Актуальная инфомация по судам

  • Назад
  • Страница 6 из 65
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Слова Хуснуллин, что летом люди заедут в свои квартиры ? Я как понимаю всем наплавать на слова министра ! ??
Я в шоке !!!

Документы по делу наших активистов переданы для проверки в прокуратуру. Суд 05.04.2021 года отменен. По дальнейшим действиям обещали оповестить.👍️

Это еще раз говорит о том,что у нас в стране делают что хотят! Хотят выдают ввод в эксплуатацию хотят не дают!!
Хотят штрафуют хотят не будут!
Законы для них ни, что не законы главное а из делание и мнение !

А если бы работали правильно и у нас не было таких проблем !!
Тошнит 🤮 уже от этого всего
Получить квартиры с оправдание в 2 года ! и то не факт (((
Аууууу? В этом городе есть руководители !!???
Объявления

Документы по делу наших активистов переданы для проверки в прокуратуру. Суд 05.04.2021 года отменен. По дальнейшим действиям обещали оповестить.👍️


Ответ Генеральной Прокуратуры выложите пожалуйста здесь.

Это еще раз говорит о том,что у нас в стране делают что хотят! Хотят выдают ввод в эксплуатацию хотят не дают!!
Хотят штрафуют хотят не будут!
Законы для них ни, что не законы главное а из делание и мнение !

А если бы работали правильно и у нас не было таких проблем !!
Тошнит 🤮 уже от этого всего
Получить квартиры с оправдание в 2 года ! и то не факт (((
Аууууу? В этом городе есть руководители !!???

Вот вот, а если какой то закон их чем, то не устраивает, то они с радостью его перепишут.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ответ Генеральной Прокуратуры выложите пожалуйста здесь.

какой ответ ? 

какой ответ ?


Я просто приостановите работу аэропорта до устранения Ужгороды жизни и здоровья людей !!

Они написали угощу есть !!! Но они это держусь под контролем !))) ретинам за идиот держать !!!(((

Прикрепленные изображения

  • 0377D7B3-C34A-45FC-A58B-7BDDD571ED69.jpeg
  • B9239E81-CD51-4035-8989-EFD6457B9661.jpeg
Обратите внимание

Вот вот, а если какой то закон их чем, то не устраивает, то они с радостью его перепишут.

Да плевали они на закон поверьте я 15 лет работаю в бизнесе !! Сталкиваюсь с ними постоянно !!! Такое ощущение что РОССИЯ это их дом а ты у них в гостях !!
Прошёл не один суд против них!! Ужасное отношение к людям !!!


Чинуши они есть враги нашего государство которые сдерживают его развалите в своих корыстных интересах !!!

Если бы не они страна сейчас была бы намного лучше !!!
Элементно 4 дома 2000 квартир это налоги государству рабочие места и предприятия на первых этажах
Демография !!

Я уж ее говорю про то что чинуши считают что ты им всем обязаны по жизни !!! И ты гость в их доме!!

Победить этих .... может только Путин который наказывает и демонстративно чтобы другие видели и боялись !

Победить этих .... может только Путин который наказывает и демонстративно чтобы другие видели и боялись !

Как видите систему не сломать 

Я просто

вы его уже скидывали? или это новое? Смущают правки в документе. Кажется, на том ответе который Вы раньше присылали тоже были правки ручкой. Любые измененные данные в документе должны фиксироваться. По хорошему, они должны были зачеркнуть дату и исправить ниже с подписью "исправленному верить"  и заверить подписью ответственного лица или печатью. Просто получается, на данный момент, господин Котеленец нарушил регламент, данный документ можно с легкостью признать недействительным. 

21.04.21 заседание 

21.04.21 заседание 

уже запутался в судах. Есть краткий список ?

вы его уже скидывали? или это новое? Смущают правки в документе. Кажется, на том ответе который Вы раньше присылали тоже были правки ручкой. Любые измененные данные в документе должны фиксироваться. По хорошему, они должны были зачеркнуть дату и исправить ниже с подписью "исправленному верить"  и заверить подписью ответственного лица или печатью. Просто получается, на данный момент, господин Котеленец нарушил регламент, данный документ можно с легкостью признать недействительным.

Нет я не скидывал ранее это письмо !!
Что касается зачёрпывание-я ничего не понял )
Единственное, что вычерпнуто это мои ФИО я скрыл и всего лишь

уже запутался в судах. Есть краткий список ?

Как по мне так лучше ждать пока радар введут в действие, толку от слежки за судами не вижу.

А на сайте ИНГРАДа за то стоит интересная дата что фото от 20 апреля.

Ого, ничего себе! Неужели у нас идут сдвиги)), раз начали выкладывать фотки.

Ну так что известно, что там по поводу суда во сколько? что?

Ого, ничего себе! Неужели у нас идут сдвиги)), раз начали выкладывать фотки.
Ну так что известно, что там по поводу суда во сколько? что?

Суд начался в 13:30
Ну что ждём итогов суда.

Суд принял окончательное решение - все стороны правы. 

Суд принял окончательное решение - все стороны правы. 

На кадарбитр пока нет решения суда. Сомневаюсь, что оно действительно сможет повлиять на ситуацию 

Новости по суду 21.04.21 Заседания перенесено на 19.05.2021 по ходатайству прокуратуры 

Понятно, говорить о своих намерениях о нежелании сноса домов они могут, а  просто отозвать свой иск- нет. Вангую, 19.05. перенесут на 21.06/ 21.07 и так пока радар не построят. 

 

Добавляю: 

Анастасия из инициативных пишет: отложили до рассмотрения дела мгс. 

Также напоминаю, до зума с застройщиком осталось не так много времени, собираем вопросы 

Новости по суду 21.04.21 Заседания перенесено на 19.05.2021 по ходатайству прокуратуры 

Понятно, говорить о своих намерениях о нежелании сноса домов они могут, а  просто отозвать свой иск- нет. Вангую, 19.05. перенесут на 21.06/ 21.07 и так пока радар не построят. 

 

Добавляю: 

Анастасия из инициативных пишет: отложили до рассмотрения дела мгс. 

Также напоминаю, до зума с застройщиком осталось не так много времени, собираем вопросы 

Думаю да, будут переносить до сдачи радара, так как им уже общаться не о чем, а потом уже закончат эти суды и дадут ввод.

А то что суды переносятся всей судебной и адвокатско-прокуратурной братии зарплату не начисляют?
И можно ли примкнуть к этой организации в качестве об, явителя " Суд переносится на....
  • Назад
  • Страница 6 из 65
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов