Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если темп не сбавят, то успеют в срок. У Гранель  много объектов, думаю,  закупки материалов и оборудования на объект уже есть. 

Было бы не плохо, поинтересоваться этим вопросом у застройщика. Кто знает, мы так думаем, а у застроя может совсем всё по другому. я не думаю, что прямо все наперед закупили, возможно какие то материалы будут менять, но это не столь критично. А вот по оборудованию будет не приятно, если будут замены. 

Было бы не плохо, поинтересоваться этим вопросом у застройщика. Кто знает, мы так думаем, а у застроя может совсем всё по другому. я не думаю, что прямо все наперед закупили, возможно какие то материалы будут менять, но это не столь критично. А вот по оборудованию будет не приятно, если будут замены.

Застройщики не покупают материалы вперёд, на всю стройку.
Объявления

Если темп не сбавят, то успеют в срок. У Гранель  много объектов, думаю,  закупки материалов и оборудования на объект уже есть. 

В последнее время вообще нормально так разогнались, этаж за этажом шлепают

В последнее время вообще нормально так разогнались, этаж за этажом шлепают


Не сглазьте, тьфу, тьфу, тьфу.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В последнее время вообще нормально так разогнались, этаж за этажом шлепают

В месяц по 3 этажа поднимают

В последнее время вообще нормально так разогнались, этаж за этажом шлепают

Главное, чтобы такая скорость не сказалась на качестве, как например это было в Береговом... Там по 4-5 этажей возводили, но потом оказалось, что в некоторых квартирах промерзают стены

Обратите внимание

Главное, чтобы такая скорость не сказалась на качестве, как например это было в Береговом... Там по 4-5 этажей возводили, но потом оказалось, что в некоторых квартирах промерзают стены


Кто знает , почему Beb камеры не показывают нам стройку?

Кто знает , почему Beb камеры не показывают нам стройку?

Наверное, сломалась, а денег на новую камеру у Гранель нет

Наверное, сломалась, а денег на новую камеру у Гранель нет


Камера заработала!!!!!! :)
Сегодня сделал фото с двух ракурсов.

В корпусе на первом фото подготовили 22 этажа и строят 23-й.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220425_204518_358.jpg
  • IMG_20220425_204520_838.jpg
  • IMG_20220425_204521_914.jpg

Сегодня сделал фото с двух ракурсов.
В корпусе на первом фото подготовили 22 этажа и строят 23-й.Прикрепленные изображения: 3

Постройки вокруг ЖК - огонь. Их сносить не будут?

Постройки вокруг ЖК - огонь. Их сносить не будут?


Хотя бы в порядок привели, куда уж там сносить)

Постройки вокруг ЖК - огонь. Их сносить не будут?

 

Автоцентр - маловероятно, а вот офис продаж - скорее всего снесут. Смысл там от него? (Хотя может кто-то арендует и откроет какие-нибудь магазины у дома)

Кирпичная кладка в полкирпича? Наверное, холодно будет. Если я не ошибаюсь, на третьем этаже кое-где наблюдается остекление . Как-то очень тонкие стены и много стекла.

Кирпичная кладка в полкирпича? Наверное, холодно будет. Если я не ошибаюсь, на третьем этаже кое-где наблюдается остекление . Как-то очень тонкие стены и много стекла.

Вентилируемый фасад в помощь)))

Камера транслирует перевёрнутое изображение в непонятном месте. Просьба наладить веб-камеру
Направляю фотографии от 24 июня 2022 года, на них хорошо видно варианты остекления в комплексе.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220625_225920_951.jpg
  • IMG_20220625_225917_207.jpg
  • IMG_20220625_225919_129.jpg
  • lari chaika это нравится

Если честно, то фото со стройки оптимизма не внушают. Ведь сдача домов должна будет состоятся через 10 месяцев, но если учитывать сколько работ еще предстоит сделать, думаю все понимают, что это не реальные сроки. 

62fb4b2ae88cb_1.png

Если честно, то фото со стройки оптимизма не внушают. Ведь сдача домов должна будет состоятся через 10 месяцев, но если учитывать сколько работ еще предстоит сделать, думаю все понимают, что это не реальные сроки. 

 

До сентября 2023г. (а в ДДУ указан именно этот срок) больше 13 месяцев... Где вы нашли 10, на рекламках?

До сентября 2023г. (а в ДДУ указан именно этот срок) больше 13 месяцев... Где вы нашли 10, на рекламках?

Все правильно написали, до сдачи 10 месяцев, а до ключей 13. Ведь сдать ЖК должны в июне 2023 года, а в течении 3х месяцев должны выдать ключи. Если во 2 квартале не сдадут, значит и по ключам сдвинут сроки. 

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов