Как объяснили до конца сентября (3-го квартала) дома сдадут в эксплуатацию. Затем согласно графика начнут выдавать ключи. Кантора (УК) будет располагаться в 1-м корпусе. Так как квартир в 3 корпусах около тысячи, всё будет согласно графика выдачи ключей (пригласить человека, пройти с ним в квартиру, услышать недостатки и т.д. и т.п. и так тысячу раз, соответственно их сдатчиков будет не тысяча, а максимум 6 человек). Поэтому от сентября и до конца года такой длительный период.
Как объяснили до конца сентября (3-го квартала) дома сдадут в эксплуатацию. Затем согласно графика начнут выдавать ключи. Кантора (УК) будет располагаться в 1-м корпусе. Так как квартир в 3 корпусах около тысячи, всё будет согласно графика выдачи ключей (пригласить человека, пройти с ним в квартиру, услышать недостатки и т.д. и т.п. и так тысячу раз, соответственно их сдатчиков будет не тысяча, а максимум 6 человек). Поэтому от сентября и до конца года такой длительный период.
А что мешает нанять на временную работу не 6 а 60 человек, чтобы процесс двигался чуть быстрее?
А что мешает нанять на временную работу не 6 а 60 человек, чтобы процесс двигался чуть быстрее?
Бюджет очевидно. У них то стройка закончится , деньги они получат. То что вы ключи в декабре получите, а не в октябре - вас устроит согласно вашему же договору. Они на себя обязательства по досрочной сдаче не брали и действуют в рамках соглашения с вами. Странно вы мыслите, чужими деньгами
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А что мешает нанять на временную работу не 6 а 60 человек, чтобы процесс двигался чуть быстрее?
А еще кроме этого надо 60 соглашений о временной работе по тк оформить и нанять не долбодятлов а нормальных людей, которые вашу же квартиру не разнесут, имея доступ с ключами к ней. Вы правда прям странно мыслите ))
А еще кроме этого надо 60 соглашений о временной работе по тк оформить и нанять не долбодятлов а нормальных людей, которые вашу же квартиру не разнесут, имея доступ с ключами к ней. Вы правда прям странно мыслите ))
А ещё перед этим надо провести 60 собеседований (допустим это 60 часов). Проверить отзывы предыдущих работодателей, проверить нет ли судимостей, завести личное дело и тд… это ещё дольше, чем по часу на каждого. и эти люди должны быть материально ответственными за ваши квартиры, таких шестерых то слава богу что нашли, это как бы сложно... Короче перед тем как «быстренько» нанять 60 человек, надо обзавестись штатом юристов, эйчаров и их всех тоже нанять. Даже в айтишных шарагах по 10 тысяч человек в которых работают (типа Яндекса) всех новых людей выводят один раз в неделю. И максимум там человек 50 выходят. На всю компанию в 10 тысяч человек. А вы хотите в маленькую гранель вывести 60 чтобы сделать работы побыстрее ))) побыстрее короче никак, если вкратце. Их нанять только займёт эти самые три месяца…
А ещё перед этим надо провести 60 собеседований (допустим это 60 часов). Проверить отзывы предыдущих работодателей, проверить нет ли судимостей, завести личное дело и тд… это ещё дольше, чем по часу на каждого. и эти люди должны быть материально ответственными за ваши квартиры, таких шестерых то слава богу что нашли, это как бы сложно... Короче перед тем как «быстренько» нанять 60 человек, надо обзавестись штатом юристов, эйчаров и их всех тоже нанять. Даже в айтишных шарагах по 10 тысяч человек в которых работают (типа Яндекса) всех новых людей выводят один раз в неделю. И максимум там человек 50 выходят. На всю компанию в 10 тысяч человек. А вы хотите в маленькую гранель вывести 60 чтобы сделать работы побыстрее ))) побыстрее короче никак, если вкратце. Их нанять только займёт эти самые три месяца…
Такое ощущение, что слушаю застройщика а не дольщика. Это не мои проблемы, на самом деле. Я понимаю, что это доп. затраты. К сожалению, у нас институт репутации не работает в России. По хорошему это все клиентский опыт. И в моем случае сидеть ждать приемку месяцами его портит. Соответственно рекомендовать проекты застройщика в дальнейшем не буду.
Такое ощущение, что слушаю застройщика а не дольщика. Это не мои проблемы, на самом деле. Я понимаю, что это доп. затраты. К сожалению, у нас институт репутации не работает в России. По хорошему это все клиентский опыт. И в моем случае сидеть ждать приемку месяцами его портит. Соответственно рекомендовать проекты застройщика в дальнейшем не буду.
Вы слушаете человека который выводит и нанимал людей и понимает что 3 месяца для найма даже одного человека (если это не грузчик и не массовый набор типа кассира в пятёрочку, где нужна только прописка) - уже успех. Институт репутации тут не при чем, если на рынке не найдётся 60 человек с нужной квалификацией которые к тому же почему-то оказались не востребованы и согласились на временную а не постоянную работу…
Вы слушаете человека который выводит и нанимал людей и понимает что 3 месяца для найма даже одного человека (если это не грузчик и не массовый набор типа кассира в пятёрочку, где нужна только прописка) - уже успех. Институт репутации тут не при чем, если на рынке не найдётся 60 человек с нужной квалификацией которые к тому же почему-то оказались не востребованы и согласились на временную а не постоянную работу…
Повторюсь. Эти проблемы меня как дольщика не должны касаться! Я хочу получить свою квартиру максимально комфортно и в сроки указанные в договоре. Я же не бесплатно квартиру прошу, а за деньги. Причем не маленькие.
Повторюсь. Эти проблемы меня как дольщика не должны касаться! Я хочу получить свою квартиру максимально комфортно и в сроки указанные в договоре. Я же не бесплатно квартиру прошу, а за деньги. Причем не маленькие.
А разве конец декабря это нарушение сроков сдачи? Или у вас срок сдачи в сентябре в договоре обозначен ?
Добрый день! Не подскажите, какая приблизительно стоимость за содержание жил.помещения и ком.услуги в Реутове в месяц за однокомнатную квартиру в новостройке? По форуму видно, что многие уже живут в Реутове. Просто слышала, что дороже, чем в Москве по тарифам получается....
Добрый день! Не подскажите, какая приблизительно стоимость за содержание жил.помещения и ком.услуги в Реутове в месяц за однокомнатную квартиру в новостройке? По форуму видно, что многие уже живут в Реутове. Просто слышала, что дороже, чем в Москве по тарифам получается....
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее