3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ради интереса зашел на форум ЖК Авиатика, и смотрю, что там данный жк не так активно обсуждают как тут. Может все таки данная тема перейдет в их ветку обсуждений?!

Вот тут поддержу полностью. Слишком много начали уделять внимание другим ЖК, но у них есть свои форумы для этого.

человек попросил примеры. ему дали один. еще надо?

Объявления

человек попросил примеры. ему дали один. еще надо?

В том и дело, что не надо.

Тому человеку, сами знаете, бесполезно что-то давать, все равно будет говорить, что лучше РГ нет никого на свете. А кому нужно, тот и так найдет варианты лучше.

Лично я намеренно не называю и не обсуждаю другие ЖК, дабы не сочли за рекламу от конкурентов.

  • AntV это нравится
Я больше не понимаю, почему РГ тянет со стартом продаж? С начала декабря кормят завтраками: «в первых числах декабря, через 10 дней точно старт, через 2 недели точно старт, на днях старт» и тд. Вроде все документы есть, что резину тянут? Уже даже смешно))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я больше не понимаю, почему РГ тянет со стартом продаж? С начала декабря кормят завтраками: «в первых числах декабря, через 10 дней точно старт, через 2 недели точно старт, на днях старт» и тд. Вроде все документы есть, что резину тянут? Уже даже смешно))

А вы в РГ позвоните и спросите. Откуда мы то знаем?! Мне говорили про конец марта!

  • РаАлекс это нравится
Ого, уже конец марта😂 мне в начале февраля говорили , что точно в середине февраля))
Обратите внимание

Ого, уже конец марта😂 мне в начале февраля говорили , что точно в середине февраля))

Любимый наверное перекрестился что на конец марта перенесли😀😀😀

  • РаАлекс это нравится

В том и дело, что не надо.

Тому человеку, сами знаете, бесполезно что-то давать, все равно будет говорить, что лучше РГ нет никого на свете. А кому нужно, тот и так найдет варианты лучше.

Лично я намеренно не называю и не обсуждаю другие ЖК, дабы не сочли за рекламу от конкурентов.

Зря, мне кажется. Предметный спор, когда есть плюсы и минусы - это не реклама.

  • РаАлекс это нравится

Я тоже что-то не понял где там панельку усмотрели , на фотках со стройки видно что монолит. Классный жк. Господа из РГ зря оговаривают )))


С "господами из РГ" этот вопрос не обсуждал. Да и зачем? Меня здесь всё устраивает.

А вы в РГ позвоните и спросите. Откуда мы то знаем?! Мне говорили про конец марта!


Аналогично

Ого, уже конец марта😂 мне в начале февраля говорили , что точно в середине февраля))

Ну да, не понятно почему так долго, тем более все равно не соблюдают интригу, всем стартовые цены озвучивают.

Ну да, не понятно почему так долго, тем более все равно не соблюдают интригу, всем стартовые цены озвучивают.

Не знаю, кому там всем, но мне не озвучивали. Сказали ждать старта.

Ну да, не понятно почему так долго, тем более все равно не соблюдают интригу, всем стартовые цены озвучивают.

Ждут отмены Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 октября 2001 г. N 29 "О введении в действие СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01"

Ждут отмены Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25 октября 2001 г. N 29 "О введении в действие СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01"

Извините, не совсем поняла как это связано. При чем здесь санврач и постановление от 2001 года?

Информация для тех, кому нужно жильё подешевле: https://realty.rbc.r...a7947a581dfc562

Информация для тех, кому нужно жильё подешевле: https://realty.rbc.r...a7947a581dfc562

Троицк почти 150😂, сума сойти!

Троицк почти 150😂, сума сойти!


Да, но жуткая даль. Хотя теперь там есть метро
Этот документик касается требований к инсоляции для в том числе жилых домов. Однако, к сожалению, его отмена не коснется построенных (начатых строительством) объектов, а также объектов, по которым уже утверждена проектная документация. Да и с 2015-года судачат с разной интенсивностью об отмене. Но, видимо, сильное лобби в московском правительстве не пропускает его. Слишком ценен каждый метр в пределах МКАДа и манит сладость наживы.
Посему, 5-корпусу быть

Этот документик касается требований к инсоляции для в том числе жилых домов. Однако, к сожалению, его отмена не коснется построенных (начатых строительством) объектов, а также объектов, по которым уже утверждена проектная документация. Да и с 2015-года судачат с разной интенсивностью об отмене. Но, видимо, сильное лобби в московском правительстве не пропускает его. Слишком ценен каждый метр в пределах МКАДа и манит сладость наживы.

Я уже погуглила, поняла, спасибо.

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота