Восьмой корпус - старт продаж.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Открыли бронирование студий и однушек. Цены аховые. От 120 до 135 в зависимости от площади и расположения. Какие будут мнения?

Открыли бронирование студий и однушек. Цены аховые. От 120 до 135 в зависимости от площади и расположения. Какие будут мнения?


А цены когда на сайт добавят? Почём однушка 38м2?
Объявления Все объявления
За такую убогую локацию сильно заломили-такая цена там явно не оправдана. 105-110 за метр ещё куда ни шло. А это перебор.

А цены когда на сайт добавят? Почём однушка 38м2?

Это у застроя надо уточнять. Однушки от 4750 до 5000 тыс. примерно.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Печально конечно... 1к стартовал два года назад с 80 тысяч, а тут со 120. Льготная ипотека вышла боком для покупателей.

Откуда инфа? На сайте нечего нет.
Обратите внимание

Откуда инфа? На сайте нечего нет.

Откуда надо инфа. Вам шашечки или ехать? Позвоните в офис, там все расскажут.

Также говорили что вот вот выдет в продажу новый корпус . А получается что нашиздаболили менеджеры месяцев на 18-20. И вы мне будите говорить про звонки в офис.

Также говорили что вот вот выдет в продажу новый корпус . А получается что нашиздаболили менеджеры месяцев на 18-20. И вы мне будите говорить про звонки в офис.

Хм... еще раз - бронь открыли, стоит 150 тыс. Люди реально бронируют уже несколько дней. Я должен зуб дать или мамой поклясться?

Хм... еще раз - бронь открыли, стоит 150 тыс. Люди реально бронируют уже несколько дней. Я должен зуб дать или мамой поклясться?


Сомневаюсь, что люди бронируют такой отшиб по бешеной цене.

Сомневаюсь, что люди бронируют такой отшиб по бешеной цене.

люди домой уезжают,нет работы.

Хм... еще раз - бронь открыли, стоит 150 тыс. Люди реально бронируют уже несколько дней. Я должен зуб дать или мамой поклясться

Странно, тогда почему цены на сайт не выставляют? Про 4 пока нет никакой информации?

Сомневаюсь, что люди бронируют такой отшиб по бешеной цене.

Я тоже не считаю 8 корпус хорошим вариантом и не планирую там покупать. Да и вопрос в другом: началось ли бронирование? Ответ: началось.

Странно, тогда почему цены на сайт не выставляют? Про 4 пока нет никакой информации?

Про сайт вопрос не по адресу. Корпус 4 в очередной раз сдвинули. Пока до весны, а там как пойдет. Не могут получить РНС.
Тут нужно уточнять когда договор подписываем основной а не бронь. Бронь сейчас а дду весной и по другим ценам

Тут нужно уточнять когда договор подписываем основной а не бронь. Бронь сейчас а дду весной и по другим ценам

ДДУ планируют в феврале. Оплата после реги в Росреестре,. Цена фикс, бронь входит в цену.
В ЖК Кит вроде по 140
Если жду в феврале, а может к февралю вытесняется что в сентябре, читайте договор брони, юридически застройщик может расторгнуть к февралю цены поднять

юридически застройщик может расторгнуть к февралю цены поднять

Не думаю, что такое возможно на практике. ИС очень лояльный по отношению к покупателям. Работаю с ними давно и не знаю ни одного случая проявления какой-либо непорядочности. Взять тот же 1 корпус. Бронь оплатил в ноябре, а дду в феврале по 80. Хотя на момент оплаты дду было 2 или 3 повышения. Цены точно за 100 перевалили, а я по 80 оплачивал.
К февралю отальют уже эт15-20 и по этому могут пересмотреть цены
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов