Застройщик Измайлово

Изучал информацию о жилом комплексе. На официальном сайте написано что первый и единственный застройщик комплекса - это компания ООО Студия. Получается, застройщик кому-то дорогу перешел, и теперь о нём слухи распускают?

ахахаха он ещё умудрились на оф сайт такое выложить?? помойму уже все знают, что проект косячный, что бэсткон этот недострой подобрал у гюююг, были судебные дела с мошенником мамедовым м.д., но по факту первого застройщика тупо банкротом признали и все. сейчас кстати обратите внимание, квартиры продает даже не официальный застрой ооо студия, а ещё одна конторка с сомнительной репутацией бэст консалтинг. которая так же в любой момент слиняет.

  • IgoRRRrr это нравится
Объявления

ахахаха он ещё умудрились на оф сайт такое выложить?? помойму уже все знают, что проект косячный, что бэсткон этот недострой подобрал у гюююг, были судебные дела с мошенником мамедовым м.д., но по факту первого застройщика тупо банкротом признали и все. сейчас кстати обратите внимание, квартиры продает даже не официальный застрой ооо студия, а ещё одна конторка с сомнительной репутацией бэст консалтинг. которая так же в любой момент слиняет.

Вы возможно преувеличиваете, но вообще-то да, что-то подозрительно. На официальном сайте "ЖК Измайлово" продажи действительно ведет ООО "Бэст Консалтинг", хотя там же на сайте указано, что застройщик - ООО "Студия". При этом информации о застройщике я не нашел никакой, даже нет официального сайта.

О чем вообще эта тема, не пойму?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Вы возможно преувеличиваете, но вообще-то да, что-то подозрительно. На официальном сайте "ЖК Измайлово" продажи действительно ведет ООО "Бэст Консалтинг", хотя там же на сайте указано, что застройщик - ООО "Студия". При этом информации о застройщике я не нашел никакой, даже нет официального сайта.

 

я вам говорю лучше вообще не связывайтесь. вообще бэст это типо брокер застроя, по крайней мере сейчас бэст вряд ли банкротиться собирается, но кто знает. юридически везде можно лазейки найти при такой мутной схеме. но самое главное что переносы могут быть и дальше. переносов уже при том же самом бэсте сколько было, им ничего не мешает и дальше завтраками кормить.

 

О чем вообще эта тема, не пойму?

о том кто сначала был застроем измайлово.

  • IgoRRRrr это нравится

я вам говорю лучше вообще не связывайтесь. вообще бэст это типо брокер застроя, по крайней мере сейчас бэст вряд ли банкротиться собирается, но кто знает. юридически везде можно лазейки найти при такой мутной схеме. но самое главное что переносы могут быть и дальше. переносов уже при том же самом бэсте сколько было, им ничего не мешает и дальше завтраками кормить.

 

 

Понятно, спасибо за информацию! Думаю, что с таким подходом лучше поищу ещё варианты...
Обратите внимание

Бред какой-то, честно.

 

Понятно, спасибо за информацию! Думаю, что с таким подходом лучше поищу ещё варианты...

 

не теряйте здесь время и нервы, о четко обозначенных сроках до 2021 года и речи быть не может. История мутная, застройщики меняются, как маски во время пандемии, даты откладываются и откладываются. Забавно, что цена стабильно растет. Обидно за дольщиков, надеюсь, они хоть неустойку отсудят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов