Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вот смайнекс подкинул ещё один пример того что обещания для него просто слова:
На Джазе уговаривая дольщиков подписать доп соглашение обещали прислать 3d обмер помещения (для того что бы могли начать делать дизайн проекты и ускорить ремонт)
До 31 марта 2021. Как вы понимаете обещание они не выполнили.. допники то подписали, а дальше им все равно на людей и возникшие из-за застройщика проблемы.

Я все свои обмеры получил. И компенсацию получаю, так что не надо тут очередные непонятности писать. У Достижения гигантский спрос, жаль я в стороне от покупки сейчас стою, но те кто не делал мозги прошли по хорошим ценам.

Сейчас так же кто "делает мозг" цену поднимают.

Есть ипотечная бронь 10 дней, если вышли за этот срок и было повышение то цену корректруют. Тк некоторые любят растягивать 10 дней на целый месяц... 

Уходят одни приходят другие.

Не все методы  застроя корректные, но это бизнес и жестокий.

Я все свои обмеры получил. И компенсацию получаю, так что не надо тут очередные непонятности писать. У Достижения гигантский спрос, жаль я в стороне от покупки сейчас стою, но те кто не делал мозги прошли по хорошим ценам.
Сейчас так же кто "делает мозг" цену поднимают.
Есть ипотечная бронь 10 дней, если вышли за этот срок и было повышение то цену корректруют. Тк некоторые любят растягивать 10 дней на целый месяц... 
Уходят одни приходят другие.
Не все методы  застроя корректные, но это бизнес и жестокий.

Очень интересно,по телефону говорят что ещё не готово, видимо потому что Вашей занимались

Объявления

Здравствуйте!

 

Мы производим обмеры помещений в премиум-квартале JAZZ. Технологические процессы уже позволили сделать и направить покупателям первую часть обмеров. Мы продолжаем работать над остальными и в ближайшее время сообщим клиентам об их готовности.

 

Если  Вы хотите обсудить вопрос относительно обмеров, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам, чтобы прояснить ситуацию и найти решение.

Спасибо конечно.
 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

 

 

Ну вот смайнекс подкинул ещё один пример того что обещания для него просто слова

Вы прежде, чем писать, хоть бы информацию проверили, а то пишите одно, а дольщики пишут совсем другое, глупо выглядите. После всего этого меньше всего хочется читать такие сообщения, а тем более обсуждать что либо с Вами, так как от Вас сплошное вранье. Смайнес выполняет все, что обещает, и компенсацию выплачивает, и обмеры производит, прекращайте засорять форум недостоверной инфой, надоели уже. 

Вы прежде, чем писать, хоть бы информацию проверили, а то пишите одно, а дольщики пишут совсем другое, глупо выглядите. После всего этого меньше всего хочется читать такие сообщения, а тем более обсуждать что либо с Вами, так как от Вас сплошное вранье. Смайнес выполняет все, что обещает, и компенсацию выплачивает, и обмеры производит, прекращайте засорять форум недостоверной инфой, надоели уже.

Я являюсь дольщиком и то что здесь затирают информацию и выставляют глупо ещё раз доказывает уровень прекрасного застройщика.
В моем сообщение было что в нашем чате с соседями где более 100 человек, получил один человек
Обратите внимание

Вы прежде, чем писать, хоть бы информацию проверили, а то пишите одно, а дольщики пишут совсем другое, глупо выглядите. После всего этого меньше всего хочется читать такие сообщения, а тем более обсуждать что либо с Вами, так как от Вас сплошное вранье. Смайнес выполняет все, что обещает, и компенсацию выплачивает, и обмеры производит, прекращайте засорять форум недостоверной инфой, надоели уже. 

Если бы Смайнекс выполнял все свои обязательства, то он не сорвал бы сроки на год с лишним, а так же следил бы за подрядчиком и не допустил того, чтобы так накосячили с фасадами. К тому же Смайнек в квартирах без отделки в элитке ставит самые дешевые радиаторы и входные двери, разве это нормально? 

Если бы Смайнекс выполнял все свои обязательства, то он не сорвал бы сроки на год с лишним, а так же следил бы за подрядчиком и не допустил того, чтобы так накосячили с фасадами. К тому же Смайнек в квартирах без отделки в элитке ставит самые дешевые радиаторы и входные двери, разве это нормально? 

Походу каждый месяц будут одни и те же вопросы подниматься. Не поленитесь, полистайте форум, там уже был ответ, что качество и ценник дверей аналогичные. И про радиаторы было - сразу говорили, что они временные, под замену.

Походу каждый месяц будут одни и те же вопросы подниматься. Не поленитесь, полистайте форум, там уже был ответ, что качество и ценник дверей аналогичные. И про радиаторы было - сразу говорили, что они временные, под замену.

И вы в джазе полистайте и поймите что аналогичными их называет только застройщик

И вы в джазе полистайте и поймите что аналогичными их называет только застройщик

А Вы какого застройщика рекомендуете? Если Вас не устраивает Смайнекс, почему сидите на форуме их ЖК? Понятно, что застройщик не будет экономить на таких мелочах, как входная дверь, это не тот формат жилья. 

С учетом того, как Смайнекс поступил с дольщиками Джаза, доверие к нему в корне подорвано, ни один застройщик, заботящийся о своей репутации, так бы не поступил, во первых срок уже сорван на год, но там сдача должна состоятся в июне, а работ там с такими темпами еще на год, к тому же за подписание допника обещает дольщикам различные ништячки, но даже этого не выполняет.

С учетом того, как Смайнекс поступил с дольщиками Джаза, доверие к нему в корне подорвано, ни один застройщик, заботящийся о своей репутации, так бы не поступил, во первых срок уже сорван на год, но там сдача должна состоятся в июне, а работ там с такими темпами еще на год, к тому же за подписание допника обещает дольщикам различные ништячки, но даже этого не выполняет.

Я подписала допсоглашение и уже получила 3 выплаты + обмеры прислали. Может, что-то еще обещали, а я не в курсе. Мистер Мармок, пожалуйста, поделитесь деталями. Уже несколько раз перечитала доп соглашение, больше ничего не нашла((( 

Я подписала допсоглашение и уже получила 3 выплаты + обмеры прислали. Может, что-то еще обещали, а я не в курсе. Мистер Мармок, пожалуйста, поделитесь деталями. Уже несколько раз перечитала доп соглашение, больше ничего не нашла((( 

Получается, что все свои обещания Смайнекс выполняет? Я то лично в этом не сомневаюсь, но надоедает читать, как люди не имея отношения к ЖК начинают от себя что то привирать. Спасибо, что отписываетесь, думаю благодаря таким, как Вы люди начнут понимать, кто врет, а кто говорит правду. Удачи Вам. Кстати, а что там у Вас со стройкой, успеют летом сдать? 

Получается, что все свои обещания Смайнекс выполняет? Я то лично в этом не сомневаюсь, но надоедает читать, как люди не имея отношения к ЖК начинают от себя что то привирать. Спасибо, что отписываетесь, думаю благодаря таким, как Вы люди начнут понимать, кто врет, а кто говорит правду. Удачи Вам. Кстати, а что там у Вас со стройкой, успеют летом сдать? 

Я ни разу не профессионал в стройке, но выгладит как будто работы близятся к финишу. И фасады доделывают, и отделка идет, и по благоустройству очень заметно продвижение. Кажется, что успеют. А там жизнь покажет 😊

Получается, что все свои обещания Смайнекс выполняет? Я то лично в этом не сомневаюсь, но надоедает читать, как люди не имея отношения к ЖК начинают от себя что то привирать. Спасибо, что отписываетесь, думаю благодаря таким, как Вы люди начнут понимать, кто врет, а кто говорит правду. Удачи Вам. Кстати, а что там у Вас со стройкой, успеют летом сдать?

Ничего вы выполняет.
Получить ключи должны через 2 месяца а еще половиеа корпусов в лесам и отделка на 17% по оф данным

Получается, что все свои обещания Смайнекс выполняет? Я то лично в этом не сомневаюсь, но надоедает читать, как люди не имея отношения к ЖК начинают от себя что то привирать. Спасибо, что отписываетесь, думаю благодаря таким, как Вы люди начнут понимать, кто врет, а кто говорит правду. Удачи Вам. Кстати, а что там у Вас со стройкой, успеют летом сдать? 

Вы что смеетесь что ли? Какие обещания выполняет Смайнекс, если он на год уже сроки перенес? К тому же новый срок истекает в июне, однако там работ еще вагон и маленькая тележка, а темпы там даже не увеличивают, дольщики готовятся к новым переносам и пусть Смайнекс знает, что больше никто из них не поведется и не станет подписывать допник. 

Судя по камерам, работы на стройке идут полным ходом. Рей наш так вообще красавчик становится. Да и на крышах уже порядок наводят

Ничего вы выполняет.
Получить ключи должны через 2 месяца а еще половиеа корпусов в лесам и отделка на 17% по оф данным

Насколько я вижу, там очень активно работают, еще два месяца есть, думаю этого будет достаточно, для завершения всех работ. Про 17% отделки не видел инфу, не верю если честно, думаю там все на завершающем этапе должно быть.

Насколько я вижу, там очень активно работают, еще два месяца есть, думаю этого будет достаточно, для завершения всех работ. Про 17% отделки не видел инфу, не верю если честно, думаю там все на завершающем этапе должно быть.

Верить или нет, это Ваше дело, тут не вера нужна, а факты, а по факту отделка готова на 20%, вот и подумайте, сколько еще времени нужно для завершения всех работ. Смайнекс конечно опазорился с Джазом, после такого, я ни за что бы не стал у него покупать. Здесь может быть еще все хуже. 

Насколько я вижу, там очень активно работают, еще два месяца есть, думаю этого будет достаточно, для завершения всех работ. Про 17% отделки не видел инфу, не верю если честно, думаю там все на завершающем этапе должно быть.


На официальный сайт комплекса зайдите.
Там ежемесячно выкладывают фото и подписывают какой процент изменился... и это на официальном... где приукрашивают.
Сейчас 20%, а ключи как будто через 1,5 месяца выдают🤨
  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов