Динамика строительства ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

М-да, динамика строительства, вообще не радует. Одна бригада на три корпуса. В 1 корпусе за две недели только потолок у 20 этаже сделали. То по 2 полных этажа льют, а тут и пол этажа не сделано. 2 корпус и 3 - вообще без изменений.

Не все видно снаружи, я периодически захожу на сайт
застройщика. Он дает информацию о ходе строительства, стройка идет в целом
нормально, поводов для беспокойства нет

Зима, праздники. Осталось до конца вставить окна и начать производство отделочных работ в подъезде - зима, холодно, они в графике по сдаче в 3 квартале поэтому и не торопятся, рабочих отправили на другие объекты по строительству, там где необходимо ускориться.

На нижних этажах уже начали заниматься отделкой. Не скажется ли это на её качестве, ведь по прежнему в доме холодно

Объявления

Зима, праздники. Осталось до конца вставить окна и начать производство отделочных работ в подъезде - зима, холодно, они в графике по сдаче в 3 квартале поэтому и не торопятся, рабочих отправили на другие объекты по строительству, там где необходимо ускориться.

Тоже есть волнения по этому вопросу. Хотя, у Гранель видел неплохую отделку. Может кто из знающих людей подскажет

А что фасад то не делают? Одна люлька для вида висит. За месяц вообще даже этаж во 2 корпусе доложить не смогли из пеноблоков. Че то походу все таки просрочка будет
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Просрочки скорей всего не будет, но и раньше срока не сдадут.

А что фасад то не делают? Одна люлька для вида висит. За месяц вообще даже этаж во 2 корпусе доложить не смогли из пеноблоков. Че то походу все таки просрочка будет


О какой просрочке вообще речь, если они уже опередили график на пол года. Сейчас на других объектах догонят сроки и тут сделают фасад по быстрому. Главное, чтобы тут сохранилось быстро и качественно вместе
Обратите внимание

А что фасад то не делают? Одна люлька для вида висит. За месяц вообще даже этаж во 2 корпусе доложить не смогли из пеноблоков. Че то походу все таки просрочка будет

Гранель вроде не славится просрочкой, сдают в срок обычно, еще около 9 месяцев - все успеют

Гранель вроде не славится просрочкой, сдают в срок обычно, еще около 9 месяцев - все успеют

Всё равно было у них несколько домов с просрочкой, вот можно посмотреть на сайте61e949415935e_Screenshot_6.jpg

Всё равно было у них несколько домов с просрочкой, вот можно посмотреть на сайте61e949415935e_Screenshot_6.jpg

11% от того количества домов, которые они сдали. Я вас умоляю, ибо это всего ничего и все эти задержки припадали на момент карантина. Вот новый фотоотчёт, что думаете по поводу него? Я думаю, что может быть и досрочная сдача61f3e0ab595e1_Screenshot_13.jpg

11% от того количества домов, которые они сдали. Я вас умоляю, ибо это всего ничего и все эти задержки припадали на момент карантина. Вот новый фотоотчёт, что думаете по поводу него? Я думаю, что может быть и досрочная сдача61f3e0ab595e1_Screenshot_13.jpg

Там уже все по другому, по состоянию на 30.12.2022 в первом корпусе льют 23 этаж, во втором на треть с одной стороны дома закреплен утеплитель под сайдинг, в третьем  еще более все динамично.

Там уже все по другому, по состоянию на 30.12.2022 в первом корпусе льют 23 этаж, во втором на треть с одной стороны дома закреплен утеплитель под сайдинг, в третьем  еще более все динамично.

Поправочка - не на 30.12.2022, а на 30.01.2022 года.

Там уже все по другому, по состоянию на 30.12.2022 в первом корпусе льют 23 этаж, во втором на треть с одной стороны дома закреплен утеплитель под сайдинг, в третьем  еще более все динамично.

Звучит так, будто в некоторых корпусах уже можно будет рассчитывать на досрочную сдачу или не стоит сейчас загадывать?

Звучит так, будто в некоторых корпусах уже можно будет рассчитывать на досрочную сдачу или не стоит сейчас загадывать?

Во втором корпусе квартир в продаже нет. Всё идёт по плану, через 2 месяца наступит тепло, начнут внутреннюю отделку, квартал понятие растяжимое - в сентябре тоже в срок и на два месяца раньше в июле тоже 3-й квартал. До отопительного сезона! (до октября) ключи вручат.

Во втором корпусе квартир в продаже нет. Всё идёт по плану, через 2 месяца наступит тепло, начнут внутреннюю отделку, квартал понятие растяжимое - в сентябре тоже в срок и на два месяца раньше в июле тоже 3-й квартал. До отопительного сезона! (до октября) ключи вручат.

Искренне надеюсь, что вручат ключики как можно раньше. Не понимаю, а что им сейчас мешает заниматься отделкой внутренней?

Думаю, ничего не мешает, но такие работы оптимальнее проводить когда потеплеет.

 

Во втором корпусе квартир в продаже нет. Всё идёт по плану, через 2 месяца наступит тепло, начнут внутреннюю отделку, квартал понятие растяжимое - в сентябре тоже в срок и на два месяца раньше в июле тоже 3-й квартал. До отопительного сезона! (до октября) ключи вручат.

 

Думаю, ничего не мешает, но такие работы оптимальнее проводить когда потеплеет.

Так в доме уже полностью должны быть проведены коммуникации и отопление в том числе. Зимой же тоже люди делают ремонты в квартирах и никаких проблем нету

Все своим чередом идет. Корпус 3 заканчивают монтаж окошек и активно обшивают утеплителем. Корпус 2 тоже стали утеплять.

Прикрепленные изображения

  • d3f12f4a-0f56-4d41-b87c-3ca4ac7c1aa7.jpeg

Так в доме уже полностью должны быть проведены коммуникации и отопление в том числе. Зимой же тоже люди делают ремонты в квартирах и никаких проблем нету

Отопление это дорого

Все своим чередом идет. Корпус 3 заканчивают монтаж окошек и активно обшивают утеплителем. Корпус 2 тоже стали утеплять.

Прикрепленные изображения: 1

Мне показалось или в некоторых квартирах поставили панорамные окна? У меня просто однушка и у меня нигде не прописано про панораму

Добрый день! У кого-нибудь идут дети в первый класс в школу 10? Мы же к ней будем относиться.
  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов