3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хотя сейчас на сайте застройщика студия в брони 24м за 9 млн.....цены ужас( неужели люди берут?). Теперь даже боюсь предположить по каким ценам выйдет 5-ый

Вот мы думаем, брать сейчас квартиру в Этом П-образном корпусе или подождать старт продаж нового..
Объявления

Хотя сейчас на сайте застройщика студия в брони 24м за 9 млн.....цены ужас( неужели люди берут?). Теперь даже боюсь предположить по каким ценам выйдет 5-ый

Цена немаленькая, но там квадратура 28,69 м указана.. Итого: примерно 321 за квадрат, в уже почти готовом доме. Когда количество квартир небольшое, естественно они поднимают цену. 5-ый корпус по логике не может стартовать по таким ценам.

5-ый корпус по логике не может стартовать по таким ценам.

Цена, мне кажется, если и будет ниже, то не намного, это же не первый дом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цена, мне кажется, если и будет ниже, то не намного, это же не первый дом.

Если откроют старт продаж до окончания программы льготной ипотеки, то цена может быть не маленькая. Сейчас в пределах МКАДа цены огромные на старте, а наша локация теперь имеет более существенный вес на рынке недвижимости, чем пару лет назад, когда еще можно было  дешево зацепить лакомый кусочек.

Если откроют старт продаж до окончания программы льготной ипотеки, то цена может быть не маленькая. Сейчас в пределах МКАДа цены огромные на старте, а наша локация теперь имеет более существенный вес на рынке недвижимости, чем пару лет назад, когда еще можно было  дешево зацепить лакомый кусочек.

Совершенно согласна. Но льготную ипотеку вроде до лета продлили? Ну, конечно раньше стартанут.

Обратите внимание

Совершенно согласна. Но льготную ипотеку вроде до лета продлили? Ну, конечно раньше стартанут.

Что раньше, что позже, ценник от этого резко не изменится!

Всё еще обещают старт продаж в январе (уточнял по телефону + в офисе продаж так же говорят). в интервале 200-210 потянем, очень надеюсь на такую вилку цены на старте.

З.Ы. Речь про трешки 80+

А мне менеджер из офиса продаж говорил , что в новом корпусе самый большой метраж будет 75 квадрат во всем доме , к тому же, окна больших квартир будут выходить в колодец! Может , конечно, он так сказал , чтобы мы взяли в 3 корпусе ..

А мне менеджер из офиса продаж говорил , что в новом корпусе самый большой метраж будет 75 квадрат во всем доме , к тому же, окна больших квартир будут выходить в колодец! Может , конечно, он так сказал , чтобы мы взяли в 3 корпусе ..

Ну окна выходящие на четырех полосную дорогу еще более сомнительное удовольствие чем во двор

По мне лучше высокий этаж и на дорогу , чем без солнечного света смотреть в окна соседей, да и ещё за 200.000-210.000 на старте(( лучше уж тогда дождаться старта продаж ЖК на Щукинской 7.. там проблем с видом не будет , а ценник такой же , да к тому же и бизнес класс

75 мало... Очень надеюсь, что это не так. 

По мне лучше высокий этаж и на дорогу , чем без солнечного света смотреть в окна соседей, да и ещё за 200.000-210.000 на старте(( лучше уж тогда дождаться старта продаж ЖК на Щукинской 7.. там проблем с видом не будет , а ценник такой же , да к тому же и бизнес класс


Велтон Тауэрс? Точно дешевле продавать не будет.

Что раньше, что позже, ценник от этого резко не изменится!

Не знаю, скоро увидим, если действительно в январе старт, как говорят.

Сомнительный очень этот Новый корпус. С одной стороны оживленная дорога прямо под окнами, с другой окна в окна и колодец. Я бы точно не купил квартиру...

Сомнительный очень этот Новый корпус. С одной стороны оживленная дорога прямо под окнами, с другой окна в окна и колодец. Я бы точно не купил квартиру...

Ну а что сомнительного? Дома стоят и на более оживленных улицах. Мне самому по душе корпуса более удаленные от дороги, но для кого- то это не имеет особого значения!

Не знаю, скоро увидим, если действительно в январе старт, как говорят.

Это точно. Мне самому любопытно!

Ещё там не будет вроде бы подземного паркинга!

Сомнительный очень этот Новый корпус. С одной стороны оживленная дорога прямо под окнами, с другой окна в окна и колодец. Я бы точно не купил квартиру...

 

Сомнительный очень этот Новый корпус. С одной стороны оживленная дорога прямо под окнами, с другой окна в окна и колодец. Я бы точно не купил квартиру...

Корпус действительно втиснули между дорогой и двумя другими корпусами. Меня напрягает начавшаяся тенденция с задержкой сдачи корпусов. Первому корпусу ключи давно обещали, а на деле дадут дай бог весной следующего года. А тогда что ждать жителям третьего и последующих корпусов?

Что-то прям негатив один :)

И квартиры маленькие, и возле дороги, и окна на соседей и подземной парковки не будет, и ценник высокий ожидаем)))

 

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота