3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Очередная РГ-шная общага...

Тоже первое что на ум пришло, когда увидел - Общежитие.

Жесть, конечно! Мы ждали трёшку , а тут один вариант да ещё и видом в стену 3-го корпуса.. жаль только, что время потратили, такое брать точно не будем
Объявления

Планировки вполне сносные. 4 студии идут подряд, а в остальном вполне обычно. Уже давно было известно, что там будет много квартир. Осталось цен дождаться

  • РаАлекс это нравится

300 квартир в одном подъезде. Да, обычное дело, конечно )

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
РГ превзошли сами себя...:))) Ну где там защитники РГ...притихли
Общежитие комфорт класса😂😂😂новый уровень ) а вообще как можно жить на площади в 25 квадратов ? Неужели такие коморки кто-то берет ?
Обратите внимание

Общежитие комфорт класса😂😂😂новый уровень ) а вообще как можно жить на площади в 25 квадратов ? Неужели такие коморки кто-то берет ?

При расчете на одного, если сравнивать 25 метров студию за наличку без ипотеки и 40 метров однушку в ипотеку, я бы выбрал 25м за нал. И люди с такими суждениями есть и это точно. А еще ,есть те кто берет квартиру только ради прописки и потом ее сдает, а живут например в Подмосковье. 

  • Suren0081 это нравится

При расчете на одного, если сравнивать 25 метров студию за наличку без ипотеки и 40 метров однушку в ипотеку, я бы выбрал 25м за нал. И люди с такими суждениями есть и это точно. А еще ,есть те кто берет квартиру только ради прописки и потом ее сдает, а живут например в Подмосковье. 

В ваших словах есть логика

Осталось узнать, сколько РГ хочет за возможность прописаться в так называемом «городе саде».
  • Funmaker это нравится

Общежитие комфорт класса😂😂😂новый уровень ) а вообще как можно жить на площади в 25 квадратов ? Неужели такие коморки кто-то берет ?


Ну почему, очень милые «пенальчики». Почти как у Брюса Уиллиса в фильме Пятый элемент!

Прикрепленные изображения

  • 66180E08-BB8B-4869-9D71-B5F153213BF8.jpeg
Тогда со следующим корпусом ждём вот такие Квартиры😂😂😂 мне даже интересно, сколько они за эту общагу буду просить за квадратный метр, знает кто-нибудь?)

Прикрепленные изображения

  • 70C1BE3A-09C7-408D-8E5D-78622658305C.jpeg
  • E3640856-7432-4460-B999-8D48E592C94C.jpeg
  • 2B7599A9-9257-4459-B7F5-9D0C81E099DB.jpeg
  • User123 и Funmaker это нравится

Общежитие комфорт класса😂😂😂новый уровень ) а вообще как можно жить на площади в 25 квадратов ? Неужели такие коморки кто-то берет ?


Здесь не смеяться надо,а плакать!!!Довели людей!!!Маленькие холупки пользуются спросом,поэтому их так много.Посмотрите любые ЖК в последнюю очередь продаются большие квартиры.Вот и дожили!Конечно,я бы тоже не купила себе трёшку в доме ,стоящем у дороги.А что вам мешает купить несколько квартир и объединить их в одну большую.Не утверждаю,но думаю,что проект квартиры можно изменить на стадии строительства,да и по цене скинут,если захотят.Можно решить индивидуально этот вопрос.
  • РаАлекс это нравится
Собирать из однушек трёшку получится очень дорого, и вряд ли застройщик сделает скидку хорошую за такую головную боль + документацию они менять на будут точно( знакомая покупала так в первой очереди 1ку+2шку) , по документам так и будет три однушки, а собственнику потом ещё год ходить и утверждать проект перепланировки и объединения и ещё платить большую денежку за это! Если сравнить цену готовой трёшки и трёх однушек, то разница очень ощутимая , однушки намного дороже за кВ. Метр, поэтому мы будем в другом Жк брать трёшку полноценную

Собирать из однушек трёшку получится очень дорого, и вряд ли застройщик сделает скидку хорошую за такую головную боль + документацию они менять на будут точно( знакомая покупала так в первой очереди 1ку+2шку) , по документам так и будет три однушки, а собственнику потом ещё год ходить и утверждать проект перепланировки и объединения и ещё платить большую денежку за это! Если сравнить цену готовой трёшки и трёх однушек, то разница очень ощутимая , однушки намного дороже за кВ. Метр, поэтому мы будем в другом Жк брать трёшку полноценную

В каком? Мы тоже уходим от этого ЖК. Увы, разочаровал.

  • Marella2020 это нравится
Я напишу Вам в личку, а то подумают , что я бот, рекламирующий другие ЖК)
  • Антон Виноградов это нравится

Общежитие комфорт класса😂😂😂новый уровень ) а вообще как можно жить на площади в 25 квадратов ? Неужели такие коморки кто-то берет ?

Под сдачу, не для себя, расхватывают, кстати.

  • РаАлекс это нравится

Под сдачу, не для себя, расхватывают, кстати.

Под сдачу неплохой вариант. Студия в принципе больше расчитана на "пришел-поспал", да и семья с одним маленьких ребенком может жить спокойно, особенно если кто-то из членов семьи постоянно на работе.

Под сдачу неплохой вариант. Студия в принципе больше расчитана на "пришел-поспал", да и семья с одним маленьких ребенком может жить спокойно, особенно если кто-то из членов семьи постоянно на работе.

Думаю, что эти студии и однушки ориентированы на тех кто приехал в неризинувую для заработка денег, а для них совершенно не нужны лишние метры (меньше метров меньше стоимость покупки или аренды), так как большую часть времени они проводят на работе, а не дома. С другой стороны, видно будет расхватают или нет. 

Все зависит от цены, за 4.5 ещё рассмотреть можно, но не выше по цене

Все зависит от цены, за 4.5 ещё рассмотреть можно, но не выше по цене

По таким ценам эти студии не то что расхватают, а целыми этажами раскупать будут😂 Если у вас есть выход по такой цене, напишите пожалуйста в личку👍️

  • РаАлекс это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов