ЖК «Режиссёр» ход строительства, отчеты, фото.

  • Назад
  • Страница 2 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже слежу за новыми фото на сайте всегда, интересно же, как там все продвигается. Смотрю, действительно бодро строят. Слышала, некоторые свои ЖК наш застройщик раньше обещанного срока сдает, может и наши корпуса сдадутся пораньше, было бы здОрово! 

сразу видно, что вы засланный казачок и фотки не смотрите. Сходите на сайт, посмотрите,  стройка вообще никакая - несколько человек работает на стройке, на фото это видно конкретною. Котлован неизвестно когда начнут рыть.

сразу видно, что вы засланный казачок и фотки не смотрите. Сходите на сайт, посмотрите,  стройка вообще никакая - несколько человек работает на стройке, на фото это видно конкретною. Котлован неизвестно когда начнут рыть.

Сразу видно, что вы эксперт в строительстве, может вам устроиться на стройку тогда и ускорить процесс, если в такие умные?) или по-ващему дом должен быть построен за такие короткое время?
Так то фундамент и подготовительные работы это самое долгая часть в стройке, а заливать бетоном этажи дело быстрое, так что не переживайте, есть срок в дду и на него ориентируйтесь, а до этого голову не морочьте и себе и другим

Объявления

Сразу видно, что вы эксперт в строительстве, может вам устроиться на стройку тогда и ускорить процесс, если в такие умные?) или по-ващему дом должен быть построен за такие короткое время?
Так то фундамент и подготовительные работы это самое долгая часть в стройке, а заливать бетоном этажи дело быстрое, так что не переживайте, есть срок в дду и на него ориентируйтесь, а до этого голову не морочьте и себе и другим

А, я понял..когда вы написали, что стройка идет шустренько, вы ориентировались на срок окончания строительства в дду. А есть еще, к вашему сведению, проектная декларация, там план расписан по кварталам.)

А, я понял..когда вы написали, что стройка идет шустренько, вы ориентировались на срок окончания строительства в дду. А есть еще, к вашему сведению, проектная декларация, там план расписан по кварталам.)

Про "шустренько" не я писал)
а у вас есть проектная декларация? вы за ней следите?)

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

Про "шустренько" не я писал)
а у вас есть проектная декларация? вы за ней следите?)

ну, не так чтобы "слежу", заглянул один раз в раздел 17 пд - информация открытая. в свободном доступе, 

А, я понял..когда вы написали, что стройка идет шустренько, вы ориентировались на срок окончания строительства в дду. А есть еще, к вашему сведению, проектная декларация, там план расписан по кварталам.)

Так все и ориентируются на сроки прописанные в ДДУ, и для меня даже главное не срок сдачи, а срок выдачи ключей, так как именно после того, если срывается этот срок, начинает высчитываться неустойка. Но тут уверен, обойдется без этого, ФСК всегда укладывается в сроки, во всяком случае что то не припомню, чтобы у них были срывы по ключам.

Обратите внимание

Так все и ориентируются на сроки прописанные в ДДУ, и для меня даже главное не срок сдачи, а срок выдачи ключей, так как именно после того, если срывается этот срок, начинает высчитываться неустойка. Но тут уверен, обойдется без этого, ФСК всегда укладывается в сроки, во всяком случае что то не припомню, чтобы у них были срывы по ключам.

Если честно, я тоже не припомню подобного! И судя по стройке, работают они бодро, темпы хорошие, и я думаю, что сдадут всё согласно договору ДДУ! 

сразу видно, что вы засланный казачок и фотки не смотрите. Сходите на сайт, посмотрите,  стройка вообще никакая - несколько человек работает на стройке, на фото это видно конкретною. Котлован неизвестно когда начнут рыть.

Не был бы я так категоричен, думаю зря так говорите.. У меня родственники живут в этом районе, говорят даже на выходных  работают там люди и стройка идет.  Да и только что фото на сайте у них открыл, смотрел фото за 5.04 , столько техники, и по срокам все нормально. 

Я тоже слежу за новыми фото на сайте всегда, интересно же, как там все продвигается. Смотрю, действительно бодро строят. Слышала, некоторые свои ЖК наш застройщик раньше обещанного срока сдает, может и наши корпуса сдадутся пораньше, было бы здОрово! 

А если учесть, что сейчас самые сложные работы ведутся, думаю, дальше будет гораздо быстрее вырисовываться наши небоскребы. Нам кровь с носа в 2024 году нужно будет переселиться в свою квартиру, очень надеюсь, что ФСК не подведет.
 

А если учесть, что сейчас самые сложные работы ведутся, думаю, дальше будет гораздо быстрее вырисовываться наши небоскребы. Нам кровь с носа в 2024 году нужно будет переселиться в свою квартиру, очень надеюсь, что ФСК не подведет.
 

Не думаю, что подведут. Застройщик из нормальных и не слышала, что с ними проблемы возникают. Строят, сдают в срок и даже где-то читала, что они достраивали за каким-то недобросовестным застройщиком.

Могу регулярно выкладывать снимки строительства. Будете в курсе, как "шустро" оно идёт.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210523_140847.jpg

Могу регулярно выкладывать снимки строительства. Будете в курсе, как "шустро" оно идёт.

👍️ Эксклюзивный контент, глазами ВГИКА😊 Как вам такое соседство? 

Могу регулярно выкладывать снимки строительства. Будете в курсе, как "шустро" оно идёт.

Доброе утро. Если у Вас есть такая возможность, то конечно выкладывайте фото со стройки, все будут только рады этому. Фотоотчет от застройщика, это одно, а вот фото от людей, это уже немного другое. Спасибо Вам, рада что у нас есть такие люди, которые могут держать дольщиков в курсе событий. 

Доброе утро. Если у Вас есть такая возможность, то конечно выкладывайте фото со стройки, все будут только рады этому. Фотоотчет от застройщика, это одно, а вот фото от людей, это уже немного другое. Спасибо Вам, рада что у нас есть такие люди, которые могут держать дольщиков в курсе событий.


Прикрепленные изображения

  • IMG_20210524_160033.jpg
Сегодняшний вид

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210601_223534.jpg
Копают...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210607_170952.jpg

Копают...

 Высоко сижу далеко гляжу .. 👍️

Копают...

Молодцы, бодрая стройка. Если с самого начала так шустро идут, и так же будут идти и дальше, то думаю могут даже раньше сроков построить и сдать. Вроде у ФСК есть такие примеры, досрочной сдачи ЖК.

Молодцы, бодрая стройка. Если с самого начала так шустро идут, и так же будут идти и дальше, то думаю могут даже раньше сроков построить и сдать. Вроде у ФСК есть такие примеры, досрочной сдачи ЖК.

Охренительно бодрая.. Квест - найди пять человек на фото))

Вчера решил заехать посмотреть место будущего жилья.
Внутрь конечно же не попадешь да из-за забора ничего не видно, но видно большую кучу земли, прикольно.
Какие то КАМАЗы выезжают заезжают постоянно, движуха видно идет.
Из приятного подметил велосипеды городские. Стойка есть около вгика прям и у м.вднх тоже есть, думаю можно будет пользоваться, прям через парк проезжать к дому. И место все же тут хорошее

Прикрепленные изображения

  • 6516156.jpg
  • Георгий Мамаев это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов