Актуальная инфомация по судам

  • Назад
  • Страница 5 из 65
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ПИК не добрый и не злой. Он играет свою игру, смысл которой, на мой взгляд, скорее закрыть.,, радарную бреш,, и быстрым. темпами застроить высотками лакомое мест у Метро ФЛ. Вы же не будете спорить, что 5.....10 мин до метро это очень,, вкусно,,

Есть такое, я думаю, что он даже подсуетился чтобы инграду задержали вынесение решения о его проблеме.

Есть такое, я думаю, что он даже подсуетился чтобы инграду задержали несение решения о его проблеме

 

Всякие конспирологические теории имеют право на существование. И ведь что действительно интересно. Инграду что то запрещают и это обоснуют государственными интересами. Те же интересы полностью игнорируются в отношении ПИКа, хотя и тот и другой почти соседи. ПИК строит уже у самого метро и крылья самолетов не задевают за его крыши, странно это. И почему вообще метро сделало "загогулину" у ФЛ и повернуло "ходом конем" на юг (уж не происки ли ....)

Объявления
По сегодняшнему судебному заседанию №А40-233969/2019 (дело по отзыву разрешения на строительство) решения нет. 
Будет ещё одно заседание 21.04.2021 г.
Продолжаем ждать радар( 
Геленваген, уважаемый, уже столько было этих заседаний, решений, побед, даже оглушительных, казалось бы и...... Какой смысл продолжать кормление огромной армии юристов. Эти ребята дорого стоят. 21 апреля состоится ещё одно заседание. Мы с надеждой вслушиваемся в слова судьи и вот он оглашает.....
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто бы сомневался. С одним из наших соседей уже ставки делаем насколько перенесут и какую болезнь судьи придумают. спс за информацию, я ничего от этих судов не жду, просто тянут время 

Свежая информация.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Свежая информация.

Мне из всех пунктов наиболее близок пассаж о  ..." проведение подготовительных работ по вводу домов в эксплуатацию, параллельно со строительством радара. "

Я как-то писал, что время можно не терять и кое что уже делать параллельно со стройкой, похоже мысль была не слишком глупая

Свежая информация.

спасибо

Мне из всех пунктов наиболее близок пассаж о  ..." проведение подготовительных работ по вводу домов в эксплуатацию, параллельно со строительством радара. "

Я как-то писал, что время можно не терять и кое что уже делать параллельно со стройкой, похоже мысль была не слишком глупая

Мысль может и не глупая, но фантазии остаются фантазиями. 

От соседей:

606337e83cd09_photo_20210330_173016.jpg606337f9b5c0e_photo_20210330_1730162.jpg606337c3872af_photo_20210330_173015.jpg

Доброго времени суток всем.

Поскольку просрочка в передаче квартир дольщикам уже превысила 9 мес., не располагает ли кто-нибудь информацией о включении ЖК ФЛ в реестр проблемных объектов и передаче его другому застройщику?

Доброго времени суток всем.

Поскольку просрочка в передаче квартир дольщикам уже превысила 9 мес., не располагает ли кто-нибудь информацией о включении ЖК ФЛ в реестр проблемных объектов и передаче его другому застройщику?

А зачем?

Вы в курсе, что вопрос уже на финальной стадии решения?

И в курсе сколько времени занимает процедура передачи?

Финальная стадия терпения давно пройдена. А что осталось..? Получать в клювик ежемесячные выплаты и по весеннему радостно чирикать.- мурлыкать.

Можете сходить к транспортной прокуратуре, получить штраф и успокоиться. Раньше окончания строительства радара Транспортная прокуратура не разрешит заехать.

А зачем?

Вы в курсе, что вопрос уже на финальной стадии решения?

И в курсе сколько времени занимает процедура передачи?

Ничего, ещё подождем, зато некоторые активисты выплеснут энергию)

Это все конечно очень весело, но хотелось бы узнать обращался ли кто-нибудь в мосстройнадзор с вопросом о включении ЖК в реестр проблемных объектов?

Проблемным объект был до начала судебной канители, дальше он претерпевал различные метаморфозы, и - "их венец, монтаж радара, их конец"
Я запутался, правильно понимаю что Инград год выпендировался, а в итоге все равно прогнулся и строит радар-мадар? А все это время тысячи дольщиков стоят на коленях полные величия скреп?

Что за дичь тут пишут?! Не надоело самим с собой общаться🤣
Ещё даже квартиры не успели принять, а вы уже про управляшку.

Ну Ук от Инграда будет, тут не зависит выбор от того получили мы ключи или нет.

Ну Ук от Инграда будет, тут не зависит выбор от того получили мы ключи или нет.


Первое время 100% будет УК от инград. В период ремонтов будем смотреть как они справляются с обязанностями. Не знаю что хотите решать сейчас. Можем заранее договориться о наказании для собачников оставляющих у домов подарочки питомцев

Документы по делу наших активистов переданы для проверки в прокуратуру. Суд 05.04.2021 года отменен. По дальнейшим действиям обещали оповестить.👍️

  • Назад
  • Страница 5 из 65
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов