Цены в ЖК Profit

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соглашусь, ценник сейчас стабильно находится на одном уровне. И скачков вниз, я особо не наблюдаю, про какое падение все говорят, я не понимаю 

Да, только мне кажется когда комплекс будет сдан и начнут выдавать ключи, прайс поднимут по любому)

Да, только мне кажется когда комплекс будет сдан и начнут выдавать ключи, прайс поднимут по любому)


В продаже осталось всего 12 квартир, да и то одни студии. Там уже поднимать не на что.
Объявления

В продаже осталось всего 12 квартир, да и то одни студии. Там уже поднимать не на что.


Думаю квартир 50 они придержали

Да, только мне кажется когда комплекс будет сдан и начнут выдавать ключи, прайс поднимут по любому)

Если будут большие срывы по срокам, то ни о каком поднятии цен и речи не может быть. Наоборот, потом даже инвесторы, будут продавать с большим дисконтом. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если будут большие срывы по срокам, то ни о каком поднятии цен и речи не может быть. Наоборот, потом даже инвесторы, будут продавать с большим дисконтом.

Каким боком цена зависит от того что сорвали сроки? Гранель вроде банкротиться не собирается. А срывы сроков это уже стало нормой у всех застройщиков. Да и квартиры уже все проданы. Осталось всего 9 квартир да и то одни студии.

Думаю квартир 50 они придержали


Какие 50 квартир? Даже на вечно запаздывающем сайте Наш дом офис, осталось всего 28 квартир. А по факту уже 9, да и то одни студии. Мне в чате дольщики написали что Гранель закрывает офис продаж.
Обратите внимание
Все квартиры проданы.

Все квартиры проданы.

Ну не все, еще есть 28 свободных квартир. Но я не понимаю, чему вы радуетесь? Это как то поможет застройщику увеличить темпы и закончить работы? Ну нет же. Так что я бы на вашем месте больше переживал не о продажах, а о темпах.

Ну не все, еще есть 28 свободных квартир. Но я не понимаю, чему вы радуетесь? Это как то поможет застройщику увеличить темпы и закончить работы? Ну нет же. Так что я бы на вашем месте больше переживал не о продажах, а о темпах.

Ааа конкурент, по любому поводу ответ сунет

Ну не все, еще есть 28 свободных квартир. Но я не понимаю, чему вы радуетесь? Это как то поможет застройщику увеличить темпы и закончить работы? Ну нет же. Так что я бы на вашем месте больше переживал не о продажах, а о темпах.


2 квартиры в продаже, видимо кто то отказался

Ну не все, еще есть 28 свободных квартир. Но я не понимаю, чему вы радуетесь? Это как то поможет застройщику увеличить темпы и закончить работы? Ну нет же. Так что я бы на вашем месте больше переживал не о продажах, а о темпах.

ну ты глянь и в продажи суется

Да какая разница, все продали или нет, дольщикам от этого ни холодно, ни жарко. Их продажи меньше всего волнуют. А вот что их поистине волнует, застройщик даже не пытается улучшить. Темпы очень слабые, фасадные работы продвигаются черепашьими шагами. 

Да какая разница, все продали или нет, дольщикам от этого ни холодно, ни жарко. Их продажи меньше всего волнуют. А вот что их поистине волнует, застройщик даже не пытается улучшить. Темпы очень слабые, фасадные работы продвигаются черепашьими шагами. 

Нормальные там темпы работы, а вам видимо выгодно преувеличивать и раздувать из мухи слона

Нормальные там темпы работы, а вам видимо выгодно преувеличивать и раздувать из мухи слона

Нормальные темпы? Вы серьезно? В этом месяце готовность ЖК должна быть 100%,то есть в этом месяце должны сдать ЖК, сдали? Нет, нет и нет. И не известно, когда сдадут. 

Долгострой ,короче!!!И место отстойное!!!Посмотрю другие ЖК…

Долгострой ,короче!!!И место отстойное!!!Посмотрю другие ЖК…

Вы в своем уме? Какой еще долгострой? Вы вообще смысл слов, которые пишите понимаете? Вы знаете вообще, что такое долгострой? Или вам все равно что писать, лишь бы набросать побольше негатива? Тут ЖК уже практически готовый, поэтому ни о каком долгострое и речи не может быть. 

Вы в своём уме???вы ,вообще ,читаете что пишут выше:неизвестно когда сдадут!!

Вы в своем уме? Какой еще долгострой? Вы вообще смысл слов, которые пишите понимаете? Вы знаете вообще, что такое долгострой? Или вам все равно что писать, лишь бы набросать побольше негатива? Тут ЖК уже практически готовый, поэтому ни о каком долгострое и речи не может быть. 

Не ведитесь на троллей)

Вы в своём уме???вы ,вообще ,читаете что пишут выше:неизвестно когда сдадут!!

Что значит не известно, когда сдадут? Есть официальные сроки по сдаче и ключам, которые прописаны в ДДУ. Даже если сроки немного сдвинут, то это будет буквально несколько месяцев задержка. Не стоит все преувеличивать, и тем более назвать практически готовый ЖК - долгостроем. 

Что значит не известно, когда сдадут? Есть официальные сроки по сдаче и ключам, которые прописаны в ДДУ. Даже если сроки немного сдвинут, то это будет буквально несколько месяцев задержка. Не стоит все преувеличивать, и тем более назвать практически готовый ЖК - долгостроем. 

Согласен, и когда вкладываешься в строющийся проект, нужно понимать, что есть вероятность того, что застройщик задержит сроки. и к этому нужно быть готовым! 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов