Свободное общение в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Батенька, так и желчью захлебнуться можно. По ночам как спите? Или все о стране думаете и жителях «Октябрьского поля». Интересно кем вы трудитесь, и трудитесь ли вообще. Что полезного сделали для страны. Зависть это опасная штука, так и до Кащенко не далеко. Как я понял вы на этой стройке работаете.

 
. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег банкирами. Отличный вариант"втюхать" втридорога то, что и половины не стоит. Люди не понимают, что их зарплата и жизненный уровень искуственно понижают и дают в долг их же собственные деньги под проценты и на долгие годы. Это крепостное право только в современной интерпритации.

 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

 

Что ж вы переживаете так. А ж жалко вас господин «Абрамович». Поверьте не все в ипотеку, и даже в ипотеку и то молодцы. Люди стремятся к лучшему. А вы судя по всему так и проживете всю жизнь с калькулятором в руках, считая чужие деньги. Большой уже, работать пора идти и зарабатывать.

Объявления

Что ж вы переживаете так. А ж жалко вас господин «Абрамович». Поверьте не все в ипотеку, и даже в ипотеку и то молодцы. Люди стремятся к лучшему. А вы судя по всему так и проживете всю жизнь с калькулятором в руках, считая чужие деньги. Большой уже, работать пора идти и зарабатывать.

Российский миллиардер объяснил, почему ипотека - это рабство
Арендовать выгоднее, чем брать кредит, считает бизнесмен                                                                                                                 Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Такую точку зрения высказал российский миллиардер Игорь Рыбаков. Он заявил, что жилищные кредиты только кажутся безобидными.«На самом деле, это вид современного рабовладения. Они мало того, что сами становятся рабами этой банковской системы, они еще и детей своих приучают к тому, что рабом быть — а как еще, вот мы так живем», Бизнесмен добавил, что ипотечники испытывают постоянный страх потерять работу и репутацию, вследствие чего впадают в зависимость от «плантации» (так он называет кредитное бремя).
 
Рыбаков также негативно высказался о менталитете людей, для которых обладает собственным жильем является «сакральной обязанностью».
 
Миллиардер также заявил, что лучше снимать жилье, нежели приобретать его в кредит.
 
Отметим, что в России в 2020 году был поставлен рекорд по выдаче ипотечных кредитов — россияне заняли на приобретение жилья 3,25 трлн рублей.
 
Бум на жилищном рынке связывают с мерами господдержки, благодаря которым квартиры в новостройках можно купить по сниженным ставки. Однако они привели к тому, что цены на жилье показали существенный рост

)))))))))) Большой уже, работать пора идти и зарабатывать.))))))))))))))0  так иди и работай с утра и до утра ,ты РАБ.

Ну вот теперь понятно кто гадости пишет про корпус. Делайте выводы товарищи соседи.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Российский миллиардер объяснил, почему ипотека - это рабство
Арендовать выгоднее, чем брать кредит, считает бизнесмен Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Такую точку зрения высказал российский миллиардер Игорь Рыбаков. Он заявил, что жилищные кредиты только кажутся безобидными.«На самом деле, это вид современного рабовладения. Они мало того, что сами становятся рабами этой банковской системы, они еще и детей своих приучают к тому, что рабом быть — а как еще, вот мы так живем», Бизнесмен добавил, что ипотечники испытывают постоянный страх потерять работу и репутацию, вследствие чего впадают в зависимость от «плантации» (так он называет кредитное бремя).

Рыбаков также негативно высказался о менталитете людей, для которых обладает собственным жильем является «сакральной обязанностью».

Миллиардер также заявил, что лучше снимать жилье, нежели приобретать его в кредит.

Отметим, что в России в 2020 году был поставлен рекорд по выдаче ипотечных кредитов — россияне заняли на приобретение жилья 3,25 трлн рублей.

Бум на жилищном рынке связывают с мерами господдержки, благодаря которым квартиры в новостройках можно купить по сниженным ставки. Однако они привели к тому, что цены на жилье показали существенный рост

Во-первых, прежде чем брать, нужно все считать и брать сумму, которую реально ты сможешь выплатить. Во-вторых, так ты платишь за свою квартиру, а так будешь отдавать чужому дяде, причем иногда сумму равную той же ипотеки. И жить в своей квартире или чужой это разные вещи. В-третьих, ты потерял работу, у тебя так же нет денег на съем и в итоге, где ты окажешься? Так же на улице.
Поэтому так популярны студии. Лишь трезвый расчет своих сил и возможностей. Способ обеспечить минимум в трудные времена.
Обратите внимание

Наблюдаю за такими людьми...они с восторгом показывают фото новых квартир гостиничного типа,радуются огромным в пол пластиковым окнам и новой мебели,которую впихнули туда,вымеряя каждый сантиметр и выгадывая хоть какое нибудь пространство....Все это очень грустно. Люди,продавшие огромное и удобное жилье в регионе,где нет таких зарплат как в Москве...Но! они попали еще в худшие условия,отдавая от своей московской зарплаты огромный кусок в ипотеку,а жить приходится на сумму денег,почти равную оплаты труда в их регионе... Далее эйфория от такой жизни постепенно проходит и люди озлобляются на все,а особенно на москвичей,живуших в квартирах, "которые им упали бесплатно с неба и без ипотеки на 15-20 лет...". Ужасно все это наблюдать...ужасно,что в регионах страны дикая стагнация и скорее всего надолго из за пандемии. А тем временем нам вещают о новом введеным в эксплуатацию ЖК где нибудь в Котельниках или Коммунарке....


Где там по праву Московской прописки квартиры-то выдают? Я москвич и у меня ипотека. У родителей в закромах как-то лишних квартир не оказалось)

Уважаемые дольщики, данная тема создана для свободного общения по теме данного жк. Спасибо за понимание!

Первое, как говорил Владими Владимирович Путин: поучите жену щи варить. И нравоучения - тоже направьте в ту же сторону. Ваш атом направьте в мирные цели. Второе, то, что говорю в этом уверен. Когда покупал квартиру в Измайлово 9 лет назад, где и дислоцирован в настоящее время, ключи от щитка УК мне выдала вместе с ключами от квартиры. Поэтому отказ УК это делать сейчас для меня представляется довольно странным обстоятельством. Буду выяснять. То, что вам не нужен доступ к щитку не значит, что он не нужен другим людям. На этот счёт соседей сориентировал. Законы знаю получше вас - на службе проходили.
P.S., из теории психологии, человека можно воспитывать и влиять на его мировоззрение только до 19 лет, потом - бесполезно.

Когда ребёнок маленький, это называется гиперактивность. Вы скачите с ветки на ветку, раздаёте ничем не подкреплённые советы, а про воспитание соседей и прочию ерись, почитайте свои более ранние комментарии. И просьба не хамите незнакомым людям.

Когда ребёнок маленький, это называется гиперактивность. Вы скачите с ветки на ветку, раздаёте ничем не подкреплённые советы, а про воспитание соседей и прочию ерись, почитайте свои более ранние комментарии. И просьба не хамите незнакомым людям.


А вам стоит поучиться правильно писать по-русски. За орфографию - 2. Садитесь 🤣

Ну, видимо Вам повезло. У нас одна квартира в ближнем Подмосковье с 2011 года, вторая в Новой Москве с 2015 года. Ещё у старшей дочери апартаменты в ЖК "Москвичка". НИГДЕ не выдавали ключей от этажных щитков. На вопрос о проверке правильности снятия показаний предлагают присутствовать при их снятии. Но ключи никто не отдаёт. И ссылаются именно на те документы, на которые которые ссылался Николай. Плюс аргументы, о которых я писал выше. Просто, как известно, "строгость Российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения" .Это - Ваш случай с Измайлово. Я тоже добыл ключи, договорившись с работником ТСН и сделав дубликат.


Ну вот видите: на бумаге одно (никому не дают, но нужно всем), а по факту - как по сложившейся десятилетиями практике - достают все.

Сообщение отредактировал esm2205: 26 ноября 2021 - 19:06
Политические упоминания

А вам стоит поучиться правильно писать по-русски. За орфографию - 2. Садитесь 

Хамить, сидя за компьютером дело не хитрое. Есть такая профессия Родину защищать, а есть диванный советчик-воин. Вы почитайте свои комментарии, нормальному человеку должно стать стыдно. А по поводу грамотности, вы не мой учитель, я не ваш ученик, и здесь не экзамен по правописанию.

Хамить, сидя за компьютером дело не хитрое. Есть такая профессия Родину защищать, а есть диванный советчик-воин. Вы почитайте свои комментарии, нормальному человеку должно стать стыдно. А по поводу грамотности, вы не мой учитель, я не ваш ученик, и здесь не экзамен по правописанию.


Для особо не понимающих повторяю: займитесь делом, хватит всякую крамолу нести. Будьте тем нормальным человеком, о котором пишете. Если чего-то захочу написать, вы будете последним человеком на этоц планете, с кем буду что-то обсуждать.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов