С открытыми окнами шум сильный. При закрытых , нормально.
Это понятно, но проветривать иногда то же нужно. Хочется при этом нормально слышать свою жену, а не кричать друг другу) Трафик под окнами приличный будет.
Устанавливайте систему вентилирования и кондиционирования, будете дышать нормальным воздухом и жену слышать)) окна двухкамерные, как минимум, тоже must have.
Устанавливайте систему вентилирования и кондиционирования, будете дышать нормальным воздухом и жену слышать)) окна двухкамерные, как минимум, тоже must have.
Сколько такая система будет стоить? Примерно? Денег сейчас не особо в кармане.
Будущие соседи! Хочу затронуть тему нашего общего комфорта на скорое будущее. Задумывались ли вы о монтаже напольной шумоизоляции, чтобы исключить ударный шум/гул? Хотелось бы услышать мнения.
Будущие соседи! Хочу затронуть тему нашего общего комфорта на скорое будущее. Задумывались ли вы о монтаже напольной шумоизоляции, чтобы исключить ударный шум/гул? Хотелось бы услышать мнения.
сколько напольная шумоизоляция будет стоить за м2?
Алексей,доброе утро.Вернулась).Не могу сказать как было до этого,но сегодня на корпусе 1,очень все активничают.Буду выходить ,посмотрю как с обратной стороны домов😉
Приветствую всех будущих соседей! Делюсь инфой. Сегодня на официальном сайте Гранеля появилась новость: по каждому корпусу общая готовность объекта 99%. Идёт устранение замечаний 😀
Приветствую всех будущих соседей! Делюсь инфой. Сегодня на официальном сайте Гранеля появилась новость: по каждому корпусу общая готовность объекта 99%. Идёт устранение замечаний 😀
Насчёт отмечать не знааааю 🙄. Посмотрела фотографии опять же на официальном сайте - там , на мой взгляд, явно не 99%. Я даже не про прилегающую территорию. Там даже облицовка не везде доделана
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.