3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что-то прям негатив один :)

И квартиры маленькие, и возле дороги, и окна на соседей и подземной парковки не будет, и ценник высокий ожидаем)))

Назовите плюсы, если вы их видите. :smile:

Плюсом может быть только хороший дисконт. Ни один вменяемый человек не будет покупать квартиру с такими вводными по рыночной стоимости (отсутствие двора, у трассы)

Из плюсов - объявлен тендер на подключение школы к теплосетям. Значит школа будет не только в рекламных буклетах

Объявления

Мне всё еще нравится район. И конкретно расположение этого ЖК.

Но в П-образном корпусе мы опоздали буквально на месяц, цены поднялись выше критичной для нас отметки.

Поэтому подождем января и посмотрим что будет с ценами на 5й корпус.

Но если подземного паркинга не будет и макс размер трешки 75 метров, мы вряд ли будем брать.

Мой проверенный менеджер сказал, что цены будут от 200-210 за квадратный метр. Мы тоже стали сомневаться!
Вы присматривали что-нибудь ещё на старте ? Будет ли какие -то интересные проекты ?
  • Radagest это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мой проверенный менеджер сказал, что цены будут от 200-210 за квадратный метр. Мы тоже стали сомневаться!
Вы присматривали что-нибудь ещё на старте ? Будет ли какие -то интересные проекты ?

Увы, только ПИК вокруге, чего очень не хочется.

По большому счету в тех краях ничего больше нет, что пролезает в бюджет 18 млн.

А проверенный менеджер может уточнить о метраже?

Реально трешки будут не больше 75?
Ну и про подземный паркинг интересно. Я не понимаю как в современном доме может не быть подземного паркинга...

Да, самая большая квартира будет 75 квадрат, в этом корпусе будут в основном мини студии и однушки, инфа 100% по поводу паркинга не спрашивала, но от кого-то слышала , что его не будет! Его вроде и в доме рядом ( который закрывает П- образный корпус) тоже нет
  • Radagest это нравится
Обратите внимание
Мы сами хотим минимум 85 квадратов купить!
  • Radagest это нравится
Цены на недвижку начнут падение не раньше осени следующего года. Правда, вряд ли намного. За последние 20 лет жилая недвижка, и особенно в новостройках преимущественно только росла в цене. И будут падать только если льготную ипотеку не продлят. Если продлят, то даже сейчас озвученные 200-210 тыс.руб. за квадрат можно будет считать манной небесной. К сожалению, Москва резиновая.

Судя по сайту РГ, осталась 1 квартира в продаже на текущий момент. Такого я еще не видел, обычно висит около 10 шт. Как только становится 5-6, несколько выпадают типа из брони. Походу дела до НГ всё точно планируют продать.

Мой проверенный менеджер сказал, что цены будут от 200-210 за квадратный метр. Мы тоже стали сомневаться!
Вы присматривали что-нибудь ещё на старте ? Будет ли какие -то интересные проекты ?

Странная у вас информация. Знаете площади и цены, а о парковке подземной и поликлинике в 5м корпусе, которые застройщик анонсировал, не знаете
Я не говорю, что не знаю , я пишу, что не узнавала лично , но слышала , что парковки не будет! Про поликлинику я знаю , будет к новому корпусу пристроена

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Жилой дом с подземной автостоянкой, встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и поликлиникой» по адресу: улица Берзарина, влд.32, участок с кадастровым номером 77:08:0011001:6891, район Щукино, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Плюсом может быть только хороший дисконт. Ни один вменяемый человек не будет покупать квартиру с такими вводными по рыночной стоимости (отсутствие двора, у трассы)

Из плюсов - объявлен тендер на подключение школы к теплосетям. Значит школа будет не только в рекламных буклетах

А двор будет-тот что у дома 30 к3, да и парковка тоже( Для жителей дома 30 к3 единственный плюс от новой башни-что она от пыли с дороги двор будет отгораживать как впрочем и от солнца

Судя по сайту РГ, осталась 1 квартира в продаже на текущий момент. Такого я еще не видел, обычно висит около 10 шт. Как только становится 5-6, несколько выпадают типа из брони. Походу дела до НГ всё точно планируют продать.


Сегодня посмотрел на сайте: в продаже 18 квартир, все из которых забронированы. Да, действительно, новых, чтобы выбрать и забронировать, нет. Видимо, всё, закончились.

А двор будет-тот что у дома 30 к3, да и парковка тоже( Для жителей дома 30 к3 единственный плюс от новой башни-что она от пыли с дороги двор будет отгораживать как впрочем и от солнца

 

Двор 1500 кв. м. на 3000 жителей. 0,5 кв.м. на человека. прям не хорошие ассоциации.

Мне всё еще нравится район. И конкретно расположение этого ЖК.

Но в П-образном корпусе мы опоздали буквально на месяц, цены поднялись выше критичной для нас отметки.

Поэтому подождем января и посмотрим что будет с ценами на 5й корпус.

Но если подземного паркинга не будет и макс размер трешки 75 метров, мы вряд ли будем брать.

Расположение - да, тут соглашусь конечно.

Кстати, подземный паркинг должен быть.
 

Странная у вас информация. Знаете площади и цены, а о парковке подземной и поликлинике в 5м корпусе, которые застройщик анонсировал, не знаете

Паркинг всего на 61 машиноместо...

"312 квартир, расположенных со второго по двадцать пятый этажи, в том числе 144 студий, 72 однокомнатных и 72 двухкомнатных, а также 24 трехкомнатных квартиры"

 

Как мне видится, студии и однушки в подавляющем большинстве парковку брать не будут.

Во-первых, на одиноких или бездетных машина дело не сильно выгодное в Москве, и всё больше людей это понимает, во-вторых, по соотношению цены за квартиру / цены парковки, покупка вообще выглядит не рационально. Во всех отношениях выгоднее эту сумму докинуть и купить квартиру побольше.

Итого у нас остается 100 квартир (двушки и трешки), и тогда 61 место звучит не так чтобы и сильно печально.

 

В общем для меня основной вопрос всё еще цена) Если дадут норм дисконт с учётом минусов (мелкая парковка, близость к дороге, близость к соседнему дому), можно будет рассмотреть к покупке.

Расположение - да, тут соглашусь конечно.
Кстати, подземный паркинг должен быть.

А ещё должен быть город сад)))

А ещё должен быть город сад)))

И ещё много чего. )

Я уже и не думаю об этом, чтобы не расстраиваться.

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота