Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы, наверное, никогда нигде не учились, поэтому не жили в общежитии, в комнате без удобств на 6 человек. А такие студии - хороший старт для студента. У него уже есть собственное жилье, при желании можно в будущем расшириться или просто сдавать и получать пассивный доход.

Не жил в общежитии без удобств на 6 человек, поэтому нигде не учился. Л-логика. Вы правы, это очень похоже на общежитие.

Что должен сделать студент из комнаты на 6 человек без удобств в общежитии, чтобы купить студию 18 метров за 6,5 млн.?)))

Объявления

Что должен сделать студент из комнаты на 6 человек без удобств в общежитии, чтобы купить студию 18 метров за 6,5 млн.?)))

Я поняла, Вы нигде не учились, родители вам ничего не дали, а  отсутствие логики, заставляет вас писать бессвязный бред и спамить за копейки форумы. Поэтому наш разговор с вами окончен.

Я поняла, Вы нигде не учились, родители вам ничего не дали, а  отсутствие логики, заставляет вас писать бессвязный бред и спамить за копейки форумы. Поэтому наш разговор с вами окончен.

Вы совершенно правы во всем. Меня бы тоже злило, если бы меня заставили как-то продавать от застроя с уставным фондом в 10000р. студии в откровенно доходном доме, непригодным для комфортного проживания, и затирать покупателям про бомбическую привлекательность этих вложений.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы совершенно правы во всем. Меня бы тоже злило, если бы меня заставили как-то продавать от застроя с уставным фондом в 10000р. студии в откровенно доходном доме, непригодным для комфортного проживания, и затирать покупателям про бомбическую привлекательность этих вложений.

А где вы увидели "затирания"? Каждый имеет право написать то, что думает.

А где вы увидели "затирания"? Каждый имеет право написать то, что думает.

Там же где и "спамить за копейки форумы". Про имеет право согласен.

Обратите внимание

Там же где и "спамить за копейки форумы". Про имеет право согласен.

Нужно везде " фильтровать" информацию и самим перепроверять, что бы не писали.

Нужно везде " фильтровать" информацию и самим перепроверять, что бы не писали.

Золотые слова!

Для нас тут свой парк во дворе сделают с зоной йоги и воркаута. А если не хватает дворового парка, за путями есть лес с красивой усадьбой у озера. Можно побыть наедине с природой, не выезжая из города.

Для нас тут свой парк во дворе сделают с зоной йоги и воркаута. А если не хватает дворового парка, за путями есть лес с красивой усадьбой у озера. Можно побыть наедине с природой, не выезжая из города.

Да, это большой плюс, что тут хорошая экология и есть парк с озером

Для нас тут свой парк во дворе сделают с зоной йоги и воркаута. А если не хватает дворового парка, за путями есть лес с красивой усадьбой у озера. Можно побыть наедине с природой, не выезжая из города.

хватит тут нахваливать эту деревню   с кладбищем под боком.

хватит тут нахваливать эту деревню   с кладбищем под боком.


А где там кладбище?

Цены здесь огонь. Давно хотела вложить деньги в недвижку, но варианты были так себе. То кладбище рядом, то промка, то с транспортом и инфрой беда. А тут и до центра минут 20 ехать, и метро в 10-15 минутах пешком. Через пару лет район преобразится, квартиры подорожают раза в полтора-два. Квартиру взяла сразу, еще и скидку 15% сделали.

 

 

 

Цены здесь огонь. Давно хотела вложить деньги в недвижку, но варианты были так себе. То кладбище рядом, то промка, то с транспортом и инфрой беда. А тут и до центра минут 20 ехать, и метро в 10-15 минутах пешком. Через пару лет район преобразится, квартиры подорожают раза в полтора-два. Квартиру взяла сразу, еще и скидку 15% сделали.

 

 

Согласна с вами. Мы так чуть не попались на Измайлово. Вроде бизнес, а рядом кладбище и даже никакого торгового центра нет. А тут и метро, и тц в 5-7 минутах ходьбы. А маленькая однушка там стоит как в Бисайде добротная евродвушка. Мы также успели попасть на всякие вкусные акции и взяли квартиру по субсидированной ставке.

Вот лишь бы че ляпнуть. Рядом с ЖК никакого кладбища нет. Не надо левых вбросов делать. Вы тогда зачем купили квартиру, раз у вас рядом погост? Или вы не покупали? Что делаете тут тогда?

 

 

Вот лишь бы че ляпнуть. Рядом с ЖК никакого кладбища нет. Не надо левых вбросов делать. Вы тогда зачем купили квартиру, раз у вас рядом погост? Или вы не покупали? Что делаете тут тогда?

Так они о другом ЖК пишут, Вы наверное не поняли.

И мне захотелось своим мнением поделиться. Сейчас, конечно, толком то и нечего сказать, все пока в процессе. Но уже хочу заметить, что процесс идет в ускоренном режиме. Это не может не радовать. Идет заливка 6ого этажа, так не успеем и глазом моргнуть – как жк весь достроят) Ладно, это я утрирую конечно, хочется еще быстрее) Но буду терпеливее, а то поспешишь людей насмешишь

 

 

И мне захотелось своим мнением поделиться. Сейчас, конечно, толком то и нечего сказать, все пока в процессе. Но уже хочу заметить, что процесс идет в ускоренном режиме. Это не может не радовать. Идет заливка 6ого этажа, так не успеем и глазом моргнуть – как жк весь достроят) Ладно, это я утрирую конечно, хочется еще быстрее) Но буду терпеливее, а то поспешишь людей насмешишь

Если вам не сложно, поделитесь фотографиями в теме хода строительства. 😉

Вот лишь бы че ляпнуть. Рядом с ЖК никакого кладбища нет. Не надо левых вбросов делать. Вы тогда зачем купили квартиру, раз у вас рядом погост? Или вы не покупали? Что делаете тут тогда?

Кто купил, тот знает, что рядом этого нет. Рядом есть кусковский лесопарк, огромный лесопарк Измайлово. Обилие зелени, красота и свежий воздух. Здесь все более чем хорошо
 

Кто купил, тот знает, что рядом этого нет. Рядом есть кусковский лесопарк, огромный лесопарк Измайлово. Обилие зелени, красота и свежий воздух. Здесь все более чем хорошо

Так надо же об этом писать, чтобы потенциальные покупатели знали правду, а не читали выбросы конкурентов.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов