Отделка в апартаментах от застройщика.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне кстати смс пришло от Эстатет о стоимости отделки. что рановато они. цена в принципе адекватная на white box - вопрос что туда входит

Добрый день.
А кто-нибудь уже думал насчёт планировки двушки? В предложенном варианте на схеме 2 санузла. Возможно кто - то поделится своими мыслями?
15 этаж будет благодарен)

 

Мне кстати смс пришло от Эстатет о стоимости отделки. что рановато они. цена в принципе адекватная на white box - вопрос что туда входит



От 6000 руб м2 за черновую отделку? Дорого.
Бригаду напрямую дешевле естественно
Объявления

От 6000 руб м2 за черновую отделку? Дорого.
Бригаду напрямую дешевле естественно

Думаете если нанимать бригаду, то дешевле выйдет? Я если честно в ремонтах вообще ничего не смыслю, на мой взгляд, вроде цена нормальная. Если не секрет, сами за сколько рассчитываете сделать черновую отделку? 

От 6000 руб м2 за черновую отделку? Дорого.
Бригаду напрямую дешевле естественно

где ты найдёшь бригаду с мозгами и своим инструментом?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

где ты найдёшь бригаду с мозгами и своим инструментом?


Вы никогда ремонт не делали?
Бригад полно, со своим инструментом, это даже не обсуждается.
Цены от 6-7 тысяч за м2 пол ключ.
Материалы сами заказываете, сильно сэкономите, на ближайшем строительном рынке, всегда сравнивать цены с другими продавцами, если решите все в одном месте покупать.
Продавцы всегда желают цену предложить выше, это нормально.

Кто желает сэкономить 300-400 тысяч, нанимает сам бригаду, закупает материалы с доставкой.
Кто не хочет этим заниматься и готов переплатить, обращается в фирму.

Ксатии, я нанимпл бригады с оплатой по факту работ, без предоплаты впринципе, сделали этап ремонта, принял, оплатил.
Врем

Думаете если нанимать бригаду, то дешевле выйдет? Я если честно в ремонтах вообще ничего не смыслю, на мой взгляд, вроде цена нормальная. Если не секрет, сами за сколько рассчитываете сделать черновую отделку?

Время ремонта придёт, буду искать бригаду. Сейчас куча новостроек, контакты бригад гуляют, авито вам в помощь.
Обратите внимание
И как правило, это из моей практики, когда общаешься напрямую с работниками, делают лучше, нежели все через менеджера фирмы.
Но это исключительно моё мнение, ни к чему не призываю.
Подскажите,кто решился на заключение договора на ремонт апартаментов.Что за контора ООО ВАОС,которая будет осуществлять ремонтные работы.Ни одного отзыва об этой компании не могу найти.

Подскажите,кто решился на заключение договора на ремонт апартаментов.Что за контора ООО ВАОС,которая будет осуществлять ремонтные работы.Ни одного отзыва об этой компании не могу найти.


Наверное, от застройщика фирма или эстатэт.
Я не рискнул отдадавать аванс. Сначало помещение надо получить, ждать то ещё года 1.5.

Мне кстати смс пришло от Эстатет о стоимости отделки. что рановато они. цена в принципе адекватная на white box - вопрос что туда входит

Обычно, предчистовая отделка квартиры White Box включает в себя, залитую стяжку, возведённые и оштукатуренные перегородки, разведённую электрику, однако у разных застройщиков «пакет» варьируется: добавляют, например, сантехнику и межкомнатные двери. Поэтому нужно уточнять у застройщика, что войдет в отделку, а так предложение считаю целесообразным.

 

Обычно, предчистовая отделка квартиры White Box включает в себя, залитую стяжку, возведённые и оштукатуренные перегородки, разведённую электрику, однако у разных застройщиков «пакет» варьируется: добавляют, например, сантехнику и межкомнатные двери. Поэтому нужно уточнять у застройщика, что войдет в отделку, а так предложение считаю целесообразным.

 

Ну, сантехника это понятно, а вот, чтобы в вайт боксе кто-то добавлял межкомнатные двери... Я если честно, такого не встречал... Покажите такого застройщика)

Наверное, от застройщика фирма или эстатэт.
Я не рискнул отдадавать аванс. Сначало помещение надо получить, ждать то ещё года 1.5.

То есть я правильно понимаю, что ДДУ составляется без отделки, а на отделку составляется уже другой договор? То есть сроки строго за черновые апарты, а на отделку будут свои сроки выставляться? И сколько по времени будет занимать чистовая отделка? 

То есть я правильно понимаю, что ДДУ составляется без отделки, а на отделку составляется уже другой договор? То есть сроки строго за черновые апарты, а на отделку будут свои сроки выставляться? И сколько по времени будет занимать чистовая отделка?

Вероятно, другой договор так как ремонтом занимается компания посредник.
Кстати у меня есть файл с описанием вариантов отделки, могу выслать кому интересно.

Вероятно, другой договор так как ремонтом занимается компания посредник.
Кстати у меня есть файл с описанием вариантов отделки, могу выслать кому интересно.

Добрый день - скиньте пож-та если не сложно - come2gether@mail.ru

Добрый день - скиньте пож-та если не сложно - come2gether@mail.ru


Отправила, ловите
Мне кажется, лучше нанимать напрямую бригаду с условиями оплаты этапами. Сделали, приняли, расплатились.
Иначе конвеерный ремонт чреват халтурой и косяками.

Мне кажется, лучше нанимать напрямую бригаду с условиями оплаты этапами. Сделали, приняли, расплатились.
Иначе конвеерный ремонт чреват халтурой и косяками.

Конечно так лучше, застройщика нельзя контролировать на этапе ремонта, ремонт увидишь только тогда, когда он все сделает и только на осмотре, а вот когда нанимаешь бригаду можно отслеживать качество, и работ и материалов. 

Конечно так лучше, застройщика нельзя контролировать на этапе ремонта, ремонт увидишь только тогда, когда он все сделает и только на осмотре, а вот когда нанимаешь бригаду можно отслеживать качество, и работ и материалов.

 

При чем здесь застройщик?Это отдельная бригада,предложенная застройщиком, так же и будешь контролировать

При чем здесь застройщик?Это отдельная бригада,предложенная застройщиком, так же и будешь контролировать

 

Да конечно.
Вам договор ткнут, все общение через менеджера. Бригада вам ничего не скажет.
И материалы вы сами не сможете выбрать.

Да конечно.
Вам договор ткнут, все общение через менеджера. Бригада вам ничего не скажет.
И материалы вы сами не сможете выбрать.

Как это не смогу?Откуда вы знаете?8 видов материалов предлагают.Я допустим выбирала из варианта стандарт и комфорт и мне сделали сборный проект,контроль за бригадой будет постоянный,так как оплата частями после каждого этапа выполненных работ.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов