Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Нет, при приёмке сразу идет выплата либо вы либо вам.

Все регулируется ч. 2 ст. 5 Федерального закона № 214-ФЗ,Ю так везде. Если есть отклонения по площади.

Народ, кто на осмотрах был уже, как там все проходит? Можно прийти на осмотр с проектировщиком, чтобы время не тянуть, хочу, чтобы уже проектом отделки, фирма занималась.

Народ, кто на осмотрах был уже, как там все проходит? Можно прийти на осмотр с проектировщиком, чтобы время не тянуть, хочу, чтобы уже проектом отделки, фирма занималась.

С приемщиком наоборот дольше выйдет)

Так как найдет косяки которые нужно будет устанять)

С приемщиком наоборот дольше выйдет)

Так как найдет косяки которые нужно будет устанять)

да что ж это вы думаете? 

Народ, кто на осмотрах был уже, как там все проходит? Можно прийти на осмотр с проектировщиком, чтобы время не тянуть, хочу, чтобы уже проектом отделки, фирма занималась.

Вообще никаких проблем, даже с не спросили, кто и что. Пришел сказал, что это со мной, приемщик, все показали. В принципе без замечаний. Очень красивые лобби, этажи, оформление этажа понравилось, выглядит аккуратно, лишь бы теперь это ремонтами не убить.

Вообще никаких проблем, даже с не спросили, кто и что. Пришел сказал, что это со мной, приемщик, все показали. В принципе без замечаний. Очень красивые лобби, этажи, оформление этажа понравилось, выглядит аккуратно, лишь бы теперь это ремонтами не убить.

Убить,конечно,наш народ может все!Лифт уже пару раз не работал!Мы завозили первую газельку с пеноблоками-записывались в очередь!ПЕРВУЮ!!!!А сколько еще материалов надо завезти!?А грузовой лифт один!А квартир много!!!!😪😴😪

Обратите внимание

Убить,конечно,наш народ может все!Лифт уже пару раз не работал!Мы завозили первую газельку с пеноблоками-записывались в очередь!ПЕРВУЮ!!!!А сколько еще материалов надо завезти!?А грузовой лифт один!А квартир много!!!!😪😴😪

Лифты УК обшить должна изнутри, фанерами, как делают в нормальных домах.

Лифты УК обшить должна изнутри, фанерами, как делают в нормальных домах.

Лифты обшиты!Но ломаются!!!!🤣

Информации очень много. 

 

Лифты обшиты!Но ломаются!!!!🤣

 

Лифты обшиты!Но ломаются!!!!🤣

датчика перегруза потому что нету, но за то будут не обшарпанные))

Есть у кого нибудь какая нибудь информация по записи на осмотр и выдачи ключей 5 корпуса?(

Есть у кого нибудь какая нибудь информация по записи на осмотр и выдачи ключей 5 корпуса?(

По 4 корпусу такой же вопрос. Говорили с 15 марта начало выдачи ключей по 4 корпусу. Но менеджер говорила готовиться к концу апреля....

Есть у кого нибудь какая нибудь информация по записи на осмотр и выдачи ключей 5 корпуса?(

 

По 4 корпусу такой же вопрос. Говорили с 15 марта начало выдачи ключей по 4 корпусу. Но менеджер говорила готовиться к концу апреля....

Вот такое неутешительные новости, сроки сдвигают постоянно.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Всем привет!

Всем привет!

🤗

😏

Вот такое неутешительные новости, сроки сдвигают постоянно.

Они по отдельности, то их начать заселять не могут, а вместе уж точно не вытянут.

Все видели видео с 3к в домашнем ч? Боюсь, весь этот вайт бокс придется снимать и штукатурить заново! 

Все видели видео с 3к в домашнем ч? Боюсь, весь этот вайт бокс придется снимать и штукатурить заново! 

Где это видео? Ссылку скинь

Олеся, этого приемщика зовут Николай. Мне рекомендовали его очень многие мои знакомые. А также, о его работе очень положительно отзывались в отделе приемки самой МР-групп. Там же Вы можете и получить его контакты.

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов