ЖК «Режиссёр» ход строительства, отчеты, фото.

  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Давайте в этой теме будем делиться всем, кому что известно о ходе стройки, выкладывать фото, обсуждать темпы, ведь стройка сейчас на нулевом этапе, и покупателям еще долго придется за этим следить. Кто нибудь в курсе, онлайн камеры будут на объекте или нет? 

Демонтировали старое здание.

 

5f9eac2819ea7_.jpg

 

Начали работы по изготовлению стены в грунте.

 

5f9eac5752712_1.jpg

 

И строят шумозащитный экран.

 

5f9eac856fba0_2.jpg

Объявления

Демонтировали старое здание.

 

5f9eac2819ea7_.jpg

 

Начали работы по изготовлению стены в грунте.

 

5f9eac5752712_1.jpg

 

И строят шумозащитный экран.

 

5f9eac856fba0_2.jpg

А с чего вы взяли, что это шумозащитный экран? Насколько я знаю, его строят прям рядом с дорогой, а он слишком далеко...

А с чего вы взяли, что это шумозащитный экран? Насколько я знаю, его строят прям рядом с дорогой, а он слишком далеко...

Согласен, это скорее забор самой стройки! Да и рано сейчас для него, его ставят либо к концу стройки, либо после

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Согласен, это скорее забор самой стройки! Да и рано сейчас для него, его ставят либо к концу стройки, либо после

А вообще есть информация, планируют ли власти поставить там звукозащитный экран. Думаю, что в любом случае он лишним не будет! 

А вообще есть информация, планируют ли власти поставить там звукозащитный экран. Думаю, что в любом случае он лишним не будет! 

Пока не известно, это решает не застройщик, только местные власти могут сказать будет будет тут экран или нет. И никто не гарантирует, что потом они не передумают! 

Обратите внимание

Между тем, стройка начинает набирать обороты, вот фото, видно, что работы неплохо продвинулись за месяц.

5fd71f75bdc7a_5fcdfa34e2a24_c359013d13ce88c8c20bac87961d08cc.jpg

 

5fd71f84a479b_5fcdfa1ba27f1_67adb08309cf31fe5689a90076c50c86.jpg

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела на стройке продвигаются? Строители после праздников уже вышли на стройку? Как считаете, тут нормальные темпы? В принципе срок на строительство заложен не большой, всего два года, поэтому строить должны, довольно таки быстро, чтобы в сроки уложиться. 

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела на стройке продвигаются? Строители после праздников уже вышли на стройку? Как считаете, тут нормальные темпы? В принципе срок на строительство заложен не большой, всего два года, поэтому строить должны, довольно таки быстро, чтобы в сроки уложиться. 

Я думаю все выходные и праздники они быстро нагонят. Судя по ходу строительства до нг достаточно быстро продвигаются. Застройщик надежный, затягивать не должны. У меня коллега взял квартиру у них, только в другом жк, так им сказали, что планируют сдачу дома раньше срока. Будем надеяться на такой же исход и с нашим жк)

Я думаю все выходные и праздники они быстро нагонят. Судя по ходу строительства до нг достаточно быстро продвигаются. Застройщик надежный, затягивать не должны. У меня коллега взял квартиру у них, только в другом жк, так им сказали, что планируют сдачу дома раньше срока. Будем надеяться на такой же исход и с нашим жк)

сказать,не значит сделать....Верь в сказки и дальше

Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.

Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.

Вы не на ту карту смотрите. Посмотрите на карту 2024. Северо-восточная хорда, северная рокада по ул. Королева разгрузят проспект Мира 

Вы не на ту карту смотрите. Посмотрите на карту 2024. Северо-восточная хорда, северная рокада по ул. Королева разгрузят проспект Мира 

ключевое слово РАЗГРУЗЯТ,  при этом ничего не разгружается....

Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.

Удивительно, в Москве есть пробки, да вы кэп.
К слову пробки только на шоссе в сторону области и ее объехать по дворам можно, вы видимо за рулем не сидели ни разу, раз так говорите)
И не надо бросаться громкими словами типа "никогда". Езжайте в деревню, там пробок нету. А людям больше общественным транспортом надо пользоваться как в Европе делают, только так можно решить вопрос пробок

Посмотрите внимательно на карту. Вы никогда и никуда отсюда не уедите! Уже сейчас пробки 10-бальные! Дорога по одной полосе в каждую сторону и расширать ее не будут. За такие деньги проще купить дом на берегу реки.

Откуда такая уверенность, что не будут расширять?) Все тут будет нормально, а то еще не живем, а уже жалуемся. А то, что пробки есть, то это естественно, машин все больше и больше. И живем то мы в столице. Домик на реке конечно хорошо, но что-то все в квартирах жить хотят. А домик не помешает для отдыха на выходных на природе)))

ключевое слово РАЗГРУЗЯТ,  при этом ничего не разгружается....

А вам прям все и сразу. Ребят, ну не зря ж есть фраза - Москва не за день строилась. Все разгрузят и разгрузится, давайте будем немного терпеливее. Мне лично Режиссер нравится, и все эти пробки не пугают, хороший комплекс, ищите плюсы для себя, как я. До метро недалеко, рядом столько красивых мест, тот же Ботанический сад, на который есть квартиры с видами, лично мне повезло, я такую взял.

сказать,не значит сделать....Верь в сказки и дальше

Думаю сказки здесь ни при чем.  Есть  определенные сроки и оталкиваться можно и нужно только от этого. Пока все идет своим чередом. Не вижу повода переживать и напрягать. Стройка идет и это факт. 

Думаю сказки здесь ни при чем.  Есть  определенные сроки и оталкиваться можно и нужно только от этого. Пока все идет своим чередом. Не вижу повода переживать и напрягать. Стройка идет и это факт. 

Стройка идет, верно, при чем очень даже шустро, уже идет устройство свай и сбор арматурных каркасов. Все это можно увидеть на сайте ФСК, там фотоотчеты постоянно выставляют. Вот свеженькое, что выложили

6041cb40e8806_.png

 

6041cb4c9b435_1.png

А вам прям все и сразу. Ребят, ну не зря ж есть фраза - Москва не за день строилась. Все разгрузят и разгрузится, давайте будем немного терпеливее. Мне лично Режиссер нравится, и все эти пробки не пугают, хороший комплекс, ищите плюсы для себя, как я. До метро недалеко, рядом столько красивых мест, тот же Ботанический сад, на который есть квартиры с видами, лично мне повезло, я такую взял.

Сейчас такого позитива не хватает в жизни. Почему то сразу все видят минусы.  Понятно, что они есть везде. Но все познается в сравнении. Мне например нравится, что здесь напротив вход ВДНХ, а нет так, как бывает , что из подъезда выход сразу на дорогу. Здесь с этим цивилизовано и все же считаю, что местоположение дома удачное и это однозначно плюс.

Стройка идет, верно, при чем очень даже шустро, уже идет устройство свай и сбор арматурных каркасов. Все это можно увидеть на сайте ФСК, там фотоотчеты постоянно выставляют. Вот свеженькое, что выложили

6041cb40e8806_.png

 

6041cb4c9b435_1.png

Я тоже слежу за новыми фото на сайте всегда, интересно же, как там все продвигается. Смотрю, действительно бодро строят. Слышала, некоторые свои ЖК наш застройщик раньше обещанного срока сдает, может и наши корпуса сдадутся пораньше, было бы здОрово! 

  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов