Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зато у них проекты на высоте! Кто был в уже готовых знает. 

Раньше может и были на высоте, но как сейчас строит Смайнекс, тем более в элитном комплексе, это в голове не укладывается. Экономят на всем. Та ни то что элитка, там даже бизнес уже не получается.

  • Ольга_Потапкина это нравится

Таких деятелей как Смайнекс ещё поискать

А вы только у Смайнекса ищите скелеты в шкафу или у всех застройщиков? Ведь уже неоднократно говорилось. Срыв сроков был у более 50% застройщиков Москвы. 

Объявления

Можно вставлю свои 5 копеек.
Дольщик Джаза. Увидела в прямом эфире сообщения.

По делу:  Мы приобретали квартиры по дду, не смотря на то что уже ввели закон с эскроу и наши деньги полностью оказались у Смайнекса. 
Теперь он не сильно торопится.. 3й раз переносит срок сдачи. И объективно смотря на состояние стройки перенесет и 4й раз. 
Придумывает красивые отмазки, то подрядчики виноваты, то пандемия (хотя задержки начались задолго да нее и стройка стояла всего 3 недели)
По качеству тоже много вопросов, то целиком фасад снимает говоря о том что это здорово.. мы же сама заметили ошибку. Но не здорово, т.к. это означает, что технический контроль на стройке отсутствовал.
По материалам отделки тоже пытаются многое заменить.
В общем на данный момент доверие к застройщику нулевое.
Можете подробнее изучить в ветке про жд Джаз (премиум квартал)

Не стоит обращать внимание на ветку по джазу. Если вы внимательно следили за этой веткой, то поймете, что там обиженная сотрудница старается дискредитировать застройщика в глазах потенциальных покупателей. Если присмотреться там одинаковое количество довольных и не довольных. А гости, действительно их в расчет брать не стоит, это не показатель массовости, а показатель того, что 1-2 активных участника беседы не хотят регистрироваться. 

🤪 и тут решили меня поливать.
Ну ок.. и тут мне не сложно Вам ответить, т.к. правда на моей стороне.
Я не обиженная сотрудница. Я дольщик, который приобрел недвижимость в Джазе а теперь не может ее получить. Задержка уже год, но темпы строительства показывают, что будет еще перенос срока.
Т.к. апартамент приобретен не на котловане, а за пол года до ожидаемой сдачи объекта по дду. Цена была уже приличной + ипотека. Конечно я супер недовольный дольщик так как из-за застройщика теряю огромные деньги. Еще и не могу продать из-за постоянного переноса сроков сдачи.
То что я была сотрудником смайнекса влияет лишь на то что я знаю чуть больше остальных про жк. Никакой обыды как сотрудника нет, т.к. ушла самостоятельно. В ветке по джазу уже всем все доказала, но при необходимости могу и здесь.
Открыта к конструктивным вопросам.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

🤪 и тут решили меня поливать.
Ну ок.. и тут мне не сложно Вам ответить, т.к. правда на моей стороне.
Я не обиженная сотрудница. Я дольщик, который приобрел недвижимость в Джазе а теперь не может ее получить. Задержка уже год, но темпы строительства показывают, что будет еще перенос срока.
Т.к. апартамент приобретен не на котловане, а за пол года до ожидаемой сдачи объекта по дду. Цена была уже приличной + ипотека. Конечно я супер недовольный дольщик так как из-за застройщика теряю огромные деньги. Еще и не могу продать из-за постоянного переноса сроков сдачи.
То что я была сотрудником смайнекса влияет лишь на то что я знаю чуть больше остальных про жк. Никакой обыды как сотрудника нет, т.к. ушла самостоятельно. В ветке по джазу уже всем все доказала, но при необходимости могу и здесь.
Открыта к конструктивным вопросам.

Ольга, спасибо, что поделились Вашей историей. Ценная информация 

А вы только у Смайнекса ищите скелеты в шкафу или у всех застройщиков? Ведь уже неоднократно говорилось. Срыв сроков был у более 50% застройщиков Москвы. 

Откуда у Вас такая статистика? В каком классе. Sminex ставит себя в один ряд с Vesper, Insigma, Интеко. По их проектов не было просрочек в прошлом году 

Обратите внимание

Откуда у Вас такая статистика? В каком классе. Sminex ставит себя в один ряд с Vesper, Insigma, Интеко. По их проектов не было просрочек в прошлом году 

И что даже если в один ряд с ними - https://pronovostroy...теко/?p=1154712 – и даже у таких лайнеров бывают проблемы. Но суть не в этом, форс-мажор был и это придется признать.

Откуда у Вас такая статистика? В каком классе. Sminex ставит себя в один ряд с Vesper, Insigma, Интеко. По их проектов не было просрочек в прошлом году 

Верно, у них только на одном объекте произошел срыв, и то из за недобросовестного подрядчика, вот теперь и будут выжимать по максимуму из этой темы, потому что больше не к чему прицепиться.

Верно, у них только на одном объекте произошел срыв, и то из за недобросовестного подрядчика, вот теперь и будут выжимать по максимуму из этой темы, потому что больше не к чему.

почему только Джазз? Почитайте про жк на Пр Мира. Недавно СМИ писали о нем (самострой). Второе, с Достижением почему так затягивают? Людям с 2019 лапшу на уши вешают про согласованный прайс, про сроки. И почему город отказывает в ЗоС?

почему только Джазз? Почитайте про жк на Пр Мира. Недавно СМИ писали о нем (самострой). Второе, с Достижением почему так затягивают? Людям с 2019 лапшу на уши вешают про согласованный прайс, про сроки. И почему город отказывает в ЗоС?

Ну… СМИ в наше время – это не тот ресурс, которому можно верить, как и интернет, кстати) А по поводу продаж Достижения, никто там вроде еще ничего не покупал, в чем проблема и какой ущерб? Не понимаю. Лично меня он не беспокоит, я в него деньги не вкладывал)))

Слежу за веткой Джаза, потому что тоже хотел там купить квартиру. И после увиденного не советую брать у Смайнакса на котловане. 

А все эти хвалебные отзывы "застройщик не виноват", "сроки срывают все" пишет наемное агенство Смайнекса. 

 

Проверить таких "покупателей" легко - зарегистрировались на форуме недавно, в истории профиля только хвалебные сообщения, на диалог никогда не идут. 

 

 

 

Слежу за веткой Джаза, потому что тоже хотел там купить квартиру. И после увиденного не советую брать у Смайнакса на котловане. 

А все эти хвалебные отзывы "застройщик не виноват", "сроки срывают все" пишет наемное агенство Смайнекса. 

 

Проверить таких "покупателей" легко - зарегистрировались на форуме недавно, в истории профиля только хвалебные сообщения, на диалог никогда не идут. 

Джаз выплачивает неустойку. Неплохая прибавка...

Джаз выплачивает неустойку. Неплохая прибавка...

 

Какая прибавка? Люди с ипотеками и арендой уже второй год не могут в свое жилье заселиться. Неустойка всего этого не покроет 

  • Ольга_Потапкина это нравится

Слежу за веткой Джаза, потому что тоже хотел там купить квартиру. И после увиденного не советую брать у Смайнакса на котловане. 

А все эти хвалебные отзывы "застройщик не виноват", "сроки срывают все" пишет наемное агенство Смайнекса. 

 

Проверить таких "покупателей" легко - зарегистрировались на форуме недавно, в истории профиля только хвалебные сообщения, на диалог никогда не идут. 

Зря Вы категоричны, ведь если взять других крупных застройщиков, таких как ПИК, Главстрой, Инград, АФИ, Тройка РЭД, Донстрой, Мр Групп, у всех есть по несколько проблемных объектов, тут всего один, не думаю, что это смертельно.

Зря Вы категоричны, ведь если взять других крупных застройщиков, таких как ПИК, Главстрой, Инград, АФИ, Тройка РЭД, Донстрой, Мр Групп, у всех есть по несколько проблемных объектов, тут всего один, не думаю, что это смертельно.

У перечисленных 2-3 проблемных объекта из нескольких десятков, а не один из трех

У перечисленных 2-3 проблемных объекта из нескольких десятков, а не один из трех

Ну Вам же никто не навязывает ни этот ЖК, ни этого застройщика, покупайте где и у кого душа желает, зачем высказывать свое недовольство на форуме новостройки, где Вас все и вся не устраивает? На заказуху смахивает.

  • Ульяна Бессонова это нравится

Слежу за веткой Джаза, потому что тоже хотел там купить квартиру. И после увиденного не советую брать у Смайнакса на котловане. 

А все эти хвалебные отзывы "застройщик не виноват", "сроки срывают все" пишет наемное агенство Смайнекса. 

 

Проверить таких "покупателей" легко - зарегистрировались на форуме недавно, в истории профиля только хвалебные сообщения, на диалог никогда не идут. 

Ну, тут и много тех, кто негативит только недавно зарегистрированных. По этому показателю судить нельзя. Например, я зарегистрирован в ноябре. До этого, я только читал ветку. Как только появилось желание высказаться – зарегистрировался. Мне запрещено свое мнение высказывать? Та же Ольга, она зарегистрировалась, только тогда, когда ее об этом попросили и в тот же день начала размещать сообщения, но то, что она не работает на репутацию Смайнекс – это факт.

Меня больше гости напрягают. Вообще считаю, что их сообщения не стоит принимать ко вниманию. 

Какая прибавка? Люди с ипотеками и арендой уже второй год не могут в свое жилье заселиться. Неустойка всего этого не покроет 

При таких раскладах вторичка всегда надежнее, чем покупка на котловане – купил и сразу заходи. Покупка на котловане – это скорее для тех, у кого есть возможность подождать, так как это риски, и не только Алекс так думает, это доказанный факт.

"Неустойка - это покупка жилья с отсрочкой заселения минимум на год-полтора. К тому же сроки сдачи дома в эксплуатацию постоянно сдвигаются - так это у нас обычно и происходит: рассчитываем на одно обещанное нам время, а в конечном итоге получаем совсем другое. как показывает практика, риск срыва сроков сдачи дома, получения ключей и заселения на первичном рынке очень и очень велик - при таком классическом повороте сюжета, в крайне затруднительном положении окажутся, например, те клиенты, которым одновременно приходится платить за ипотеку по новостройке и аренду вторичного жилья. в плане оперативности заселения новостройка намного хуже вторички.

У перечисленных 2-3 проблемных объекта из нескольких десятков, а не один из трех

Почему из 3-х, вроде 16. Там же у них не только жилая, но и коммерческая недвижимость.

При таких раскладах вторичка всегда надежнее, чем покупка на котловане – купил и сразу заходи. Покупка на котловане – это скорее для тех, у кого есть возможность подождать, так как это риски, и не только Алекс так думает, это доказанный факт.

"Неустойка - это покупка жилья с отсрочкой заселения минимум на год-полтора. К тому же сроки сдачи дома в эксплуатацию постоянно сдвигаются - так это у нас обычно и происходит: рассчитываем на одно обещанное нам время, а в конечном итоге получаем совсем другое. как показывает практика, риск срыва сроков сдачи дома, получения ключей и заселения на первичном рынке очень и очень велик - при таком классическом повороте сюжета, в крайне затруднительном положении окажутся, например, те клиенты, которым одновременно приходится платить за ипотеку по новостройке и аренду вторичного жилья. в плане оперативности заселения новостройка намного хуже вторички.

 

 

Вы обобщаете. А мы говорим конкретно про Смайнекс и его задержку по срокам в Джазе. 

 

Если хотите, обсудим и других застройщиков в этом районе. Но такую дикую задержку по строительству вижу только у ЖК Лайм, но там вообще какой-то совершенно левый застройщик без имени

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов