Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

третий этаж в пятиэтажке,престижно.


Это Вы к чему? Выясняете кто круче?

Для чего строят эти идиотские человейники по 25 этажей? Люди сидят в бетонных коробках, а если электричество вырубят! Ни в туалет сходить, ни воды попить и пешком пока на улицу выйдешь. А если не дай бог пожар! С парашютом прыгать? У нас в стране что, земли не хватает? Почему всех сгоняют в мегаполисы, ведь можно строить прекрасные одноэтажные дома с большими участками, где будет и сад и огород и детям есть где побегать и никто никогда не выпадет. В средней полосе России, а тем более за Уралом можно целый день ехать на поезде и за окном будут необжитые дикие поля, лесостепи и леса и ни одной деревни, между городами десятки и сотни километров. Казалось бы, людям можно давать под строительство по несколько гектаров и от этого стране только польза будет! Молодёжь будет расти в труде на своей земле, а не загибаться в ночных клубах от наркоты, блядства и алкоголя! Но нет, всех сгоняют в города, надо чтобы все сидели в бетонных скворечниках и выглядывали с балконов как кукушки "Ку-ку, ку-ку", ругались из-за парковки и брали кредиты. Как-то был в гостях в городе аж на 16 этаже и вышел на балкон и посмотрел вниз - "Мать честнаааая!" Люди как муравьи внизу ходят! Охренеть можно, аж дара речи лишился от страха, как тут можно жить? А бельё как развешивать, это же наклоняться надо над этой бездной! Толи дело в своём доме в селе, а лучше на хуторе - вышел во двор, травка, рядом сад, беседка, лавочка, собака ходит по двору, и костёр можно разжечь и никаких масок и электронных разрешений не надо, и оборотней в погонах нет. Это же рай! И эти бетонные коробки в мегаполисах ещё и миллионы стоят! Для чего люди ещё и в ипотечную кабалу залезают, чтобы в них мучиться? Да мне даже если бы предложили эти миллионы, чтобы я залез в этот скворечник и жил там на высоте, я бы отказался!


А Вы откуда? 

А с нам сегодня,при получении ключей,выписали 7500 за лишние 50см!😂

Ну так супер ведь, аж целый дополнительный стул можно будет поставить, если конечно имеется)
Ну главное не меньше стала)

Замечания были?

Насчет в подарок от застройщика это я очень сомневаюсь, вам ключи не отдадут.


Почитайте закон.

Вы людей то в заблуждение не вводите. Те 5 процентов, о которых вы говорите в соответствии с фз дают право только отказаться от договора. Все остальное, в том числе и доплаты каждой стороны за увеличение или уменьшение площади, регулируются договором. Если в соответствии с условиями договора у вас установлено, что допустимое отклонение у вас 0,5 метров в ту или иную сторону, то оплатить вы будете обязаны/или вам будут обязаны все, что больше или меньше этих 0,5 метра.
Видимо вы представитель мр групп, те тоже меня убеждали о этой легенде. Так что лучше промолчите.

А я что по вашему написал? Если изменение площади превышает 5%, то:
1. договор можно расторгнуть.
2. Если доплачивает дольщик, то он доплачивает только эти 5%, оставленое он не обязан оплачивать!
Если изменения меньше 5%, то производится взаиморасчет. Допустимые отклонения устанавливаются договором.

у меня тоже большая трёшка,значит двойная продажа,но я не сдамся.

у меня тоже трешка на третьем этаже второго корпуса. привет соседи!

Обратите внимание

Почитайте закон.

Любой? Так и называется?

Может номер законча назовете, а лучше пришлите ссылку, чтобы все изучили.

Любой? Так и называется?
Может номер законча назовете, а лучше пришлите ссылку, чтобы все изучили.

Поправка о 5%-ом ограничении площади от 1 января 2017 г. к ФЗ 214.

у меня тоже трешка на третьем этаже второго корпуса. привет соседи!

странно..., и у меня 3-ка на третьем во 2-м корпусе...

Ну так супер ведь, аж целый дополнительный стул можно будет поставить, если конечно имеется)
Ну главное не меньше стала)

Замечания 

Ну так супер ведь, аж целый дополнительный стул можно будет поставить, если конечно имеется)
Ну главное не меньше стала)

Замечания были?

Стул-дело наживное,главное-эмоции!Даже странная крохоборническая сумма не испортила мне настроения!😇Со мной на приемке был человек,который будет делать мне ремонт,сказал,что все очень даже прилично!Все подписали и получили!В понедельник первая закупка!!!!👍️

А как там поживает приемщик?
Много уже на приемке в Дискавери замутил?)))

А как там поживает приемщик ?
Много уже на приемке в Дискавери замутил?)))

бизнес-расчет не сложный. По пятюнчику 😂.
В ЖК 1800 квартир, десять процентов окучат, уже считай лямчик.
Вполне не плохо за несложную работу. 

 

Не думаю,что на приемку квартир без отделки,стоит тратить деньги!

Не думаю,что на приемку квартир без отделки,стоит тратить деньги!


С отделкой, так же, посторонний приемщик ничем не поможет. Имеет смысл только с бригадиром Ремонтником, который будет работать на объекте.

У Оксаны с Николаем бизнес-расчет не сложный. По пятюнчику с лоха 😂.
В ЖК 1800 квартир, десять процентов окучат, уже считай лямчик.
Вполне не плохо за несложную работу. Она в сетях 😇, он на объектах 🤠.

У нас не 1800 квартир. Вы видимо не наш сосед. А про приемщиков, любых, решать каждому самому, все не маленькие дети. А делиться, тем чем довольны, с соседями надо.

У нас не 1800 квартир. Вы видимо не наш сосед. А про приемщиков, любых, решать каждому самому, все не маленькие дети. А делиться, тем чем довольны, с соседями надо.

Оксана, перелогиньтесь!))

С отделкой, так же, посторонний приемщик ничем не поможет. Имеет смысл только с бригадиром Ремонтником, который будет работать на объекте.


Ага, ваш бригадир будет только рад кривым стенам и полам. Потом скажет переделать надо.

Ага, ваш бригадир будет только рад кривым стенам и полам. Потом скажет переделать надо.

😂😂🤩

Не думаю,что на приемку квартир без отделки,стоит тратить деньги!

А вентиляцию и прочее кто проверять будет?

Так без отделки и дешевле.

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов