3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Этот документик касается требований к инсоляции для в том числе жилых домов. Однако, к сожалению, его отмена не коснется построенных (начатых строительством) объектов, а также объектов, по которым уже утверждена проектная документация. Да и с 2015-года судачат с разной интенсивностью об отмене. Но, видимо, сильное лобби в московском правительстве не пропускает его. Слишком ценен каждый метр в пределах МКАДа и манит сладость наживы.

 

Проблема лишь в том, что проект можно менять в процессе. 

Плохо, что манит лишь нажива, а не честный заработок :(

Проблема лишь в том, что проект можно менять в процессе. 
Плохо, что манит лишь нажива, а не честный заработок :(


А когда большие деньги зарабатывались честным трудом? Никогда. Основа буржуазного, капиталистического строя изначально предполагает эксплуатацию и обман одного человека другим.
  • Гость_Инна это нравится
Объявления

Вы не правы.

Или для РГ это единственная возможность заработка?

А когда большие деньги зарабатывались честным трудом? Никогда. Основа буржуазного, капиталистического строя изначально предполагает эксплуатацию и обман одного человека другим.

 

Звонила сегодня в офис продаж, никакого старта 5-го корпуса в ближайшее время не ожидается, с декабря только лапшу на уши вешают своими: «вот , вот»,! Сказали , что у них эскроу счета и продавать по цене старта им смысла нет, и когда будут продажи открыты не известно, но скорее всего, когда дом уже будет наполовину построен! Поэтому расходимся друзья
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Звонила сегодня в офис продаж, никакого старта 5-го корпуса в ближайшее время не ожидается, с декабря только лапшу на уши вешают своими: «вот , вот»,! Сказали , что у них эскроу счета и продавать по цене старта им смысла нет, и когда будут продажи открыты не известно, но скорее всего, когда дом уже будет наполовину построен! Поэтому расходимся друзья

Я тут уже писал ранее, что мне говорили про середину или конец марта! Сказали будет смс рассылка. Партии квартир в любом случае должны выставить как уже на стадии котлована. Остается только догадываться какие квартиры они выставят.

  • РаАлекс это нравится
В мне говорили сначала начало декабря, потом середина декабря , потом после январских праздников , потом 100% в первых числах февраля , потом «точно» середине февраля , а сегодня они уже говорят: « не ждать в ближайшие две месяца точно» вот тебе и конторка
Обратите внимание

Партии квартир в любом случае должны выставить как уже на стадии котлована.

 

Не факт, кстати.

 

В мне говорили сначала начало декабря, потом середина декабря , потом после январских праздников , потом 100% в первых числах февраля , потом «точно» середине февраля , а сегодня они уже говорят: « не ждать в ближайшие две месяца точно» вот тебе и конторка

Хм, интересная информация, спасибо, что отписались.

Вы не правы.
Или для РГ это единственная возможность заработка?


Я прав. А на счёт единственного/не единственного заработка - вопрос к РГ.

Я тут уже писал ранее, что мне говорили про середину или конец марта! Сказали будет смс рассылка. Партии квартир в любом случае должны выставить как уже на стадии котлована. Остается только догадываться какие квартиры они выставят.


Самый неликвид. На хороших заработают позже, ближе к финалу строительства. Такой бизнес на этом рынке.

Самый неликвид. На хороших заработают позже, ближе к финалу строительства. Такой бизнес на этом рынке.

Да пусть все планировки выложат, а там разберутся.

Меня больше разозлило это лапшавешание, зачем нужна эта интрига, если ничего продавать не собираешься😡 только своровали время потенциального покупателя

Да пусть все планировки выложат, а там разберутся.

 

Так они что, враги своему кошельку? Общество у нас капиталистическое, а не социалистическое (давно надо забыть об альтруистии и прочее). Для вас стараться никто не будет, подсовывая лакомый кусочек. Хотите дешевле? Хавайте ту кость, которую бросят, на открытии, а то, что получше, купят товарищи с баблом и не выискивающие, где бы оторвать получше, но подешеле. Хотите получше - платите денежки. Это как с 3-им корпусом: самые выгодные варианты держали до последнего, которые, судя по сайту РГ, расходятся сейчас пусть не так живо, как до нового года, но потихонечку таки уходят. По нормальной цене. Всё равно купят. Не вы, так другие. А кому нужно подешеле - за МКАД. Или есть Авиатика, как писал тут кто-то. Вперед!

Разрешение на открытие продаж вроде как выдали
https://www.restate....krt-173675.html
  • РаАлекс и Konstantin7 это нравится

Разрешение на открытие продаж вроде как выдали
https://www.restate....krt-173675.html

Отлично! Значит менеджеры правильно ориентировали на открытие старта продаж в марте)) Теперь остается вопрос цены.

  • РаАлекс это нравится

Так они что, враги своему кошельку? Общество у нас капиталистическое, а не социалистическое (давно надо забыть об альтруистии и прочее). Для вас стараться никто не будет, подсовывая лакомый кусочек. Хотите дешевле? Хавайте ту кость, которую бросят, на открытии, а то, что получше, купят товарищи с баблом и не выискивающие, где бы оторвать получше, но подешеле. Хотите получше - платите денежки. Это как с 3-им корпусом: самые выгодные варианты держали до последнего, которые, судя по сайту РГ, расходятся сейчас пусть не так живо, как до нового года, но потихонечку таки уходят. По нормальной цене. Всё равно купят. Не вы, так другие. А кому нужно подешеле - за МКАД. Или есть Авиатика, как писал тут кто-то. Вперед!

А при чем здесь это? Я вообще другое имел в виду. Если кому-то вдруг позарез нужна будет какая-то конкретная планировка, они подождут. Хотя от цены, конечно, тоже многое зависит.

Разрешение на открытие продаж вроде как выдали
https://www.restate....krt-173675.html


Супер!!! Как указано на сайте, всё-таки будет парковка под 5-корпусом 👍️

Разрешение на открытие продаж вроде как выдали
https://www.restate....krt-173675.html


Супер!!! Как указано на сайте, всё-таки будет парковка под 5-корпусом 👍️

А при чем здесь это? Я вообще другое имел в виду. Если кому-то вдруг позарез нужна будет какая-то конкретная планировка, они подождут. Хотя от цены, конечно, тоже многое зависит.

Планировки конечно будут. Не сомневаюсь. Просто не все квартиры они сразу выставят на продажу.

Супер!!! Как указано на сайте, всё-таки будет парковка под 5-корпусом 👍️

Машиномест мало. 🤥

Машиномест мало. 🤥


Так кто-то здесь в прошлом году пессимиздел, что вообще не будет. Мало - да. Но если и дальше их цена будет расти, то никто покупать не будет. В таком случае и такого количества будет предостаточно.

Так кто-то здесь в прошлом году пессимиздел, что вообще не будет. Мало - да. Но если и дальше их цена будет расти, то никто покупать не будет. В таком случае и такого количества будет предостаточно.

Предостаточно для чего? В нашем городе уже давно пора во всех новых домах строить 70% ММ от количества квартир и ограничить их цену. Это должна быть политика властей, хуже Шанхая и конца и края этому не видно. ММ не хватает даже жильцам домов. Новые комплексы за год превращаются в помойку с такой политикой.

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота