Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Скажите, а что вообще должно быть, что принимать, на что смотреть? А то мне все эти договора, бумаги перечитывать, все равно все не запомню, но может есть главное, на что обратить внимание.

Нанимаете специалиста за 3-4к рублей, он и бумаги проверит, заполнит и всю квартиру проверит.

Добрый день!

Вопрос к тем, кто уже принял квартиры и приступил к ремонту: вы видели какие уё*ищные входные двери поставил застройщик? Мало того, что они перекошены и хреново закрываются, так к ним панель заказать проблема и дополнительный замок стоит как сбитый боинг.

Мобыть кто-то уже нашел альтернативу, где можно заказать панель и замок, поделитесь контактом. А то звонил в эту прикормленную МР шарагу (типо итальянские двери), ценник за панель, замок и глазок с установкой перевалил за сотку.

На площадке несколько квартир. Везде добротные двери, с хорошими замками, вообще к ним никаких претензий. Либо вы перепутали форум просто.

Объявления

А эта процедура чем то отличается от обычной приёмки квартиры?

Да все там нормально, я окна двери посмотрел, по-моему качественное, все открывается, закрывается, без перекосов. На осмотре еще отопление было батареи грели, тоже без проблем.

Да все там нормально, я окна двери посмотрел, по-моему качественное, все открывается, закрывается, без перекосов. На осмотре еще отопление было батареи грели, тоже без проблем.

ты манагер этой конторы...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

На площадке несколько квартир. Везде добротные двери, с хорошими замками, вообще к ним никаких претензий. Либо вы перепутали форум просто.

 

Да все там нормально, я окна двери посмотрел, по-моему качественное, все открывается, закрывается, без перекосов. На осмотре еще отопление было батареи грели, тоже без проблем.

Дверь по дефолту сделанная из фальги, в интернете куча видео где сильные мужики кулаком их выбивают.

И которые вскрываются чуть ли не шпильками. Вот такие тут двери.

Новая информация, по 4,5 корпусу выдача ключей будет с 15 апреля. Они мягко говоря афигели!!! Говорят внутренние отделочные работы ведут. Я в ноябре ещё была на предпоказе, и внутрянка была сделана. Видимо стойнадзор нашел много косяков.

Ну вообще сразу было известно, что ключи на апрель, график осмотров выкладывали, в марте начали со второго корпуса на прель 4,5 были.

Обратите внимание

Ну вообще сразу было известно, что ключи на апрель, график осмотров выкладывали, в марте начали со второго корпуса на прель 4,5 были.

Кому было известно сразу, отделу продаж?

Устраняли косяки слишком долго вот и задержались.

Нас сразу на приёмке уже всунули, задним числом на два месяца, через суд отказались платить.

У вас в договоре как было прописано? По ДДУ обязательство по уплате коммуналки может возникнуть с момента сдачи дома в эксплуатацию либо после подписания АПП. Я этот момента сразу смотрел еще на стадии подписания ДДУ. Плачу с момента подписания ДДУ.

Получается 2й месяц проживание пошел, а потом тоже выкатят счёт, что вторую ипотеку бери (((

Сморите как в договоре прописано, подписывали когда, читали? Или как всегда не глядя. Ну в любом случае, коммуналку оплачивать не раньше сдачи.

Всем привет, кому застройщик устранил замечания после приёмки квартиры? Вчера отдел заселения съехал и оставил одного представителя, которого не понятно как найти. Более того ключ от квартиры остался у застройщика, оставлен был для устранения замечаний. Получается самый верный способ для их устранения подавать в суд?

Всем привет, кому застройщик устранил замечания после приёмки квартиры? Вчера отдел заселения съехал и оставил одного представителя, которого не понятно как найти. Более того ключ от квартиры остался у застройщика, оставлен был для устранения замечаний. Получается самый верный способ для их устранения подавать в суд?

Сроки устранения замечаний прошли? 

Если да, то смело можете подавать в суд.

 

Сморите как в договоре прописано, подписывали когда, читали? Или как всегда не глядя. Ну в любом случае, коммуналку оплачивать не раньше сдачи.

Вопрос ни когда платить, а за какой период.

Всем привет, кому застройщик устранил замечания после приёмки квартиры? Вчера отдел заселения съехал и оставил одного представителя, которого не понятно как найти. Более того ключ от квартиры остался у застройщика, оставлен был для устранения замечаний. Получается самый верный способ для их устранения подавать в суд?

Нам исправил. Ждали конечно долго, но спустя 40 дней рабочие от застройщика приехали и все косяки исправили, а так уже сами думали что в суд будем подавать

А кто-то подавал в суд на застройщика этого, ибо у нас прошло уже 50 дней и конь не валялся с тем, чтобы поменять разбитый стеклопакет. Можете описать процедуру как это делается?

А кто-то подавал в суд на застройщика этого, ибо у нас прошло уже 50 дней и конь не валялся с тем, чтобы поменять разбитый стеклопакет. Можете описать процедуру как это делается?

Приходите в суд с соответствующим пакетом документов (позвонить по горячей линии и уточнить какие именно нужно). Ну и процесс занимает по времени долго, ибо эти заседания могу назначать раз в месяц и т.д.

Нам исправил. Ждали конечно долго, но спустя 40 дней рабочие от застройщика приехали и все косяки исправили, а так уже сами думали что в суд будем подавать

Можете с фото показать какие у вас были косяки при приёмке квартиры. Мы вот тоже на днях будем принимать и хотелось бы знать на что стоит обратить внимание

А у меня такой вопрос: Где вы искали специалиста для приёмки квартиры? Знаю, что это не обязательно, но я в этом котле еще не варилась и не знаю, на что обращать внимание в первую очередь. Ведь с виду все может показаться ок, а через месяц увидишь, что твоё жилье собрано из грязи и палок. Либо как описывалась выше стоят "двери из фольги".Буду рада, если дадите контакты таких экспертов😊😊😊

А у меня такой вопрос: Где вы искали специалиста для приёмки квартиры? Знаю, что это не обязательно, но я в этом котле еще не варилась и не знаю, на что обращать внимание в первую очередь. Ведь с виду все может показаться ок, а через месяц увидишь, что твоё жилье собрано из грязи и палок. Либо как описывалась выше стоят "двери из фольги".Буду рада, если дадите контакты таких экспертов😊😊😊

тебе денег некуда девать?

А у меня такой вопрос: Где вы искали специалиста для приёмки квартиры? Знаю, что это не обязательно, но я в этом котле еще не варилась и не знаю, на что обращать внимание в первую очередь. Ведь с виду все может показаться ок, а через месяц увидишь, что твоё жилье собрано из грязи и палок. Либо как описывалась выше стоят "двери из фольги".Буду рада, если дадите контакты таких экспертов😊😊😊

Мы через интернет по первому попавшемуся объявлению зашли и за 5 тысяч вызвали эксперта. Они приходили со специальным оборудованием и всё нам просмотрели и проверили. Ну а если есть желание самим принимать и рискнуть, то там обращать внимание нужно буквально на всё, но со спецом спокойнее будет

Такого мы не ожидали при приёмке квартиры! Обои отходят, стеклопакет цокнутый, кран не работает, ручка оторвана, обналичник надорван. Я смотрел на комментарии здесь и был неприятно удивлён того, что попалось мне!

Такого мы не ожидали при приёмке квартиры! Обои отходят, стеклопакет цокнутый, кран не работает, ручка оторвана, обналичник надорван. Я смотрел на комментарии здесь и был неприятно удивлён того, что попалось мне!

Ну вы же акт приёмки не подписали и вам в течение 45 дней всё должны исправить, хотя странно, что у вас столько проблем в одной квартире. Есть фотки того, что вы перечислели?

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов