Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

😄

А что нужно выбирать между батареями или подоконником? Все вместе нельзя поменять? Каждый решает для себя сам что его устраивает, а что нет. По хорошему, там нужно все менять_-окна, дверь, электрику , сантехнику. Но в маленьких квартирах смысла нет все менять- поживете немного, а потом переедите в более просторную квартиру.

Окна вы не поменяте, какие бы плохими они не были, тк в Дду запрет на замену окон, в связи с нарушением облика фасада в этом случае. Сантехники в отделке не будет. Для того чтобы поменять электрику нужно все заново штробить. А так предчистовая отделка для того и нужна чтобы никто не заморачивался с выравниванием стен и полов, а там потолки, полы, обои, сантехнику каждый сам себе выбирает.) Вообще то очень удобно (если не считать уже готовую проводку - все же хотелось бы её под свой проект сделать и быть уверенным, что провода качественные, и невозможность заменить окна)

Окна вы не поменяте, какие бы плохими они не были, тк в Дду запрет на замену окон, в связи с нарушением облика фасада в этом случае. Сантехники в отделке не будет. Для того чтобы поменять электрику нужно все заново штробить. А так предчистовая отделка для того и нужна чтобы никто не заморачивался с выравниванием стен и полов, а там потолки, полы, обои, сантехнику каждый сам себе выбирает.) Вообще то очень удобно (если не считать уже готовую проводку - все же хотелось бы её под свой проект сделать и быть уверенным, что провода качественные, и невозможность заменить окна)

По поводу окон, главное чтобы они с наружней стороны были такого же цвета, тогда поменять можно.

По поводу окон, главное чтобы они с наружней стороны были такого же цвета, тогда поменять можно.

И цвета и размера! А так не пойму, чем окна не угодили? Алюминиевый профиль дороже, надёжнее и экологичнее пластиковых.
Я вижу только один минус это то, что не открываются все створки.

И цвета и размера! А так не пойму, чем окна не угодили? Алюминиевый профиль дороже, надёжнее и экологичнее пластиковых.
Я вижу только один минус это то, что не открываются все створки.

В прошлой новостройке, где мы брали квартиру окна от застройщика были дно. Надеюсь, тут такого не будет. Сейчас знакомые живут в ЖК Маяковский на м. Водный стадион - квартиры тоже аля бизнесс класс, а окна ужас, все сифонят и продувают, а у кого то даже текут Оо!! И у них тоже металлический профиль и они плохи тем, что намного лучше проводят холод (и жару кстати) нежели пластик, так что я рассматриваю такие окна как минус, нежели плюс. И к тому же проблема поменять их - думаю это очень дорогое удовольствие.

Нет, при приёмке сразу идет выплата либо вы либо вам.

По Закону 214 ФЗ отклонения площади от проектной до 5% считается не существенным, доплачивать никто не обязан.

Обратите внимание

А есть те, кому застройщик хоть что-то выплатил?

Подскажите, а есть кто-то с третьего этажа второго корпуса?

По Закону 214 ФЗ отклонения площади от проектной до 5% считается не существенным, доплачивать никто не обязан.

Интересно... а мне сказали, обязаны и вручили счет, только пока не оплатила

Вроде отправила) посмотрите

Тоже написал в личку. Спасибо. Жду.

По Закону 214 ФЗ отклонения площади от проектной до 5% считается не существенным, доплачивать никто не обязан.


Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").

Тоже написал в личку. Спасибо. Жду.


Ответила Вам. Скорейшего приема!

Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").

Насчет в подарок от застройщика это я очень сомневаюсь, вам ключи не отдадут.

Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").

Вы людей то в заблуждение не вводите. Те 5 процентов, о которых вы говорите в соответствии с фз дают право только отказаться от договора. Все остальное, в том числе и доплаты каждой стороны за увеличение или уменьшение площади, регулируются договором. Если в соответствии с условиями договора у вас установлено, что допустимое отклонение у вас 0,5 метров в ту или иную сторону, то оплатить вы будете обязаны/или вам будут обязаны все, что больше или меньше этих 0,5 метра.

Видимо вы представитель мр групп, те тоже меня убеждали о этой легенде. Так что лучше промолчите.

Здравствуйте! Мы с 3 этажа второго корпуса. Мы из большой трёшки. А Вы?

Здравствуйте! Мы с 3 этажа второго корпуса. Мы из большой трёшки. А Вы?

третий этаж в пятиэтажке,престижно.

Здравствуйте! Мы с 3 этажа второго корпуса. Мы из большой трёшки. А Вы?

у меня тоже большая трёшка,значит двойная продажа,но я не сдамся.

А с нам сегодня,при получении ключей,выписали 7500 за лишние 50см!😂

 

А с нам сегодня,при получении ключей,выписали 7500 за лишние 50см!😂

Для чего строят эти идиотские человейники по 25 этажей? Люди сидят в бетонных коробках, а если электричество вырубят! Ни в туалет сходить, ни воды попить и пешком пока на улицу выйдешь. А если не дай бог пожар! С парашютом прыгать? У нас в стране что, земли не хватает? Почему всех сгоняют в мегаполисы, ведь можно строить прекрасные одноэтажные дома с большими участками, где будет и сад и огород и детям есть где побегать и никто никогда не выпадет. В средней полосе России, а тем более за Уралом можно целый день ехать на поезде и за окном будут необжитые дикие поля, лесостепи и леса и ни одной деревни, между городами десятки и сотни километров. Казалось бы, людям можно давать под строительство по несколько гектаров и от этого стране только польза будет! Молодёжь будет расти в труде на своей земле, а не загибаться в ночных клубах от наркоты, блядства и алкоголя! Но нет, всех сгоняют в города, надо чтобы все сидели в бетонных скворечниках и выглядывали с балконов как кукушки "Ку-ку, ку-ку", ругались из-за парковки и брали кредиты. Как-то был в гостях в городе аж на 16 этаже и вышел на балкон и посмотрел вниз - "Мать честнаааая!" Люди как муравьи внизу ходят! Охренеть можно, аж дара речи лишился от страха, как тут можно жить? А бельё как развешивать, это же наклоняться надо над этой бездной! Толи дело в своём доме в селе, а лучше на хуторе - вышел во двор, травка, рядом сад, беседка, лавочка, собака ходит по двору, и костёр можно разжечь и никаких масок и электронных разрешений не надо, и оборотней в погонах нет. Это же рай! И эти бетонные коробки в мегаполисах ещё и миллионы стоят! Для чего люди ещё и в ипотечную кабалу залезают, чтобы в них мучиться? Да мне даже если бы предложили эти миллионы, чтобы я залез в этот скворечник и жил там на высоте, я бы отказался!

Здравствуйте! Мы с 3 этажа второго корпуса. Мы из большой трёшки. А Вы?


У нас 184 квартира, двушка 55 метров
  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов