Знакомство с соседями.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет всем. Принимайте свои ряды)
6 секция

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 25 этаж👋

Объявления

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 25 этаж👋

Привет самым высоким этажам) Мы на 9 и тоже в 6 секции)

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 21 этаж

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 21 этаж

Привет-привет) как замечательно, что подъезд пополняется соседями!)

Интересно, есть ли здесь наши соседи?) 1 секция 2 этаж

Обратите внимание

Интересно, есть ли здесь наши соседи?) 1 секция 2 этаж

 

Привет-привет) как замечательно, что подъезд пополняется соседями!)

 

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 25 этаж👋

Всем соседям привет!

Как думаете во время комплекс сдадут?

Всем соседям привет!

Как думаете во время комплекс сдадут?

Добрый день! рады пополнению)

Думаю, все нам сдадут вовремя!

Вы из какого подъезда будете?)))

Добрый день! рады пополнению)

Думаю, все нам сдадут вовремя!

Вы из какого подъезда будете?)))

Если не секрет, вы какую квартиру купили? И почему именно в этом жк?
Ведь, рядом есть довольно много других новостроек

Так сказать, есть из чего выбрать!

Если не секрет, вы какую квартиру купили? И почему именно в этом жк?
Ведь, рядом есть довольно много других новостроек

Так сказать, есть из чего выбрать!

За все свои 25 лет жизни в Мытищах я абсолютно точно для себя определила, что хочу жить в районе уже развитом, а не в том, где только чего-то обещают - метро, магазины, автобусы... Поэтому рассматривала только два микрорайона для проживания.
Когда увидела проект кита - даже ничего другого рассматривать не захотела. Такого уровня дома Мытищи еще не видовали. Класс жилья, подъездные группы и, конечно, планировки определенно для меня решающими стали помимо локации дома. 

Все что рядом - это типичные новостройки. Однозначно проигрывают киту. Ну вот даже не спорьте! Даже планировки банальны с кухнями 10 кв.м. Считаю, что для семьи и для принятия гостей этого крайне мало!

Тут восхищают кухни-гостиные, где вся семья собирается: обедают/ужинают, общаются, смотрят фильмы, принимают гостей. А спальня.. спальня для уединения. Она и не должна быть большой, она должна быть личной.

В общем вкратце как-то так.

За все свои 25 лет жизни в Мытищах я абсолютно точно для себя определила, что хочу жить в районе уже развитом, а не в том, где только чего-то обещают - метро, магазины, автобусы... Поэтому рассматривала только два микрорайона для проживания.
Когда увидела проект кита - даже ничего другого рассматривать не захотела. Такого уровня дома Мытищи еще не видовали. Класс жилья, подъездные группы и, конечно, планировки определенно для меня решающими стали помимо локации дома. 

Все что рядом - это типичные новостройки. Однозначно проигрывают киту. Ну вот даже не спорьте! Даже планировки банальны с кухнями 10 кв.м. Считаю, что для семьи и для принятия гостей этого крайне мало!

Тут восхищают кухни-гостиные, где вся семья собирается: обедают/ужинают, общаются, смотрят фильмы, принимают гостей. А спальня.. спальня для уединения. Она и не должна быть большой, она должна быть личной.

В общем вкратце как-то так.

Соглашусь, комплекс очень интересный, можно сказать лучший в районе. Мало того, что местоположение очень удачное, так и сам комплекс на рендарах выглядит очень круто. 

Приветствую! Присоединяюсь к общению, 6 секция 25 этаж👋

Добрый день. У нас тоже квартира в 6 секции и что самое прикольное, тоже на 25 этаже. Смотрю, как раз больше всего соседей тут с 6 секции, здорово. 

Добрый день. У нас тоже квартира в 6 секции и что самое прикольное, тоже на 25 этаже. Смотрю, как раз больше всего соседей тут с 6 секции, здорово. 

Здравствуйте! Очень здорово, что вы тоже из 6 секции и 25 этажа. Будем близкими соседями)

Что самое интересное, это то, что дольщики не обсуждают никакие моменты по стройке, а отписываются в этой, типо купили тут квартиру, создают видимость не плохого спроса, а что же Вы никакие моменты не обсуждаете, познакомиться то всегда успеете, особенно если Вам на два года задержат сдачу, у застроя есть уже такой опыт.

Что самое интересное, это то, что дольщики не обсуждают никакие моменты по стройке, а отписываются в этой, типо купили тут квартиру, создают видимость не плохого спроса, а что же Вы никакие моменты не обсуждаете, познакомиться то всегда успеете, особенно если Вам на два года задержат сдачу, у застроя есть уже такой опыт.

А смысл что-то создавать? Если всё это можно узнать, сделав выписку из россреестра. Да и в свободном доступе можно найти, но информация может быть не такая достоверная! 

Что самое интересное, это то, что дольщики не обсуждают никакие моменты по стройке, а отписываются в этой, типо купили тут квартиру, создают видимость не плохого спроса, а что же Вы никакие моменты не обсуждаете, познакомиться то всегда успеете, особенно если Вам на два года задержат сдачу, у застроя есть уже такой опыт.

Мне все понятно, собственно. Некоторые вопросы я задаю лично представителю застройщика в инстаграме. О многом застройщик сам пишет на своих страницах в иг, вк и фейсбуке - динамика за месяц, про окна, про корзины для кондея, про фасад, про детские площадки...

 

Что самое интересное, это то, что дольщики не обсуждают никакие моменты по стройке, а отписываются в этой, типо купили тут квартиру, создают видимость не плохого спроса, а что же Вы никакие моменты не обсуждаете, познакомиться то всегда успеете, особенно если Вам на два года задержат сдачу, у застроя есть уже такой опыт.

Вы просто пишите, название тем не читаете? Эта тема как раз для этого и создана, чтобы делиться инфой, кто и какую квартиру купил! 

Тут на форуме есть и другие темы, где обсуждают другие вопросы! 

. Мы с 3 секции, 17 этаж

Соседи, принимайте в свои ряды, 3 секция

 

 

Соседи, принимайте в свои ряды, 3 секция

Привет соседям!)))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов