Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Заманал ты со своей нишей во всех темах 

По моему, здесь один и тот же человек во всех темах решил поработать цензором. То глупости пишут, то заманал. Не нравится-не читай! Здесь люди высказываются и у всех разные вопросы. Не нужно нам диктовать, что писать, а что не писать!

Заманал ты со своей нишей во всех темах !!!


Иди в баню или еще куда нибудь подальше от форума. Не нравится - не отвечай. Тут люди проблемы обсуждают, а не всякую лабуду ( как ты) пишут.
Объявления

Заманал ты со своей нишей во всех темах !!!

Все правильно, реально заманал. Зачем постить одно и тоже сообщение во всех темах? Тем более сообщение из серии "а баба яга против"!

Все правильно, реально заманал. Зачем постить одно и тоже сообщение во всех темах? Тем более сообщение из серии "а баба яга против"!

Слушайте, разговор вообще ни о чем. я считаю, что если мокрое место никак не обозначено, то это может привести к печальным последствиям после сдачи дома. Если у вас есть какие то доводы, что я несу чушь и что я паникер- так скажите, я как раз этого и прошу.хочу услышать мнение окружающих.
Вот реально люди чудные, форум на то и существует, чтобы общаться по волнующим вопросам с соседями. Если вас что то не устраивает, просто не надо сюда заходит и брызгать ненавистью на окружающих - здоровее будете.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

это пандемия вовсём виновата

во всем вините. коих и тут не мало.

Меня лично не устраивает засилие глупости в профильном форуме. Я сюда информацию об объекте получать захожу, а не деградировать от обсуждений соседей, шумоизоляции, кухонной нише, и вредности с допником ДДУ!
ПС: устаешь быстро от балбесов, так то.

вот же ты информационная

Обратите внимание

Меня лично не устраивает засилие глупости в профильном форуме. Я сюда информацию об объекте получать захожу, а не деградировать от обсуждений соседей, шумоизоляции, кухонной нише, и вредности с допником ДДУ!
ПС: устаешь быстро от балбесов, так то.

Информацию получай от официальных источников, а не на форуме, умнее будешь.
Но вы скорее менеджер от застройщика и не хотите, что бы реальные покупатели, которые еще познакомились ближе с мр групп и считают ее честной конторой, разочаровались, как разочаровались дольщики, купив квартиру в этом так называемом "бизнес классе".

во всем вините. коих и тут не мало.

:good:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 июля 2022 - 17:26
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

написали, что в первом корпусе будет частный детский сад на 50 детей! Ни хрена себе! Повезет же жителям первых этажей! Дети это конечно хорошо, но орут они знатно.

Так же не понятно как они собираются гулять с этими детьми, если двор будет не огорожен или они будут без прогулок обходиться? И какой родитель при таком раскладе туда поведет детей?

написали, что в первом корпусе будет частный детский сад на 50 детей! Ни хрена себе! Повезет же жителям первых этажей! Дети это конечно хорошо, но орут они знатно.

Так же не понятно как они собираются гулять с этими детьми, если двор будет не огорожен или они будут без прогулок обходиться? И какой родитель при таком раскладе туда поведет детей?

Точно подмечено! Какой детский сад, если территория не огорожена. Дороги со всех сторон!

ГОСПОДИ....

Информацию получай от официальных источников, а не на форуме, умнее будешь.
Но вы скорее менеджер от застройщика и не хотите, что бы реальные покупатели, которые еще познакомились ближе с мр групп и считают ее честной конторой, разочаровались, как разочаровались дольщики, купив квартиру в этом так называемом "бизнес классе".

Слушайте, вам больше заняться нечем. Кто что хочет тут, тот и пишет, высказывает свое мнение. Чего навязываете и уличаете ?

 

Три года уже живу на ул. Левобережной и все ок!

Нет Нет Нет! На сомо деле, в Ховрино и Левобережной всё плохо, вот в Капотне - все Ок!

Подскажите,пожалуйста телефон менеджера на запись осмотра и выдачи ключей

тел вам как обычно --- 103

Лучше звонить по 122

Ага, а некоторые уже заезжают))


Помогите, а?

Лучше звонить по 122


Мне нравится этот форум!

Помогите, а?


Чем помочь?

Потрясающий специалист, лучший приемщик в районе и окресностях, Мне его все знакомые рекомендовали!

 

Да, да, да! С Генадием, когда принимаешь В МР, и ключи выдаются сразу, и скидка на ремонт также, а еще на Поле Чудес сразу в суперигру без конкурса входишь. Удачи нам всем! Вращаем барабан дальше...!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов