Управляющая компания

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как дела с карманной УК? по завышенным тарифам жильцов  доит?

Никогда такого не было и вот опять.... 

Объявления

Как дела с карманной УК? по завышенным тарифам жильцов  доит?

 

Да все кругом доят )) правительство – налогами, гибдд штрафами, цены на продукты растут, образование – платное, здравоохранение – если не хочешь помирать, плати. А виновата во всем УК)))

Да все кругом доят )) правительство – налогами, гибдд штрафами, цены на продукты растут, образование – платное, здравоохранение – если не хочешь помирать, плати. А виновата во всем УК (смайлы)

они все одинаковые УК в тойже команде,всё связано.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как дела с карманной УК? по завышенным тарифам жильцов  доит?

 

Слушайте, уже эта тема вдоль и поперек пройдена. Вы, гость, на какой ответ рассчитываете? Или на какую реакцию? Что кто-то передумает квартиру покупать из-за квартплаты? В последнем доме квартиры продаются, насколько мне известно, очень бодро (знакомые пока выбирали, две «их» квартиры ушли меньше чем за неделю). Да и в первом не видно случаев, чтобы кто-то продал квартиру исключительно из-за того, что дорого платить.

Поддерживаю. Многих может остановить завышенный аппетит УК! Примеров в столичных ЖК сотни.
Обратите внимание

Поддерживаю. Многих может остановить завышенный аппетит УК! Примеров в столичных ЖК сотни.

Так не останавливает же…. был же ролик рекламный в чатах, что половина квартир в 3-м доме продана уже

Так не останавливает же…. был же ролик рекламный в чатах, что половина квартир в 3-м доме продана уже

https://youtu.be/TPph8Jm4ypw?t=1208 на 20ой минуте про продажи.

Напишите среднюю что по коммуналке выходит например за 2-ку, а то я так ключи и не получала, заключили договор в одностороннем порядке по почте. 

А вот с УК как не знаю, наверное комуналка капает или там нужен свой договор заключить, кто в теме ? 

Напишите среднюю что по коммуналке выходит например за 2-ку, а то я так ключи и не получала, заключили договор в одностороннем порядке по почте. 

А вот с УК как не знаю, наверное комуналка капает или там нужен свой договор заключить, кто в теме ? 

Мне последняя платежка на 13121р. пришла, двушка. Не подписывать договор с УК не вижу смысла, он фиксирует обязанности в том числе УК передо мной и мне же позволяет на него ссылаться. А коммуналка, по-любому капает.

Мне последняя платежка на 13121р. пришла, двушка. Не подписывать договор с УК не вижу смысла, он фиксирует обязанности в том числе УК передо мной и мне же позволяет на него ссылаться. А коммуналка, по-любому капает.

13121р.  очень благородно....

Мне последняя платежка на 13121р. пришла, двушка. Не подписывать договор с УК не вижу смысла, он фиксирует обязанности в том числе УК передо мной и мне же позволяет на него ссылаться. А коммуналка, по-любому капает.

Это какой метраж и что вошло в платежку? Свет+вода - отдельно? За паркинг и кладовку -единая ставка?

Что входит в платежку? Консьерж, охрана, содержание территории общедомовой. Понятно, что электричество... не входит. Паркинг - отдельная статья расходов. Вот и набегает. Теща в шоке. Просит подкинуть "пару копеек". Звонит каждый день.

Мне последняя платежка на 13121р. пришла, двушка. Не подписывать договор с УК не вижу смысла, он фиксирует обязанности в том числе УК передо мной и мне же позволяет на него ссылаться. А коммуналка, по-любому капает.

Честно говоря дофига за 60 с копейками метров и это голая платёжка потом еще +++

Избавится от навязанной УК так и не получилось кто нибудь знает почему ?

Честно говоря дофига за 60 с копейками метров и это голая платёжка потом еще +++

Избавится от навязанной УК так и не получилось кто нибудь знает почему ?

Откуда цифра - 60 метров?

Честно говоря дофига за 60 с копейками метров и это голая платёжка потом еще +++

Избавится от навязанной УК так и не получилось кто нибудь знает почему ?

а ты что собрание проводил?  


13121р.  очень благородно....


В соседнем доме в платежке за двушку - 4 тыс. ))))

В соседнем доме в платежке за двушку - 4 тыс. ))))

В пятиэтажках на Магистральной? Еще бы )

  • Виктор Л это нравится

В соседнем доме в платежке за двушку - 4 тыс. ))))

Если всего на 4к дёшевле в хрущевках, в Династии логично еще повысить ценник 😁🤣
 

С вводом второй очереди ценник будет 107,8руб за м2, а после третьей, возможно меньше 100руб

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов