Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Дюк уже совсем без лесов, на Рее осталось работы мало от слова совсем

 

Дюк уже совсем без лесов, на Рее осталось работы мало от слова совсем

&
Детскую площадку начали раскрывать. У меня двое детей. Поэтому жду когда ее доделают, чтобы сравнить будет она такой же, как на проекте или нетnbsp;

Объявления

Продвинулись работы на территории квартала, видно что выходных у рабочих не было. Даже над озеленением поработали

На официальный сайт комплекса зайдите.
Там ежемесячно выкладывают фото и подписывают какой процент изменился... и это на официальном... где приукрашивают.
Сейчас 20%, а ключи как будто через 1,5 месяца выдают🤨

Я внимательно слежу за стротельством через вэб-камеры и смотрю фото отчеты в дневнике застройщика. Если честно, то процентная ставка для меня не так важна, как то, что я вижу собственными глазами. А на камерах видно, что работы осталось не так уж и много.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Я внимательно слежу за стротельством через вэб-камеры и смотрю фото отчеты в дневнике застройщика. Если честно, то процентная ставка для меня не так важна, как то, что я вижу собственными глазами. А на камерах видно, что работы осталось не так уж и много.


А как вы внутренние работы (которых по процентам немного) вы смотрите по камерам?

А как вы внутренние работы (которых по процентам немного) вы смотрите по камерам?

Сами дольщики Джаза пишут, что они уверены, что ключи получат вовремя, не думаю, что дольщикам есть смысл выгораживать застройщика, им лишь бы побыстрее ключи получить, поэтому не в их интересах украшать ситуацию.

Обратите внимание

Сами дольщики Джаза пишут, что они уверены, что ключи получат вовремя, не думаю, что дольщикам есть смысл выгораживать застройщика, им лишь бы побыстрее ключи получить, поэтому не в их интересах украшать ситуацию.

Так и не украшайте. Дольщики не пишут, что уверены в получении ключей.. месяц остался на 2х домах так и нет фасадов. Внутри 20% отделки с сайта самого застройщика.
пишут так менеджеры смайнекса

Так и не украшайте. Дольщики не пишут, что уверены в получении ключей.. месяц остался на 2х домах так и нет фасадов. Внутри 20% отделки с сайта самого застройщика.
пишут так менеджеры смайнекса

Если честно, то мне не очень интересен чужой ЖК, мне в принципе все равно что там и как, здешних дольщиков это не касается, тут совсем другой объект, тут нет никаких проблем, поэтому я не собираюсь переживать о чужих квартирах. К тому же я уверен, что там дольщиков не обидят и если будут сдвинуты сроки, то они получат за это деньги. 

Так и не украшайте. Дольщики не пишут, что уверены в получении ключей.. месяц остался на 2х домах так и нет фасадов. Внутри 20% отделки с сайта самого застройщика.
пишут так менеджеры смайнекса

А вы можете поручиться, что пишут только менеджеры смайнекса? Я, например, реальный дольщик, у меня квартира в Дюке. Более того, я наблюдаю, что тут часто реальных дольщиков, которые есть в закрытом чате, но при этом высказывают свое мнение в пользу Смайнекс обвиняют, что они не дольщики. Считаю, что это как минимум не корректно. В интернете можно написать все что угодно без последствий для себя. А что, все просто, закрыл браузер и ты уже ни при чем

 

 

А вы можете поручиться, что пишут только менеджеры смайнекса?

Ага делать им нечего, как все форумы мониторить, у них и без этого работы полно. Если так судить, то получается, что и  квартиры они сами у себя же скупают? Продажи то здесь отличные.

А что самое странно, так это то, что сами дольщики не возмущаются, а негатив в основном льют, даже не дольщики, а какие то не понятные гости. Просто выливают ушат грязи и уходят. По факту Смайнекс, как был надежным, так и остается таковым. 

А что самое странно, так это то, что сами дольщики не возмущаются, а негатив в основном льют, даже не дольщики, а какие то не понятные гости. Просто выливают ушат грязи и уходят. По факту Смайнекс, как был надежным, так и остается таковым.


😂😂😂😂😂

Смайнекс опозорился в Джазе, тут будет то же самое, будете лишние полтора года, а то и два ждать свои ключи, в Джазе даже после того, как перенесли сроки на год, темпы не увеличили. Сейчас грядет очередной перенос, так что терпения тем, кто здесь купил.

Смайнекс опозорился в Джазе, тут будет то же самое, будете лишние полтора года, а то и два ждать свои ключи, в Джазе даже после того, как перенесли сроки на год, темпы не увеличили. Сейчас грядет очередной перенос, так что терпения тем, кто здесь купил.

Хватит накидывать. В какой-то ветке вы писали что ипотеку льготную отменят. Ну ну. Не уверен, что вам стоит верить.

Менеджеры Смайнекса даже трубку не берут , сказать -то им нечего когда будет зарегистрирован договор на машиноместо и будет ли ...
Такая вот компенсация от «честного» застройщика

Менеджеры Смайнекса даже трубку не берут , сказать -то им нечего когда будет зарегистрирован договор на машиноместо и будет ли ...
Такая вот компенсация от «честного» застройщика

При чем тут Смайнекс? Вы сначала в вопросе разберитесь а потом уже обвинениями раскидывайтесь. Это из за Росреестра заминки произошли, а не из за застройщика, но этот вопрос в любом случае решиться, в этом нет никаких сомнений.


При чем тут Смайнекс? Вы сначала в вопросе разберитесь а потом уже обвинениями раскидывайтесь. Это из за Росреестра заминки произошли, а не из за застройщика, но этот вопрос в любом случае решиться, в этом нет никаких сомнений.


В каком вопросе разобраться? А вы разобрались? Я тот дольщик, который решил прикупить у них паркинг за счёт компенсации . Росреестр не регистрирует по причине несоответствия архитектурных планов, по крайней мере такой ответ был от менеджеров смайнекса. Возможно лукавят. И Росреестр здесь ни при чем .

В каком вопросе разобраться? А вы разобрались? Я тот дольщик, который решил прикупить у них паркинг за счёт компенсации . Росреестр не регистрирует по причине несоответствия архитектурных планов, по крайней мере такой ответ был от менеджеров смайнекса. Возможно лукавят. И Росреестр здесь ни при чем .

Мне вот интересно, а когда Вам зарегистрируют Ваше машиноместо, Вы об этом тоже здесь напишите и признаете свою не правоту, или промолчите, так как пишите Вы исключительно только в негативном ключе? 


До сих пор ничего не регистрируют, если интересно, равно как и то , что менеджеры смайнекса не берут трубку и не перезванивают . Ждём третий месяц - хороша компенсация . А квартиру ждём с мая 2017 . Хороший долгострой получился ...

Да, у каждого застройщика крупного есть свой Джаз)) но тут надо цыплят по осени считать, посмотрим что да как по факту будет. В любом случае меня ничто не остановило от покупки двушечки в Достижении, за пару месяцев уже подросла в цене. Именно потому что с Джазом у них не все по плану пошло, думаю здесь из штанов выпругнут, но четенько все исполнят.

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов