, перечитайте цепочку обсуждения).
Для трех корпусов территория вполне нормальная. Хотелось бы больше? Может быть, но с другой стороны мы же не на улице будем жить. В принципе для того, чтобы выйти подышать свежим воздухом и размяться места хватает. Лично я во дворах не сижу, вышла из дома и по делам, вернулась вечером, поднялась и спать.
Я смотрел на другие жк, но понравился из всего увиденного Режиссер. Да, где-то дворы огромные, но и корпусов много. Я понимаю если бы застройщик ограничился только благоустройством дворовой территории, посадил деревья, качели установил и все. Внутри жк будет полноценная детская комната, зона отдыха, где думаю спокойно можно будет как отдыхать, так и работать.
О чем вы спорите товарищи. У нас через дорогу в двух шагах ВДНХ. Сколько хочешь гуляй, катайся и развлекайся. У нас точечная застройка, исторический район, тут в принципе нельзя в плане строительства сильно развернуться. С фишками такого расположения лично я готов мириться отсутствием супер огромного двора.
О чем вы спорите товарищи. У нас через дорогу в двух шагах ВДНХ. Сколько хочешь гуляй, катайся и развлекайся. У нас точечная застройка, исторический район, тут в принципе нельзя в плане строительства сильно развернуться. С фишками такого расположения лично я готов мириться отсутствием супер огромного двора.
поддерживаю полностью, что за прикол во дворе сидеть, когда рядом такие локации
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее