3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вроде продают, узнавала ради любопытства, не вдавалась в подробности

А выше пишут про закрытые продажи. Как я понимаю, эта та же бронь?

62 метра за 14 млн


Хорошая цена. Совсем не космическая, как кто-то здесь писал.
Объявления

Хорошая цена. Совсем не космическая, как кто-то здесь писал.

Во второй очереди метр в трешке получается 241т.р., а в третьей 225т.р.

Во второй очереди метр в трешке получается 241т.р., а в третьей 225т.р.

А где такая трешка за 241тыс ? 

 

РГ в 3ей очереди только западные 2ки продает? Восточные закрыты к продаже? 

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А выше пишут про закрытые продажи. Как я понимаю, эта та же бронь?

Думаю, что закрытые продажи, это когда официально продажи не начаты, но вы можете подписать "договор купли" в ожидании открытия продаж и регистрации договора, это моё предположение.

С сайта наш.дом.рф если брать инфу, то 11% жилплощади продали за 214к за кв.м.
На другом ресурсе человек писал, что двушку за 62 кв.м за 13кк купил, но это некие закрытые продажи были

спасибо!

Обратите внимание

Думаю, что закрытые продажи, это когда официально продажи не начаты, но вы можете подписать "договор купли" в ожидании открытия продаж и регистрации договора, это моё предположение.

В том то все и дело, что в декларациях они отчитались о продаже.

Думаю, что закрытые продажи, это когда официально продажи не начаты, но вы можете подписать "договор купли" в ожидании открытия продаж и регистрации договора, это моё предположение.

Так вот я и не пойму, договор же подписывается, когда деньги идут на счет застройщика? А как они могут идти на него, если официально продаж нет?

По какому признаку проведенные продажи нельзя отнести к официальным? 

Так вот я и не пойму, договор же подписывается, когда деньги идут на счет застройщика? А как они могут идти на него, если официально продаж нет?


На сайте Росреестра порядка 30 дду с ипотекой зарегистрировали уже начиная с апреля. То есть сделки в марте для своих провели получается..

На сайте Росреестра порядка 30 дду с ипотекой зарегистрировали уже начиная с апреля. То есть сделки в марте для своих провели получается..

Хм... Очень интересно.

Во второй очереди метр в трешке получается 241т.р., а в третьей 225т.р.


241 было не на старте продаж. У меня, при покупке во второй очереди, причём уже после первого поднятия цен, вышло 190 т.р. за метр.

241 было не на старте продаж. У меня, при покупке во второй очереди, причём уже после первого поднятия цен, вышло 190 т.р. за метр.

аналогично

По поводу квадратного метра, у них на разные квартиры были разные цены за кв м. Меня как раз это удивило, что нет одной цены за кв м. Учитывался этаж, вид из окна, квадратура. При покупке квартиры смотрели несколько вариантов и цена за кв м была разная
  • РаАлекс это нравится

По поводу квадратного метра, у них на разные квартиры были разные цены за кв м. Меня как раз это удивило, что нет одной цены за кв м. Учитывался этаж, вид из окна, квадратура. При покупке квартиры смотрели несколько вариантов и цена за кв м была разная


Всё правильно. Я тоже обратил на это внимание. Кто позарился на дешевизну, получил окна во двор и/или в окна соседних корпусов. Или брал квартиры на первых этажах.

всем привет! есть необходимость попасть на стройку 3 корпуса, чтобы сделать точные замеры квартиры, чтобы готовить дизайн-проект)) скажите, может, кто-то это делал или планирует? какие шансы?

Монтируют кран во дворе под строительство корпуса. Перекрыли половину дорожной полосы по ул Берзарина.

Прикрепленные изображения

  • IMG20210605030650.jpg

всем привет! есть необходимость попасть на стройку 3 корпуса, чтобы сделать точные замеры квартиры, чтобы готовить дизайн-проект)) скажите, может, кто-то это делал или планирует? какие шансы?

Я думаю шансы есть, но это нужно на месте договариваться.

 

Монтируют кран во дворе под строительство корпуса. Перекрыли половину дорожной полосы по ул Берзарина.

Спасибо!

Открыли продажу квартир в 5-м корпусе

Открыли продажу квартир в 5-м корпусе

А где Вы это увидели? Я смотрела на сайте, нашла там только 2 очередь.

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота