И школы и сады есть, на карте посмотрите внимательно, вы же в москве смотрите квартиру, а не где то в магадане...
Если вам так жк не нравится, то зачем вы его рассматриваете? есть куча других жк, которые вам больше подойдут по локации и всем остальным параметрам, а так критиковать все умеют.
встречный вопрос. А почему же во дворике ВГИКа и не построить бы три высотки? а) просто почему там нельзя? на каком основании? просто потому что вам там не нравится? Ведь эта территория не собственность универа!
Вы представитель застройщика? Какие-то не очень убедительные аргументы у вас, не отрабатываете зарплату.... Нет садика и школы? Не нравится? Проходите мимо))) С такой логикой вы вообще ничего не продадите)
Вы представитель застройщика? Какие-то не очень убедительные аргументы у вас, не отрабатываете зарплату.... Нет садика и школы? Не нравится? Проходите мимо))) С такой логикой вы вообще ничего не продадите)
Нет, я не представляю застройщика, я рассматриваю квартиры как и многие здесь люди. Будь я продавцом я бы так не продавала бы вам, факт остается фактом, если не нравится вариант то действительно смотрите другой подходящий вам, кто то будет с этим спорить? Зачем портите впечатление другим людям своим непонятным недовольством? Мне лично тут все нравится, хотя хотелось бы немного ближе у метро, но это уже придирка. Цены растут не по дням, а по часам, так что надо думать быстрее
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да, только лишний садик и школа никогда не помешают, тем более сейчас довольно большая проблема с этим. В садиках очереди на годы вперёд!
Как уже говорили ранее там 4 школы и 3 садика вокруг жк. Тем более многие люди, что покупают бизнес класс могут себе позволить просто оплатить няню, это часто стоит так же, как и частный садик, только водить никого никуда не надо. Режиссер строится не на футбольном поле, где будет кучу места для садика, школы, поликлиники своей, еще и многоуровневой парковки и своего ашана на территории и многого всего... Такие комплексы, боюсь стоят в разы дороже
Как уже говорили ранее там 4 школы и 3 садика вокруг жк. Тем более многие люди, что покупают бизнес класс могут себе позволить просто оплатить няню, это часто стоит так же, как и частный садик, только водить никого никуда не надо. Режиссер строится не на футбольном поле, где будет кучу места для садика, школы, поликлиники своей, еще и многоуровневой парковки и своего ашана на территории и многого всего... Такие комплексы, боюсь стоят в разы дороже
Няня - это конечно хорошо, то детям даже из богатых семей нужно общение со сверстниками, так что садики - это очень даже хорошо!
Няня - это конечно хорошо, то детям даже из богатых семей нужно общение со сверстниками, так что садики - это очень даже хорошо!
Вы совершенно правы, для деток важно общение, развитие. Мы пока совсем маленькие, у нас тоже няня есть, она хорошая, но в сад планируем все же ходить. Здесь два хороших частных садика рядом и недавно узнавали в одном из них, устроиться не проблема и рядом с ЖК. Думаю все получится к тому времени, как сюда переедем.
Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке.
Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке.
Каждый сам принимает решение когда и где покупать, если есть деньги. Некоторые покупают квартиру мечты и боятся, что она уйдёт. Да и трудно сказать, что будет, например, в мае 21г.
Каждый сам принимает решение когда и где покупать, если есть деньги. Некоторые покупают квартиру мечты и боятся, что она уйдёт. Да и трудно сказать, что будет, например, в мае 21г.
95 ДДУ по итогам ноября со средней ценой 249 тыс за квадратный метр, половина в ипотеку, т е конечникам. Средняя площадь 69 метров по данным ЕИС ЖС. Вот и ответ на вопрос. До 250 продажи летят, сколько будет продано за ноябрь и почем - узнаём чуть позже, но вряд ли там по текущим хорошие продажи будут.
95 ДДУ по итогам ноября со средней ценой 249 тыс за квадратный метр, половина в ипотеку, т е конечникам. Средняя площадь 69 метров по данным ЕИС ЖС. Вот и ответ на вопрос. До 250 продажи летят, сколько будет продано за ноябрь и почем - узнаём чуть позже, но вряд ли там по текущим хорошие продажи будут.
А есть им смысл спешить продать и для этого снижать цену? Если бы деньги получали, то да. А так, все равно деньги на эскроу счетах. Можно не торопидзе, ликвид он и в африке ликвид.
А есть им смысл спешить продать и для этого снижать цену? Если бы деньги получали, то да. А так, все равно деньги на эскроу счетах. Можно не торопидзе, ликвид он и в африке ликвид.
Лютый оверпрайс на хайпе и ажиотации. Тесный эконом по цене бизнеса в ЦАО
На самом деле, для такого местоположения, цены действительно высокие. Есть жк с лучшей локацией и с таким же ценником и тоже бизнес класс! Я если честно не вижу смысла в таких местах строить бизнес класс...
Вы серьезно?) Как по мне у этого ЖК очень даже удобная локация. У меня дочка-подросток, довольно придирчивая, и та когда побыла здесь, сказала, что одобряет наш выбор и ей нравится будущее местожительства. Здесь столько всего интересного музеи, кинотеатр, ТРЦ, Ботанический сад, Лосиный остров, ВДНХ, идеальное сочетание природы и активной социальной жизни. И не могу сказать, что цена высокая.
Не смешите бизнес класс. От него только ценник. Влупили 3 небоскреба на пятачке с нарезкой а ля "хрущевская оттепель". В лифт будете в очереди стоять и на улицу по расписанию выходить. Бизнесмены Ёпт.
Не смешите бизнес класс. От него только ценник. Влупили 3 небоскреба на пятачке с нарезкой а ля "хрущевская оттепель". В лифт будете в очереди стоять и на улицу по расписанию выходить. Бизнесмены Ёпт.
Еще один чудила... Там в каждой башне по 3 лифта скоростных будут. Вам мало? Где как не в бизнесе на такое маленькое количество квартир столько лифтов?
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее