Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Застройщики пересматривают цены на жилье, особенно если спрос большой. Причины очевидны – это бизнес и в убыток никто работать не хочет. 

Менять условия согласованной сделки - это не бизнес. Это развод. А теперь приходится нанимать студенток, как Генадий Юсупов, которые 1) даже имя свое правильно написать не могут и 2) в соседней ветке пишут о себе в женском роде. Сейчас искал альтернативу (Смайнекс и меня кинул), так мне консультант сказал, что после таких случаев он обзвонил своих клиентов и предупредил не иметь дело со Смайнексом вообще. 

Менять условия согласованной сделки - это не бизнес. Это развод. А теперь приходится нанимать студенток, как Генадий Юсупов, которые 1) даже имя свое правильно написать не могут и 2) в соседней ветке пишут о себе в женском роде. Сейчас искал альтернативу (Смайнекс и меня кинул), так мне консультант сказал, что после таких случаев он обзвонил своих клиентов и предупредил не иметь дело со Смайнексом вообще.

Страсти накаляются. Так застройщик всех клиентов растеряет.
Объявления

Менять условия согласованной сделки - это не бизнес. Это развод. А теперь приходится нанимать студенток, как Генадий Юсупов, которые 1) даже имя свое правильно написать не могут и 2) в соседней ветке пишут о себе в женском роде. Сейчас искал альтернативу (Смайнекс и меня кинул), так мне консультант сказал, что после таких случаев он обзвонил своих клиентов и предупредил не иметь дело со Смайнексом вообще. 

Все в стране начинается в первую очередь с самого себя. Ты не можешь себя вести, как порядочный человек и не набрасываться на людей? Что ты себе позволяешь? В каждом человеке, который высказывает мысль противоположную твоей, ты видишь врага. Уважать собеседников тебя родители не учили? Если ты порядочный человек извинись перед всеми, кого ты оскорбил на форуме. Читать противно. Я в молодости не позволял себе подобных вещей. на что смотрит модерация форума?

По поводу Смайнекса. Что уже есть то есть. Не нравится, покупай в другом месте. Что я и собираюсь сделать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Все в стране начинается в первую очередь с самого себя. Ты не можешь себя вести, как порядочный человек и не набрасываться на людей? Что ты себе позволяешь? В каждом человеке, который высказывает мысль противоположную твоей, ты видишь врага. Уважать собеседников тебя родители не учили? Если ты порядочный человек извинись перед всеми, кого ты оскорбил на форуме. Читать противно. Я в молодости не позволял себе подобных вещей. на что смотрит модерация форума?

Ах да! Смайнекс кидает, но про это нельзя писать на форуме! Это оскорбляет светлую душу лохотронщика. Здесь люди пишут факты, как Смайнекс кидает. Естественно Смайнекс нанимает людей, чтобы себя выгораживать 

Все в стране начинается в первую очередь с самого себя. Ты не можешь себя вести, как порядочный человек и не набрасываться на людей? Что ты себе позволяешь? В каждом человеке, который высказывает мысль противоположную твоей, ты видишь врага. Уважать собеседников тебя родители не учили? Если ты порядочный человек извинись перед всеми, кого ты оскорбил на форуме. Читать противно. Я в молодости не позволял себе подобных вещей. на что смотрит модерация форума?

От души посмеялся😂
Олег все по делу написал, поддерживаю. А кого тут оскорбили?) тут аргументами и фактами все подкрепляют.
Я вот думаю, на поисковиках свой отзыв оставить (меня тоже так кинули): yandex, google. Они всплывают первыми
Обратите внимание

От души посмеялся😂
Олег все по делу написал, поддерживаю. А кого тут оскорбили?) тут аргументами и фактами все подкрепляют.
Я вот думаю, на поисковиках свой отзыв оставить (меня тоже так кинули): yandex, google. Они всплывают первыми

Тут явно предвзято относятся к застройщику, и пишут не совсем объективно, чувствуется негатив. Хотя по сути ничего такого уж плохого тут не происходит. Как говориться, хозяин - барин, вот застройщик и диктует свои условия, впрочем как и все остальные застройщики.

Это Вы про какую бронь пишите, которая была год назад, или про нынешнюю? Вообще обычно бронь фиксирует цену, то есть даже если идет подорожание, те кто по брони платят по старой цене.


Фиксируют верно, на определенный срок. Но это все не про Смайнекс, эти шулеры испачкали свою репутацию в косячном фасаде джаза😂

Я много читала отзывов про Смайнекс, в том числе и отзывы по Джазу, если не брать в счет те отзывы, которые пишут люди, которые даже не купили у них квартиры, но возмущаются даже больше, чем дольщики, то о Смайнексе сложилось хорошее впечатление. Посмотрим, как он себя тут проявит, думаю как раз на этом объекте он постарается все сделать на высшем уровне.

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.
Примеры это Парк Мира, Джаз, и обман с ценами после старта в достижении.
3. Льготную ипотеку закроют в июне, и продажи встанут в достижении вообще, а это негативно повлияет на сроки сдачи и выполнения всех обещаний как в тэндерах!
4. В ДДУ пункты менять не хотят, а там кабальные условия, могут изменить весь проект и дольщик с этим согласен!
Ну и самое главное это конечно отношение застройщика в лице руководства, как я понимаю Тулупова Алексея президента компании смайнекс.
С виду здравый, молодой парень, вызывает доверие, но не могу понять что за отношение к клиентам. Держать клиентов с того года и обещать старт продаж каждый месяц, многие продали квартиры и ждали, а кто то не купил по ценам осени того года, ведь ему говорили что вот завтра стартуем.
Ну это ладно, наконец то стартонули, объявили цены 24.02.21г, всем прозвонили и подтвердили брони. И тут вуаля, ребята мы решили подзаработать чуть побольше денег и давайте ка мы прибавим в среднем 10% к стоимости, ведь многие никуда не денутся мы их протянули почти год и они будут брать. Разве это не ценично?
К чему вы идёте?
Разве вас родители так воспитывали? нет уверяю не так!
Всё равно всех денег не заработаешь и в конце концов всё равно останется у всех одинаково- два метра земли!
Но вот только про кого то будут вспоминать добрыми словами за заслуги и пока помнят его, его дело, то человек жив!
Я не думаю что повышение цены после старта продаж связано с удорожанием материала, т.к. из официальных документов можно просчитать себестоимость квадратного метра с учётом материала и зарплат, откатов за землю и коммунальные подключения, так вот себестоимость получилась примерно 180000₽ за метр.
А за сколько смайнекс продаёт?
Правильно от 330000₽.
Почти всю жизнь человек работает на репутацию, и только после, репутация работает на него!
Уважаемый смайнекс, в том числе Алексей Тулупов, будьте добры дайте официальный ответ, по джазу, по достижению. И оставайтесь всегда людьми и о Вас будут помнить и после Вас!
P.S. И перестаньте пожалуйста требовать от своего персонала писать за клиентов, это только всё усугубляет. Слишком понятно что пишут от застройщика!
  • Ольга_Потапкина, Евгений Зубатов и VikkiV это нравится

Забронировали квартиру в Достижении, невзирая на негатив, который в последнее время сыпется на смайнекс. Перед тем как решиться вкладлывать деньги мы с женой не только читали отзывы, но и посетили Рэноме, Ордынку. После чего готовы доверить свои деньги Смайнекс.

Забронировали квартиру в Достижении, невзирая на негатив, который в последнее время сыпется на смайнекс. Перед тем как решиться вкладлывать деньги мы с женой не только читали отзывы, но и посетили Рэноме, Ордынку. После чего готовы доверить свои деньги Смайнекс.

Подскажите, а в JAZZ не ездили? Соседняя станция все-таки. Есть хоть движуха там?

Подскажите, а в JAZZ не ездили? Соседняя станция все-таки. Есть хоть движуха там?

Правильно подсказали, нужно было в Джаз им съездить и посмотреть в каком состоянии стройка, где сроки по сдаче уже на год сорвали и где сдача должна состояться через 3 месяца, а там еще даже фасады не готовы. Работы там не стоят, но застройщик обманывает, что строители там работают в три смены и что строителей там 500 человек. 

Вот сразу чувствуется что застройщик активизировался и пытается увести потенциальных покупателей от первой волны недовольствия. Прошлись по всем веткам и везде написали в защиту застройщика.
Но тут всё на лицо:
1. Для инвеста он не выгоден, цена изначально завышена.
2. Репутация застройщика одна из самых плохих на рынке, и если они хотят к себе достойного отношения, то и они должны уважать своих клиентов. А не обманывать.
Примеры это Парк Мира, Джаз, и обман с ценами после старта в достижении.
3. Льготную ипотеку закроют в июне, и продажи встанут в достижении вообще, а это негативно повлияет на сроки сдачи и выполнения всех обещаний как в тэндерах!
4. В ДДУ пункты менять не хотят, а там кабальные условия, могут изменить весь проект и дольщик с этим согласен!
Ну и самое главное это конечно отношение застройщика в лице руководства, как я понимаю Тулупова Алексея президента компании смайнекс.
С виду здравый, молодой парень, вызывает доверие, но не могу понять что за отношение к клиентам. Держать клиентов с того года и обещать старт продаж каждый месяц, многие продали квартиры и ждали, а кто то не купил по ценам осени того года, ведь ему говорили что вот завтра стартуем.
Ну это ладно, наконец то стартонули, объявили цены 24.02.21г, всем прозвонили и подтвердили брони. И тут вуаля, ребята мы решили подзаработать чуть побольше денег и давайте ка мы прибавим в среднем 10% к стоимости, ведь многие никуда не денутся мы их протянули почти год и они будут брать. Разве это не ценично?
К чему вы идёте?
Разве вас родители так воспитывали? нет уверяю не так!
Всё равно всех денег не заработаешь и в конце концов всё равно останется у всех одинаково- два метра земли!
Но вот только про кого то будут вспоминать добрыми словами за заслуги и пока помнят его, его дело, то человек жив!
Я не думаю что повышение цены после старта продаж связано с удорожанием материала, т.к. из официальных документов можно просчитать себестоимость квадратного метра с учётом материала и зарплат, откатов за землю и коммунальные подключения, так вот себестоимость получилась примерно 180000₽ за метр.
А за сколько смайнекс продаёт?
Правильно от 330000₽.
Почти всю жизнь человек работает на репутацию, и только после, репутация работает на него!
Уважаемый смайнекс, в том числе Алексей Тулупов, будьте добры дайте официальный ответ, по джазу, по достижению. И оставайтесь всегда людьми и о Вас будут помнить и после Вас!
P.S. И перестаньте пожалуйста требовать от своего персонала писать за клиентов, это только всё усугубляет. Слишком понятно что пишут от застройщика!

Как это не прискорбно, но придется согласиться, что процесс продаж действительно сдал сбой. Но при всем при этом преимуществ у Достижения все еще достаточно. Специально ездил в локацию ЖК - путь к метро через парк Останкино я вам скажу это действительно жирный плюс. Кто-то может сказать, что при таком классе метро никто не пользуется, но тут каждый решает сам. Я, например, при наличии машины премиум-класса, когда время поджимает, все еще пользуюсь метро. Но, повторюсь, тут каждый решает сам.

Архитектура и планировки, которые к слову сейчас самые удачные из всех предложений в классе – это тоже заставило многих ожидать и, терять, как тут говорят прибыль.

И 9 метровый холм –скорее символ заботы о покупателе, поэтому о нем тоже стоит в очередной раз вспомнить. Да с бронью и продажами накрутили, но после того, как в дом переберутся «конечники» об этом все забудут и будут радоваться жизни.

Подскажите, а в JAZZ не ездили? Соседняя станция все-таки. Есть хоть движуха там?

Если вам так интересен Джаз, то посмотрите динамику строительства в

. Сегодня появился. 

Если вам так интересен Джаз, то посмотрите динамику строительства в

. Сегодня появился. 

Ролики, выпущенные застройщиком, нет смысла смотреть. У меня свои глаза есть, открыл камеру со стройки - все посмотрел (всего три человека курсировали сегодня на объекте).

Съездил на объект, был там несколько раз в течение 2020 года, особых изменений не обнаружил. А то, что ролик выпустили, как Вы написали, сегодня, говорит лишь о том, что Sminex пытается снизить градус недовольства дольщиков Джазза и потенциальных покупателей Достижения. Я вот рассматриваю Достижение несмотря на их кидалово с бронями и ценами, но вот сейчас меня Джазз больше всего смущает. Открываю ветку их проекта - одни негативные отзывы дольщиков и слабые аргументы в пользу застроя, которые, сразу понятно, идут от его представителей. Просрочка на два года тянет... Это жесть. Я и реалист, понимаю, что с Достижением то же самое может произойти.

Специально ездил в локацию ЖК - путь к метро через парк Останкино я вам скажу это действительно жирный плюс. 

 

Через парк Останкино ни в какое метро нельзя попасть. Ну разве что через парк Останкино попасть в Ботанический сад и пройти его насквозь, выйдя к м. Ботаническая. От Достижения до любого метро (их два - бутырская и фонвизинская) не меньше 10 минут пешком. Оба пути ведут через подземные переходы под Октябрьской ЖД и не очень красивые локации в виде промзон. Летом около платформы Останкино еще бывает просто нечеловеческая вонь от какой-то базы рядом.

Как это не прискорбно, но придется согласиться, что процесс продаж действительно сдал сбой. Но при всем при этом преимуществ у Достижения все еще достаточно. Специально ездил в локацию ЖК - путь к метро через парк Останкино я вам скажу это действительно жирный плюс. Кто-то может сказать, что при таком классе метро никто не пользуется, но тут каждый решает сам. Я, например, при наличии машины премиум-класса, когда время поджимает, все еще пользуюсь метро. Но, повторюсь, тут каждый решает сам.
Архитектура и планировки, которые к слову сейчас самые удачные из всех предложений в классе – это тоже заставило многих ожидать и, терять, как тут говорят прибыль.
И 9 метровый холм –скорее символ заботы о покупателе, поэтому о нем тоже стоит в очередной раз вспомнить. Да с бронью и продажами накрутили, но после того, как в дом переберутся «конечники» об этом все забудут и будут радоваться жизни.


Лично мне очевидно, что это написал манагер Sminex😂

Лично мне очевидно, что это написал манагер Sminex😂

То есть по Вашему все, кто пишет тут адекватные мнения, все работают на Смайнекс? А кто тогда по Вашему, стоит тут в очереди, на покупку квартир? По Вашему это манагеры скупают тут квартиры? 

То есть по Вашему все, кто пишет тут адекватные мнения, все работают на Смайнекс? А кто тогда по Вашему, стоит тут в очереди, на покупку квартир? По Вашему это манагеры скупают тут квартиры? 

Владимир, про какие очереди Вы пишите?)) Посмотрите, как Донстрой за месяц 50% всех кв распродал по Острову. Как-то без записи через месяц обошлись. Пока я вижу кучу броней на сайте, которые не соответствую действительности.

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов