3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вы видимо плохо изучали рынок, зайдите на карту новостроек « ДОмкад» там очень много преложений на старте от 7.5-8 млн, полноценные однушки в хороших районах недалеко от метро

Может я плохо смотрела....Но где хорошие новостройки с однушками за 8 млн около метро в хорошем районе??? Напишите какой ЖК вы имели в виду?

  • РаАлекс это нравится

Может я плохо смотрела....Но где хорошие новостройки с однушками за 8 млн около метро в хорошем районе??? Напишите какой ЖК вы имели в виду?

Только если апарт, ну или метро Комунарка😁😄

  • РаАлекс это нравится
Объявления

Может я плохо смотрела....Но где хорошие новостройки с однушками за 8 млн около метро в хорошем районе??? Напишите какой ЖК вы имели в виду?

ЖК Вереск 

ЖК Авиатика

ЖК Фридом

Это в СЗАО.

Если смотреть ВАО там вообще куча предложений.

ЖК Вереск 

ЖК Авиатика

ЖК Фридом

Это в СЗАО.

Если смотреть ВАО там вообще куча предложений.

Посмотрела Жк Авиатика- там студии от 7,5 млн. Однушки около 10 млн. Стартовали они очень давно. Цены сейчас совсем другие. Все очень подорожало😔. Надеюсь пока  РГ будет раскачиваться и начнет продажи, цены на рынке недвижимости пойдут вниз. Мне если честно 1 корпус 3 очереди не нравится, посмотрим какими будут следующие корпуса.

  • РаАлекс это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
В жк Авиатика все квартиры продают с чистовой отделкой+ это центр, 5 минут пешком до метро Беговая, ну и конечно же самое главное - это большая собственная территория и отсутсвие муравейника друг на дружке) и дороги под окном, проект хороший там, сдача в 22 году уже

В жк Авиатика все квартиры продают с чистовой отделкой+ это центр, 5 минут пешком до метро Беговая, ну и конечно же самое главное - это большая собственная территория и отсутсвие муравейника друг на дружке) и дороги под окном, проект хороший там, сдача в 22 году уже


Значит срочно надо брать, а не здесь зависать, кленя всё и вся. Если там так всё хорошо, зачем здесь чего-то ждать? Ноги в руки и - покупать квартиру в центре, на Беговой за сущие копейки. Нет? Тогда не вижу логики 😎
Обратите внимание

Там и берут. Здесь 8кв продано за полтора месяца. И так будет до тех пор, пока окончательный план здания с поликлиникой не станет очевидным.

И так будет до тех пор, пока окончательный план здания с поликлиникой не станет очевидным.

Странно вообще, что его до сих пор не предоставили в окончательном варианте.

Странно вообще, что его до сих пор не предоставили в окончательном варианте.

Думаю это и будет окончательный вариант, там уже менять попросту нечего

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-02-11_132647.png

Думаю это и будет окончательный вариант, там уже менять попросту нечего

Можно, например, высотность поменять. 😆 Шучу. 🙂 Спасибо, ну, посмотрим.

Посмотрела Жк Авиатика- там студии от 7,5 млн. Однушки около 10 млн. Стартовали они очень давно. Цены сейчас совсем другие. Все очень подорожало😔. Надеюсь пока  РГ будет раскачиваться и начнет продажи, цены на рынке недвижимости пойдут вниз. Мне если честно 1 корпус 3 очереди не нравится, посмотрим какими будут следующие корпуса.

 

Посмотрел Авиатику. Стройка только начата. Фундамент начали копать и чего-то там заливать. На нулевой стадии студии 7,5 млн. (2 этаж выход на дорогу, других не продают), 1 комнатные квартиры - 10-12 млн., 2-х комнатные - 15,0 - 16,5 млн... 😲 Это как квартиры в фактически построенном 3 корпусе. Получается, очень дорого. На фудаменте-то 😎

Тоже посмотрела Авиатику,ради любопытства.Дома панельные,хотя это и не так плохо.Как в ЖК "Семеновский парк",из таких же панелей.А вот башни стоят и смотрят друг на друга,окна в окна.

Тоже посмотрела Авиатику,ради любопытства.Дома панельные,хотя это и не так плохо.Как в ЖК "Семеновский парк",из таких же панелей.А вот башни стоят и смотрят друг на друга,окна в окна.

 

Да, обычная панелька. Со швами, свистом и проч. В РГ-то монолит.

Да, обычная панелька. Со швами, свистом и проч. В РГ-то монолит.

В Авиатике монолит. Как и в ОктПоле. Все остальное у них лучше. Пока Мы им не конкуренты по всем параметрам. И не только им. Мало желающих жить в колодце за такие деньги. 

ЖК Авиатика - это панелька свентилируемым фасадом, из-за этого дома и быстро соберут. Как карточные домики. Платить за квартиру в панельке на фундаменте больше, чем в монолите на финальном этапе - сумасшедшие. Единственный плюс этого жк - близость к центру и метро относительно близко. Но это, одновременно, и минус: кругом дома, дороги, машины.... Они пишут на сайте про парки - нет там ничего подобного рядом.

на сайте нашдом.рф написано Авиатика - монолит. Октполе - монолит/кирпич

 Единственный плюс этого жк - близость к центру и метро относительно близко. 

Еще один + это солнце в квартирах

Я тоже что-то не понял где там панельку усмотрели , на фотках со стройки видно что монолит. Классный жк. Господа из РГ зря оговаривают )))

Я тоже что-то не понял где там панельку усмотрели , на фотках со стройки видно что монолит. Классный жк. Господа из РГ зря оговаривают )))


Смысл его оговаривать?Просто стало интересно!Прочитала,что панельный.Можно уточнить и посмотреть в проектной декларации,тогда всё станет ясно.Только не буду время терять,пусть смотрят те,кто выбирают себе квартиру.В нашем ЖК пока все идет по плану,что уж будет на этапе приемки квартир, поживём-увидим.

Ради интереса зашел на форум ЖК Авиатика, и смотрю, что там данный жк не так активно обсуждают как тут. Может все таки данная тема перейдет в их ветку обсуждений?!

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота