Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

По пдкп никто ещё не принимал?

А эта процедура чем то отличается от обычной приёмки квартиры?

А эта процедура чем то отличается от обычной приёмки квартиры?

как оказалось - Да. потому и задал вопрос на форуме. 

Сейчас насколько знаю все кто по ДДУ принимают квартиры

Объявления

Добрый день!

Вопрос к тем, кто уже принял квартиры и приступил к ремонту: вы видели какие уё*ищные входные двери поставил застройщик? Мало того, что они перекошены и хреново закрываются, так к ним панель заказать проблема и дополнительный замок стоит как сбитый боинг.

Мобыть кто-то уже нашел альтернативу, где можно заказать панель и замок, поделитесь контактом. А то звонил в эту прикормленную МР шарагу (типо итальянские двери), ценник за панель, замок и глазок с установкой перевалил за сотку.

Ты не в деревне, это - Москва! Читай дальше, новостройщик)) и не придумывай ерунду нам тут!
В Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, а также делать ремонт — с 19:00 до 09:00, с 13:00 до 15:00, по воскресеньям и праздничным дням

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ты не в деревне, это - Москва! Читай дальше, новостройщик)) и не придумывай ерунду нам тут!В Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, а также делать ремонт — с 19:00 до 09:00, с 13:00 до 15:00, по воскресеньям и праздничным дням


Вот такое неутешительные новости, сроки сдвигают постоянно.

А разве сразу сроки были не май? По-моему, в ДДУ был май месяц, в чем проблема?

Обратите внимание

Да, приёмщик Николай!)) Мир тесен. Мне его очень рекомендовали!

А контактный телефон Николая можно получить

Они по отдельности, то их начать заселять не могут, а вместе уж точно не вытянут.

Где вы видели, чтобы большой ЖК, из нескольких корпусов заселялся одновременно. Порой на полгода заселение затягивается, это при условии, что все корпуса сданы. Тут май месяц крайний срок, вполне нормально.

Добрый вечер. Кто принимал квартиры, у Вас трассы для кондиционеров(медные трубки) проложены? Или только трубка слива конденсата?

Добрый вечер. Кто принимал квартиры, у Вас трассы для кондиционеров(медные трубки) проложены? Или только трубка слива конденсата?

У меня проложены медные трубы для сплит системы, по все квартире

А контактный телефон Николая можно получить

Коля

Добрый день!

Вопрос к тем, кто уже принял квартиры и приступил к ремонту: вы видели какие уё*ищные входные двери поставил застройщик? Мало того, что они перекошены и хреново закрываются, так к ним панель заказать проблема и дополнительный замок стоит как сбитый боинг.

Мобыть кто-то уже нашел альтернативу, где можно заказать панель и замок, поделитесь контактом. А то звонил в эту прикормленную МР шарагу (типо итальянские двери), ценник за панель, замок и глазок с установкой перевалил за сотку.

А двери - да! Ващеееее....

У меня проложены медные трубы для сплит системы, по все квартире

У меня в квартире не было данной проводки под сплит систему, уже поздняк требовать?

Всем привет, такой вопрос, нет понимания по поводу парковки. Если ты не купил парковочное место, соответственно даже гости на не большое промежуток время не могут там оставить машину?

Всем привет, такой вопрос, нет понимания по поводу парковки. Если ты не купил парковочное место, соответственно даже гости на не большое промежуток время не могут там оставить машину?

Конечно нет, никто вам не даст парковаться на чужом оплаченном месте, это как я бы к вам в квартиру зашел посидеть на пол часика.

Через какой промежуток после приёма квартиры и получения ключей соответственно, приходили квитанции на оплату коммунальных услуг?

Через какой промежуток после приёма квартиры и получения ключей соответственно, приходили квитанции на оплату коммунальных услуг?

Нас сразу на приёмке уже всунули, задним числом на два месяца, через суд отказались платить.

Нас сразу на приёмке уже всунули, задним числом на два месяца, через суд отказались платить.

Получается 2й месяц проживание пошел, а потом тоже выкатят счёт, что вторую ипотеку бери (((

Про интернет пространство слышали?

Застрой не новичок и в интернете полно отзывов о качестве его квартир и я не говорю про писанину, полно видео доказательств. Качество низкое.

Скажу вам по секрету, мы с Вами в интернет пространстве общаемся и отзывов о качестве в этом пространстве не полно. И мне нужно никаких отзывов, я свою квартиру уже принял и она в норме по качеству.

Скажите, а что вообще должно быть, что принимать, на что смотреть? А то мне все эти договора, бумаги перечитывать, все равно все не запомню, но может есть главное, на что обратить внимание.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов