3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И ещё много чего. )
Я уже и не думаю об этом, чтобы не расстраиваться.

Я перестала расстраиваться как решила, что хочу продать

Я перестала расстраиваться как решила, что хочу продать

Поддерживаю! Я тоже уже настолько разочаровалась, что приняла решение о продаже квартиры. Правда расстраиваться не перестала, очень хотела жить в этом доме и в этом районе, но застройщик своими действиями не оставил выбора, кроме как бежать, пока не поздно:((

  • Natish это нравится
Объявления

Поддерживаю! Я тоже уже настолько разочаровалась, что приняла решение о продаже квартиры. Правда расстраиваться не перестала, очень хотела жить в этом доме и в этом районе, но застройщик своими действиями не оставил выбора, кроме как бежать, пока не поздно:((

Боюсь, с учетом новых обстоятельств, продать будет очень сложно. Сам думаю об этом...Застроищик испоганил район конечно своим архитектурным дизайнерским жк от бюро SPEECH :). Подло обманул и подставил людей.
  • Natish это нравится
А с новым корпусом они умно и хитро решили :) сделав упор на студии и однушки. Их продать намного проще.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Боюсь, с учетом новых обстоятельств, продать будет очень сложно. Сам думаю об этом...Застроищик испоганил район конечно своим архитектурным дизайнерским жк от бюро SPEECH :). Подло обманул и подставил людей.

Вопрос только в цене. Если ставить чуть ниже стоимости застройщика на данный момент, то распродадутся мне кажется.

Поддерживаю! Я тоже уже настолько разочаровалась, что приняла решение о продаже квартиры. Правда расстраиваться не перестала, очень хотела жить в этом доме и в этом районе, но застройщик своими действиями не оставил выбора, кроме как бежать, пока не поздно:((

Можно даже порадоваться! Цена квартиры неплохо выросла, так что и разочаровываться не стоит!

Обратите внимание

Можно даже порадоваться! Цена квартиры неплохо выросла, так что и разочаровываться не стоит!


Ну то что она выросла это не значит что кто то их брать будет, тем более льготная Эпотека на новостройки при перепродаже уже не актуальна. Но по-любому продастся-тут даже в ветке столько обожателей этого сомнительного город сАДА)

Поддерживаю! Я тоже уже настолько разочаровалась, что приняла решение о продаже квартиры. Правда расстраиваться не перестала, очень хотела жить в этом доме и в этом районе, но застройщик своими действиями не оставил выбора, кроме как бежать, пока не поздно:((


Меня не столько новый дом разочаровал, сколько подход застройщика впихнуть его, а там даже места нет для двора и придомовой территории, а это значит они будут пользоваться нашим двором и парковкой.

Мой проверенный менеджер сказал, что цены будут от 200-210 за квадратный метр. Мы тоже стали сомневаться!
Вы присматривали что-нибудь ещё на старте ? Будет ли какие -то интересные проекты ?

 

Сегодня появилась статья по СРЕДНЕЙ стоимости квадратного метра в Москве в этом году - 260 тыс. руб.: 

https://lenta.ru/new...12/24/newbuilt/

Если в РГ будет продавать 5-й корпус по 200-210, что ниже среднего, то получается не так уж и дорого. 

Сегодня появилась статья по СРЕДНЕЙ стоимости квадратного метра в Москве в этом году - 260 тыс. руб.: 

https://lenta.ru/new...12/24/newbuilt/

Если в РГ будет продавать 5-й корпус по 200-210, что ниже среднего, то получается не так уж и дорого. 

Угу, а если ещё больше взвинтить цены, то можно будет потом сказать, что это вообще копейки.

Сегодня появилась статья по СРЕДНЕЙ стоимости квадратного метра в Москве в этом году - 260 тыс. руб.: 

https://lenta.ru/new...12/24/newbuilt/

Если в РГ будет продавать 5-й корпус по 200-210, что ниже среднего, то получается не так уж и дорого. 

Соглашусь, особенно учитывая локацию Окт. поля, которая имеет ощутимый рост в цене, то стартовая цена ниже средней может приятно удивить!

Ну то что она выросла это не значит что кто то их брать будет, тем более льготная Эпотека на новостройки при перепродаже уже не актуальна. Но по-любому продастся-тут даже в ветке столько обожателей этого сомнительного город сАДА)

Ну вы сами себе противоречите! Покупатели то найдутся в любом случае и без всяких ипотек и вы сами это подтверждаете) 

А на сайте тем временем в продаже снова 19 квартир)))) Они походу не кончаются у них.

Ну вы сами себе противоречите! Покупатели то найдутся в любом случае и без всяких ипотек и вы сами это подтверждаете)

Я себе ни в чем не противоречу. Сливать квартиры будет много людей-выбор будет большой, а значит и торг активный. Посмотрите как плохо уходит вторичка при выросшем в цене кв.м. Потому что цена выросла за счёт новостроек благодаря выгодной Эпотеке, но на вторичку такая эпотека не распространяется. Я лично брала там квартиру просто что бы деньги не потерять, но не оставляла мысли и переехать туда. Но сейчас картина вырисовывается совершенно не радужная с этим домом

Я себе ни в чем не противоречу. Сливать квартиры будет много людей-выбор будет большой, а значит и торг активный. Посмотрите как плохо уходит вторичка при выросшем в цене кв.м. Потому что цена выросла за счёт новостроек благодаря выгодной Эпотеке, но на вторичку такая эпотека не распространяется. Я лично брала там квартиру просто что бы деньги не потерять, но не оставляла мысли и переехать туда. Но сейчас картина вырисовывается совершенно не радужная с этим домом


Продажи на вторичке тоже существенно выросли: народ скупил почти все инвестиционные квартиры (которые приобретались для перепродажи) и начинает покупать уже даже не совсем ликвидное жилье (см. последние исследования в интернете). Помимо льготной ипотеки ставки заметно упали и по обычной ипотеке. Так что наши квартиры сейчас даже очень ликвидны.

Я себе ни в чем не противоречу. Сливать квартиры будет много людей-выбор будет большой, а значит и торг активный. Посмотрите как плохо уходит вторичка при выросшем в цене кв.м. Потому что цена выросла за счёт новостроек благодаря выгодной Эпотеке, но на вторичку такая эпотека не распространяется. Я лично брала там квартиру просто что бы деньги не потерять, но не оставляла мысли и переехать туда. Но сейчас картина вырисовывается совершенно не радужная с этим домом

Ну так получается, что вы брали сразу для продажи, а не для собственного проживания. Сейчас боитесь что не найдете покупателя, сами себя накручивая...

Ну так получается, что вы брали сразу для продажи, а не для собственного проживания. Сейчас боитесь что не найдете покупателя, сами себя накручивая...

Это у вас так получается), а я смотрю по ситуации-захочу оставлю, а захочу продам, покупатели всегда найдутся-вопрос времени

На официальном сайте появилась инфа о начале строительства пятого корпуса

https://rg-dev.ru/press/news/2020/614/

5feb0d2f52ef8_.png

Вот только информация на сайте не является публичной офертой. Захотят - еще раз проект поменяют и еще десяток этажей добавят и пару подъездов

  • Natish это нравится

Вот только информация на сайте не является публичной офертой. Захотят - еще раз проект поменяют и еще десяток этажей добавят и пару подъездов


Это точно, этаж 22 добавили же в третьем корпусе. Что мешает ещё накинуть. Главное комментарии закрыли в инстаграме к фотке с новой башней
  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота