Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да согласен с вами, срыв будет минимум год. И это при самом лучшем раскладе. Если посмотреть график работ, то уже 70% готовности должно быть, а там даже 50% не готово.


Специально для вас продублирую то что писал в другой ветке. Рекомендую прочитать акт «ход строительства жк Тринити». Там такие же как вы верещали что на год сорвут сроки. А в итоге Гранель сдал все вовремя.

Да согласен с вами, срыв будет минимум год. И это при самом лучшем раскладе. Если посмотреть график работ, то уже 70% готовности должно быть, а там даже 50% не готово.


Как вы определили что даже 50 процентов не готово? Здешним умникам хочу напомнить что 60 процентов было выполнено в 3 квартале 2022 года, а сейчас между прочим 1 квартал 2023

Прикрепленные изображения

  • E4741391-A95F-4613-930B-EB7D0AB32D40.jpeg
Объявления
Еще пару фоток для здешних паникеров, которые утверждают что после навеса фасадов должно пройти минимум еще пол года. Пример жк Тринити 1 фото сделано 27 октября 2022 года ( до выдачи ключей всего 2 месяца!!!), Как видите не везде есть фасад и двор еще не готов, а вторая фотка это уже график выдачи ключей.

Прикрепленные изображения

  • 8E26A937-C53D-46DF-A7A5-977AB287B36F.jpeg
  • 90D6E1A8-2916-41B9-B448-5CDA0B15553F.jpeg

Еще пару фоток для здешних паникеров, которые утверждают что после навеса фасадов должно пройти минимум еще пол года. Пример жк Тринити 1 фото сделано 27 октября 2022 года ( до выдачи ключей всего 2 месяца!!!), Как видите не везде есть фасад и двор еще не готов, а вторая фотка это уже график выдачи ключей.Прикрепленные изображения: 2

Ошибся с годом 27 октября не 2022 года, а 2021 года
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я в этом мало понимаю. Мне кажется всё идёт как надо. Будет задержка - застройщик возместит, будут косяки по ремонту/отделке - тоже возместит. Смысл нервничать. Повторюсь, визуально мне кажется, что ключи даже раньше получить сможем. В идеале бы ТСЖ потом грамотный сделать и вообще будет отлично.

Я в этом мало понимаю. Мне кажется всё идёт как надо. Будет задержка - застройщик возместит, будут косяки по ремонту/отделке - тоже возместит. Смысл нервничать. Повторюсь, визуально мне кажется, что ключи даже раньше получить сможем. В идеале бы ТСЖ потом грамотный сделать и вообще будет отлично.

Я опираюсь на сроки в ДДУ. Буду рад, если все сроки будут соблюдены. На раннюю выдачу ключей не рассчитываю. Но если так случиться, т о буду только рад. По поводу ТСЖ, мне кажется в первые 3 года это не реально будет сделать, так как при приемки квартиры все будут подписывать договор с УК. 

Обратите внимание

Я в этом мало понимаю. Мне кажется всё идёт как надо. Будет задержка - застройщик возместит, будут косяки по ремонту/отделке - тоже возместит. Смысл нервничать. Повторюсь, визуально мне кажется, что ключи даже раньше получить сможем. В идеале бы ТСЖ потом грамотный сделать и вообще будет отлично.

Через один квартал готовность ЖК должна составлять 100%. Неужели вы и правда считаете, что за это время реально закончить такой объем работ? Мне вот не понятно, вы любо себя успокаиваете, либо всех остальных. Ведь уже сейчас со 100% уверенностью можно говорить о том, что они прилично выбились из графика.

Я опираюсь на сроки в ДДУ. Буду рад, если все сроки будут соблюдены. На раннюю выдачу ключей не рассчитываю. Но если так случиться, т о буду только рад. По поводу ТСЖ, мне кажется в первые 3 года это не реально будет сделать, так как при приемки квартиры все будут подписывать договор с УК. 

УК обычно по-началу стараются, так что это тоже не плохой вариант. Главное следить за платёжками, помню в старой квартире первый год счета были немыслимые, потом выровнялись. А недовольные будут всегда. 

Я опираюсь на сроки в ДДУ. Буду рад, если все сроки будут соблюдены. На раннюю выдачу ключей не рассчитываю. Но если так случиться, т о буду только рад. По поводу ТСЖ, мне кажется в первые 3 года это не реально будет сделать, так как при приемки квартиры все будут подписывать договор с УК. 

И что? Договор подписывается на год, ну максимум на два, зависит от УК. А дальше договор либо заканчивается либо продлевается. Просто нужно не проморгать этот момент и создать ТСЖ

Сегодня проходил мимо, смотрел - уже фасады начали крепить.

Сегодня проходил мимо, смотрел - уже фасады начали крепить.

Ну, уже пора, скоро комплекс сдавать, да и ключи не за горами. А работы ещё довольно много. Посмотрим, успеют ли всё в срок сдать 

Ну, уже пора, скоро комплекс сдавать, да и ключи не за горами. А работы ещё довольно много. Посмотрим, успеют ли всё в срок сдать 

У меня есть определённые сомнения, поэтому поводу, но как говорится посмотрим. Просто один квартал до сдачи, а даже фасады не готовы.

У меня есть определённые сомнения, поэтому поводу, но как говорится посмотрим. Просто один квартал до сдачи, а даже фасады не готовы.

Вот именно, вот и я об этом же говорю. а до сдачи уже два с половиной месяца всего. А еще внутренние работы, придомовая территория, да и ГК идет ни один день. Так что задержки тут будут и это очевидно. 

Достали уже ныть на ветках. Если вы не покупали здесь квартиру, то вам какая разница когда сдадут дом? А если покупали, то от того что вы ноете быстрее стройка не пойдет. Здесь не будет долгостроя - 100 процентов. Проект уже на высокой стадии готовности и продано свыше 97 процентов квартир, в продаже остались всего 20 квартир. Застройщику вообще нет резона тянуть стройку. Но учитывая обстановку в стране могут возникать проблемы другого характера.

Вот именно, вот и я об этом же говорю. а до сдачи уже два с половиной месяца всего. А еще внутренние работы, придомовая территория, да и ГК идет ни один день. Так что задержки тут будут и это очевидно.


Внутренние работы уже давно идут, для этого нужно не только картинки смотреть но и читать отчеты.

Внутренние работы уже давно идут, для этого нужно не только картинки смотреть но и читать отчеты.

Если внутренние работы идут, и по ним даже есть отчетность, у меня такой вопрос, а где можно посмотреть фото по отделке внутри домов? На каком она сейчас этапе? Успеют за пару месяцев ее закончить? 

Если внутренние работы идут, и по ним даже есть отчетность, у меня такой вопрос, а где можно посмотреть фото по отделке внутри домов? На каком она сейчас этапе? Успеют за пару месяцев ее закончить?

Увы фото внутренней отделки застройщик не предоставляет. Информацию можете посмотреть на официальном сайте в разделе новости-ход строительства ЖК Профит

Увы фото внутренней отделки застройщик не предоставляет. Информацию можете посмотреть на официальном сайте в разделе новости-ход строительства ЖК Профит

Интересно почему, многие другие застройщики выставляют отчеты о внутреннее отделке. Им есть, что скрывать?))

Интересно почему, многие другие застройщики выставляют отчеты о внутреннее отделке. Им есть, что скрывать?))

Не знаю, многие застройщики, не выкладывают фотки с внутренней отделки, и мне сложно сказать, почему так! 

Вот красивая картинка в ленту. 🤬🤬🤬🤬🤬есть кто покупал во втором корпусе на последних этажах?

Прикрепленные изображения

  • 6542D95B-F9A5-42F2-9313-468A508FD18E.png
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов