Срок сдачи Квартал «Березовая Аллея»

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

полно заброшек

К чему Вы это тут написали? Вы видели вообще на каком этапе тут стройка? Тут уже все на финишной прямой, забросить уже точно не смогут, да сроки немного сдвинули, но в связи с пандемией у многих застройщиков возникли проблемы со сроками.

Уважаемые, очнитесь, и почитайте внимательно про жк Царицыно как минимум, а как максимум про "зуб" на юго-западной..и процедуры банкротства. И на минуточку! Вся документация по застройке обязана быть на сайте застройщика и дом рф, это требование государства к застройщику. Остальное додумайте сами.
Объявления
"А в соседнем районе жених украл члена партии" (С). Остальное додумайте сами. ))

Уважаемые, очнитесь, и почитайте внимательно про жк Царицыно как минимум, а как максимум про "зуб" на юго-западной..и процедуры банкротства. И на минуточку! Вся документация по застройке обязана быть на сайте застройщика и дом рф, это требование государства к застройщику. Остальное додумайте сами.

и это очень хорошо.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

ФНС сняла блокировку счетов застройщика, так что по идее он должен начать воскресать :)

  • ВитВит это нравится

ФНС сняла блокировку счетов застройщика, так что по идее он должен начать воскресать :)


Спасибо за информацию!
Обратите внимание

Надеюсь, что вопросы с ФНС порешают и счета разблокируют. До этого я вообще не понимаю, как Д-Инвест может осуществлять хоть какую-то деятельность.
Сейчас проверил - блокировка так и не снята, то есть в НГ никто этим не занимался.
 
Ещё интересно, что там с договором аренды на землю, так как изначально он был до 2019 года. Потом правда лепили допники, но вроде они кончались в 2021. Ну и Разрешение на строительство тоже было выдано до 2021 года.
Кто-то знает, где можно такие актуальные документы найти? Желательно нахаляву :)

Разрешение на строительство

В связи с карантином все разрешения на строительство автоматически продлеваются на год. Так что если у них оно до 2021, считается что до 2022.
Договор по земле главное чтобы они оплачивали. Это можно проверить?

В связи с карантином все разрешения на строительство автоматически продлеваются на год. Так что если у них оно до 2021, считается что до 2022.
Договор по земле главное чтобы они оплачивали. Это можно проверить?

 только на 1 квартал перенос 

ФНС сняла блокировку счетов застройщика, так что по идее он должен начать воскресать :)

Ну вот и прояснилось все, главное не паниковать сразу, а адекватно воспринимать ситуацию, так как нервные клетки не восстанавливаются, а дела потихоньку сами налаживаются. 

 только на 1 квартал перенос 

С первого квартала перенесли на третий, вроде на квартал перенесли, но если посчитать по месяцам, то срыв будет составлять пол года,  апрель-май-июнь, июль-август ну и сентябрь. 

С первого квартала перенесли на третий, вроде на квартал перенесли, но если посчитать по месяцам, то срыв будет составлять пол года,  апрель-май-июнь, июль-август ну и сентябрь. 

Вы что реально верите, что в сентябре сдадут? Я была там недавно-там ничего не строится. 

Вы что реально верите, что в сентябре сдадут? Я была там недавно-там ничего не строится.

6-й корпус - закончили последний этаж, отливают парапеты крыши.
5-й корпус - много рабочих, остекляют, обшивают пристрой.
2 корпус - три люльки занимаются фасадом, на 1-м люлька туда-сюда возила толпу народа. Экскурсия? Инспекция? ))) Фасады с внешней стороны обрели почти законченный вид.
Что там с внутренней отделкой неясно.
  • Олег Дымов это нравится

Вы что реально верите, что в сентябре сдадут? Я была там недавно-там ничего не строится. 

Я верю, что в сентябре сдадут, и это не просто призрачные надежды, а уверенность от того, как начали работать. Сейчас идут очень хорошо, темпы отличные, если бы знать, что сделано внутри, тогда даже поводов для беспокойства не было бы ни у кого. Но не думаю, что там ничего не делают, думаю там так же ведутся работы в авральном режиме. 

Я верю, что в сентябре сдадут, и это не просто призрачные надежды, а уверенность...

Полон сомненями насчёт сентября. Сети (электричество, вода, каналья) тащить и подключать, лифтовое и прочее оборудование отлаживать, благоустройство двора минимальное хотя бы ( плиту паркинга землёй присыпать), дом сдавать - чемоданы бумаг во все инстанции и не с первого раза и прочая... Не знаю, сколько это точно занимает, но, кмк, оооочень долго. Даже дизайна МОП до сих пор нет. Ой, не сентябрь...

Полон сомненями насчёт сентября. Сети (электричество, вода, каналья) тащить и подключать, лифтовое и прочее оборудование отлаживать, благоустройство двора минимальное хотя бы ( плиту паркинга землёй присыпать), дом сдавать - чемоданы бумаг во все инстанции и не с первого раза и прочая... Не знаю, сколько это точно занимает, но, кмк, оооочень долго. Даже дизайна МОП до сих пор нет. Ой, не сентябрь...

Плюсуюсь, я конечно не строитель, но на мой взгляд, думаю сдача состоится не ранее, чем весной - ближе к лету следующего года, ИМХО но думаю сроки минимум месяцев на 8 перенесут. Не знаю, для чего тут пишут, что в сентябре сдадут, видно же что это просто не реально.

Плюсуюсь, я конечно не строитель, но на мой взгляд, думаю сдача состоится не ранее, чем весной - ближе к лету следующего года, ИМХО но думаю сроки минимум месяцев на 8 перенесут. Не знаю, для чего тут пишут, что в сентябре сдадут, видно же что это просто не реально.

минимум полтора года еще, в лучшем случае, если реально будут делать. В свое время я покупала жк менделеев и там активно строили, была готова только коробка-начинку делали полтора года. Этот дом так не строят .

минимум полтора года еще, в лучшем случае, если реально будут делать. В свое время я покупала жк менделеев и там активно строили, была готова только коробка-начинку делали полтора года. Этот дом так не строят .

Ната, ну Вы конечно перегибаете уже, даже если в сентябре не успеют, тогда берем самый худший вариант, что сдача будет в конце года, какие полтора года, Вы что, видать Вы совсем в строительстве не разбираетесь. 

У пика от состояния 'снаружи почти все готов' до сдачи проходит где-то год, врят ли тут будет быстрее

Уважаемые, если реально оценивать состояние ЖК и процент готовности, то когда реально сдадут ЖК и когда реальный срок выдачи ключей? Хотим покупать, но боимся, что сроки затянутся, а ждать долго нет возможности, что скажите? 

Уважаемые, если реально оценивать состояние ЖК и процент готовности, то когда реально сдадут ЖК и когда реальный срок выдачи ключей? Хотим покупать, но боимся, что сроки затянутся, а ждать долго нет возможности, что скажите? 

Брали давно жк менделеев на таком же этапе строительства-ждали два года, до ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов