3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

РГ превзошли сами себя...:))) Ну где там защитники РГ...притихли

 

Да не в защите дело, а в том, что каждый выбирает сам для себя, то что хочет: барство за 3 копейки не проходит, рыбку съесть и куда-то сесть тоже - или берете такое жилье по предлагаемой, приемлемой цене, или рвете одно место, влезая в долги, и покупаете хоромы. Как и говорил ранее, выбор всегда есть, а фантастика - в соседнем зале посмотрите. Или ищите в другом ЖК (на рынке пока таких не обнаружил).

Что касается 5-ого корпуса, Вот лично мне очень нравится угловая двушка слева внизу рисунка: нестандартный вид балкона, большая комната (больше 20 квадратов), 2 санузла, окна не выходят на 3-й корпус. Конфетка, а не квартирка! 😎Это далеко не стандарт общежития. 

Все зависит от цены, за 4.5 ещё рассмотреть можно, но не выше по цене


Добрый вечер! Мне сегодня менеджер сказал, что цена на 1-комн квартиру от 35 кв.м. на стадии котлована будет от 9 млн))))) Трындец!
Объявления

Да не в защите дело, а в том, что каждый выбирает сам для себя, то что хочет: барство за 3 копейки не проходит, рыбку съесть и куда-то сесть тоже - или берете такое жилье по предлагаемой, приемлемой цене, или рвете одно место, влезая в долги, и покупаете хоромы. Как и говорил ранее, выбор всегда есть, а фантастика - в соседнем зале посмотрите. Или ищите в другом ЖК (на рынке пока таких не обнаружил).
Что касается 5-ого корпуса, Вот лично мне очень нравится угловая двушка слева внизу рисунка: нестандартный вид балкона, большая комната (больше 20 квадратов), 2 санузла, окна не выходят на 3-й корпус. Конфетка, а не квартирка! 😎Это далеко не стандарт общежития.


PR служба РГ на посту 😆

PR служба РГ на посту 😆

 

Рад, что ты признался в том что из РГ, ещё и на посту 🤣🤣🤣🤣🤣

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер! Мне сегодня менеджер сказал, что цена на 1-комн квартиру от 35 кв.м. на стадии котлована будет от 9 млн))))) Трындец!

 

Фактура без истерик: cейчас в 3-м корпусе однушка на 9-м этаже площадью 33,35 кв.м стоит больше 10 млн. Дом ещё не сдан. Правда, и не котлован, но сопоставимо.

Рад, что ты признался в том что из РГ, ещё и на посту 🤣🤣🤣🤣🤣


Признаюсь, я из РГ! Мы любим обманывать дольщиков и строить общаги! Ждем вас в нашем офисе продаж 😀😀
Обратите внимание
Да быть такого не может , 9 млн за однушку на этапе котлована.. в себя РГ хорошо поверил, но будут ли брать такое за такую стоимость на старте? Очень сомневаюсь

Однушки и студии разберут быстро под сдачу в аренду даже за 10 млн. А вот большие площади в такой общаге могут подвиснуть. 

Однушки и студии разберут быстро под сдачу в аренду даже за 10 млн. А вот большие площади в такой общаге могут подвиснуть. 

При такой цене, согласна, конечно.

  • РаАлекс это нравится

Однушки и студии разберут быстро под сдачу в аренду даже за 10 млн. А вот большие площади в такой общаге могут подвиснуть. 

Если однушки и студии будут разбирать, то большие площади и подавно. Квартиры нужны всем, а тут они представлены в небольшом количестве, к тому же старт продаж новой очереди!

  • РаАлекс это нравится
Ключевую роль играет цена! 9 млн за однушку у дороги это перебор , за эту цену можно взять однушку в премиум классе от MR group, а другом уровне качества тут и говорить на нужно)
Однушка за 10 млн тут и на старте ?? Да Вы с ума сошли😂😂😂 никто такое добро по этой цене брать не будет! Красная цена старта за однушку в этом ЖК - это 7.5- 8 млн
Мне сегодня в офисе сказали что однушки от 8 миллионов будут

Мне сегодня в офисе сказали что однушки от 8 миллионов будут

Спасибо. Ну, как выставят все, посмотрим.

Только боюсь, ключевое слово здесь "от". :)

Однушка за 10 млн тут и на старте ?? Да Вы с ума сошли😂😂😂 никто такое добро по этой цене брать не будет! Красная цена старта за однушку в этом ЖК - это 7.5- 8 млн

Таких стартов по 7,5-8 млн однушки даже за МКАДом уже нет. Недавно в городе Реутов был старт, до метро больше 2 км, так там маленькие однушки за 5,5 млн смели в первый час открытия продаж. Даже в Солнцево однушек по 7,5 не найти. Я не агитирую застройщика поднимать цены, я говорю о том, что если цена будет около 8 млн, то это подарок для покупателей.

  • РаАлекс это нравится
А когда старт обещают? А то ещё с начала декабря обещали
Вы видимо плохо изучали рынок, зайдите на карту новостроек « ДОмкад» там очень много преложений на старте от 7.5-8 млн, полноценные однушки в хороших районах недалеко от метро

А когда старт обещают? А то ещё с начала декабря обещали

. В марте

Таких стартов по 7,5-8 млн однушки даже за МКАДом уже нет. Недавно в городе Реутов был старт, до метро больше 2 км, так там маленькие однушки за 5,5 млн смели в первый час открытия продаж. Даже в Солнцево однушек по 7,5 не найти. Я не агитирую застройщика поднимать цены, я говорю о том, что если цена будет около 8 млн, то это подарок для покупателей.

Очень много в Москве предложений на старте от 8 миллионов

. В марте

Почему столько тянут, не понятно.

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота