Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Олеся, этого приемщика зовут Николай. Мне рекомендовали его очень многие мои знакомые. А также, о его работе очень положительно отзывались в отделе приемки самой МР-групп. Там же Вы можете и получить его контакты.


Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактом приемщика. Спасибо!

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактом приемщика. Спасибо!

это подкормленый застроем приёмщик

Объявления

Где это видео? Ссылку скинь


Здравствуйте, и мне тоже, пожалуйста 👃

Здравствуйте, и мне тоже, пожалуйста 👃

🤧  и мне отсыпьте 🤑

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ну что, ребятки! Приняли мы свою квартиру во 2-м корпусе. По состоянию квартиры вроде вопросов нет, косяки есть конечно, но не существенные. А вот по МОПам вопросов дохрена!

То что они там рисовали на красивых рендорах, ни хрена нет. Входная группа очень убогая, ни какого мрамора или хотя бы керамогранита нет, тупо покрашено краской. Где те, которые голосят, что это бизнес-класс! Максимум - эконом! Все криво-косо, лестничные марши - это вообще что-то, в ночное время лучше туда не заходить, покрашено прямо на бетон без всякой шпаклевки! Лифт работает всего один, видимо второй уже нае*нули. И главное, эти хотят 80р за кв м коммуналку!!!Ихние подписывать не стали, будем готовить досудебную претензию.

Ну что, ребятки!

Вы подписали ?

Обратите внимание

Ну что, ребятки! Где те, которые голосят, что это бизнес-класс! 

  🤣🤣🤣   
 

И главное, эти хотят 80р за кв м коммуналку!!! 

🙄

Добрый день, соседи.
 

Интересно, при осмотрах много дефектов, брака выявляется? Скоро на осмотр тоже. Не знаю к чему готовиться? В первый раз квартиру в долевое купил.

Интересно, при осмотрах много дефектов, брака выявляется? Скоро на осмотр тоже. Не знаю к чему готовиться? В первый раз квартиру в долевое купил.

У данного застроя всегда косяк на косяке, вы еще площадь проверьте, она может меньше оказаться.

это подкормленый застроем приёмщик

Бред не несите, какой смысл кого-то прикармливать? Люди просто будут брать другого, всех не прикормишь. У меня сомнения в необходимости приемщика, как такового, квартиры как квартиры, те которые в бетоне принимать особо нечего. Разве что окна и радиаторы отопления, так с ними все нормально и это и без приемщика можно посмотреть.

Бред не несите, какой смысл кого-то прикармливать? Люди просто будут брать другого, всех не прикормишь. У меня сомнения в необходимости приемщика, как такового, квартиры как квартиры, те которые в бетоне принимать особо нечего. Разве что окна и радиаторы отопления, так с ними все нормально и это и без приемщика можно посмотреть.

+100500 это чисто разводка на бабло, Нахрена этот приемщик нужен?

Не кормите бездельников и аферистов.

+100500 это чисто разводка на бабло, Нахрена этот приемщик нужен?

Не кормите бездельников и аферистов.

им нужен 

Здравствуйте все! Уже кому-нибудь позвонили по приёмке квартиры 4 корпус? Обещали с 30 марта.

Здравствуйте все! Уже кому-нибудь позвонили по приёмке квартиры 4 корпус? Обещали с 30 марта.

Здравствуйте!

На сколько мне известно пока смс еще не рассылали, наверное со следующего квартала начнут (с апреля).

Бред не несите, какой смысл кого-то прикармливать? Люди просто будут брать другого, всех не прикормишь. У меня сомнения в необходимости приемщика, как такового, квартиры как квартиры, те которые в бетоне принимать особо нечего. Разве что окна и радиаторы отопления, так с ними все нормально и это и без приемщика можно посмотреть.

Я с приемщиком на осмотре был, тоже не опытный в этих делах, в принципе, нормально все было. Без претензий приняли.

Здравствуйте все! Уже кому-нибудь позвонили по приёмке квартиры 4 корпус? Обещали с 30 марта.

Вот тоже в ожидании по 4 корпусу, у Вас в приложении не открылась запись?

Вот тоже в ожидании по 4 корпусу, у Вас в приложении не открылась запись?

Новая информация, по 4,5 корпусу выдача ключей будет с 15 апреля. Они мягко говоря афигели!!! Говорят внутренние отделочные работы ведут. Я в ноябре ещё была на предпоказе, и внутрянка была сделана. Видимо стойнадзор нашел много косяков.

Новая информация, по 4,5 корпусу выдача ключей будет с 15 апреля. Они мягко говоря афигели!!! Говорят внутренние отделочные работы ведут. Я в ноябре ещё была на предпоказе, и внутрянка была сделана. Видимо стойнадзор нашел много косяков.


Так это они только запись на осмотр и выдачу получается с 15 запустят?
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов