Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Так это они только запись на осмотр и выдачу получается с 15 запустят?


Если с 15, то только запись. Был в выходные в 4, там работы ещё очень много. И в подъезде доделывать нужно и в квартире...

Если с 15, то только запись. Был в выходные в 4, там работы ещё очень много. И в подъезде доделывать нужно и в квартире...

Ну так откроют с 15, а 16 уже первые приёмщики смогут приехать, попутно будут доделывать все.

Объявления

У данного застроя всегда косяк на косяке, вы еще площадь проверьте, она может меньше оказаться.

Вы квартиры, как хлеб, каждый день покупаете? Много квартир у этого застроя вами куплено? У меня, это первая, не могу сказать, что плохо. На осмотр ходил с приемщиком, все в норме. По замерам БТИ, отклонения от площади по ДДУ, не значительные.

Вы квартиры, как хлеб, каждый день покупаете? Много квартир у этого застроя вами куплено? У меня, это первая, не могу сказать, что плохо. На осмотр ходил с приемщиком, все в норме. По замерам БТИ, отклонения от площади по ДДУ, не значительные.

Про интернет пространство слышали?

Застрой не новичок и в интернете полно отзывов о качестве его квартир и я не говорю про писанину, полно видео доказательств. Качество низкое.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!

Кто принимал квартиры с отделкой, не обратили внимание на розетку для ТВ? Там выведена только витая пара для интернета и все... Вопрос: как смотреть тв? Тарелку на фасаде установить наверно не разрешат, в коридоре тв коллектора вообще нет!

УК предложит наверно смотреть тв через интернет (а у многих еще древние телевизоры) и будет навязывать прикормленного провайдера за неадекватную цену, кто что думает?

Добрый день!
Кто принимал квартиры с отделкой, не обратили внимание на розетку для ТВ? Там выведена только витая пара для интернета и все... Вопрос: как смотреть тв? Тарелку на фасаде установить наверно не разрешат, в коридоре тв коллектора вообще нет!
УК предложит наверно смотреть тв через интернет (а у многих еще древние телевизоры) и будет навязывать прикормленного провайдера за неадекватную цену, кто что думает?

Подключу интернет. (Главное чтобы стабильно работал!). Установлю приложение на ТВ для просмотра IP TV. 3.5 $ в месяц. За все удовольствие). А что делать с древними телевизорами?.... На помойку наверно. А можно антену на подоконник поставить. Думаю пару каналов поймаете)
Обратите внимание

Всем привет. Подскажите, кто принимал квартиру, Вы подписывали при приёмке анкеты по управляющей компании, в другом диалоге пишут что не нужно. Но я и сама сомневаюсь т.к  обслуживание в 86р за кв.метр это высокая цена.

Всем привет. Подскажите, кто принимал квартиру, Вы подписывали при приёмке анкеты по управляющей компании, в другом диалоге пишут что не нужно. Но я и сама сомневаюсь т.к  обслуживание в 86р за кв.метр это высокая цена.

Мы не подписывали, ибо 80р/кв м - это ахеренно дорого!

Ждем первую платежку за месяц, чтобы удивиться и начать активничать по смене УК.

Еще, при приеме квартиры было установлено, что обычной коллективной антенны для ТВ в доме нет. На вопрос, почему так? Специалисты УК говорят, что это уже прошлый век (а розетки под радио, которые стоят - это не прошлый век?), выбрасывайте свои телевизоры, которые не поддерживают СмартТВ, подключайте интернет и будет вам счастье. И вот тут самое интересное... Допущенный провайдер всего один! Подключение стоит порядка 5 килоруб и абонентская плата от 1килоруб! Как вам?

Проживая рядом я плачу 350р абонентскую плату (провайдер ЕСКнет), подключение было вообще бесплатно.

 А что делать с древними телевизорами?.... На помойку наверно. А можно антену на подоконник поставить. Думаю пару каналов поймаете)

Ну ты тут, сосед, загнул😁! Почему пару каналов то? Такой продвинутый, "древние" телевизоры уже на помойку выкинул, а про цифровое ТВ по всей России не слышал? Погугли в интернете, два года назад по ТВ старым бабкам рассказывали, как подключить цифровое ТВ.

У меня на даче ловит цифру в 30 км от Москвы, 29 каналов, а здесь до Останкино по прямой всего 10-12 км, главное правильно сориентировать антенну. И ставить ее не на подоконник, а на корзину для кондея, розетку и трассу я уже проштробил.

Всем привет. Подскажите, кто принимал квартиру, Вы подписывали при приёмке анкеты по управляющей компании, в другом диалоге пишут что не нужно. Но я и сама сомневаюсь т.к  обслуживание в 86р за кв.метр это высокая цена.

Тут другой вопрос, есть ли шансы добиться снижения тарифов, но чтобы и качество обслуживания не пострадало. 

Новая информация, по 4,5 корпусу выдача ключей будет с 15 апреля. Они мягко говоря афигели!!! Говорят внутренние отделочные работы ведут. Я в ноябре ещё была на предпоказе, и внутрянка была сделана. Видимо стойнадзор нашел много косяков.


15 апреля на дворе, а по записи на приемке квартир 4 корпуса все такая же тишина

15 апреля на дворе, а по записи на приемке квартир 4 корпуса все такая же тишина

Нужно звонить в отдел заселения, запись уже началась.

Нужно звонить в отдел заселения, запись уже началась.

По какому номеру?

Звонили по тому что на сайте, так трубку не берут.

По какому номеру?

Звонили по тому что на сайте, так трубку не берут.

8-495-926-66-55

Есть ли какая информация по 5 корпусу? Благодарю!

Есть ли какая информация по 5 корпусу? Благодарю!


Запись на приёмку открыта
Здравствуйте, кто уже столкнулся с проблемой по 4 корпусу, на 10 дней не пускают ремонтные бригады, хотя квартиру приняла, ключи на руках.

Здравствуйте, кто уже столкнулся с проблемой по 4 корпусу, на 10 дней не пускают ремонтные бригады, хотя квартиру приняла, ключи на руках.

В 1 секции 4 корпуса до сих пор не открыта запись на приемку. Кто то уже принимал квартиру в 1 секции

Здравствуйте, кто уже столкнулся с проблемой по 4 корпусу, на 10 дней не пускают ремонтные бригады, хотя квартиру приняла, ключи на руках.

Эм, каким образом они не пускают?

Если вы приняли, то есть ключи, бери да пускай.

По пдкп никто ещё не принимал?
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов