Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все правильно написали, до сдачи 10 месяцев, а до ключей 13. Ведь сдать ЖК должны в июне 2023 года, а в течении 3х месяцев должны выдать ключи. Если во 2 квартале не сдадут, значит и по ключам сдвинут сроки. 

Не совсем так, выдача ключей всегда берётся с запасом по времени. И если они не успеют сдать вовремя, они могут использовать месяц или два от гк, потому что если всё хорошо гк проходит за пару недель

Не совсем так, выдача ключей всегда берётся с запасом по времени. И если они не успеют сдать вовремя, они могут использовать месяц или два от гк, потому что если всё хорошо гк проходит за пару недель

Далеко не всегда, гк может длиться и три месяца, в зависимости от того, что они там настроили. Поэтому я бы не была так уверена

Объявления

Далеко не всегда, гк может длиться и три месяца, в зависимости от того, что они там настроили. Поэтому я бы не была так уверена

Да, это может продолжаться три месяца, спорить не буду, но вот, такое случается довольно редко. Обычно гк проходит довольно быстро от двух недель и до месяца!

Да, это может продолжаться три месяца, спорить не буду, но вот, такое случается довольно редко. Обычно гк проходит довольно быстро от двух недель и до месяца!

Да, в среднем приемка проходит где-то месяц, многое зависит от загруженности самой службы и от того, сколько нужно будет исправить! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да, в среднем приемка проходит где-то месяц, многое зависит от загруженности самой службы и от того, сколько нужно будет исправить! 

Ну, если нужно будет что-то править, то месяцем это не обойдётся, вот тогда действительно на три месяца растянется. Но это в основном серьёзные проблемы, на мелки гк закрывает глаза 

Да какое ГК, люди очнитесь, тут до ГК, как до Китая пешком. Тут еще даже фасадами не начали заниматься. Столько работ еще впереди, а сдача чуть больше, чем через пол года. Да тут минимум на год сроки сместят. 

Обратите внимание

Да какое ГК, люди очнитесь, тут до ГК, как до Китая пешком. Тут еще даже фасадами не начали заниматься. Столько работ еще впереди, а сдача чуть больше, чем через пол года. Да тут минимум на года сроки сместят. 

Соглашусь, до гк ещё довольно далеко! Застройщик ещё даже фасады не начал реализовывать фасады. Кран до сих пор стоит, думаю во втором квартале 2023 года точно сдать не успеют! 

Соглашусь, до гк ещё довольно далеко! Застройщик ещё даже фасады не начал реализовывать фасады. Кран до сих пор стоит, думаю во втором квартале 2023 года точно сдать не успеют! 

Сдача во втором квартале 2023 году, да работы довольно много, но пока поводов для переноса не вижу. Впереди больше, чем полгода, и за это время вполне они могут закончить. Посмотрим! 

Сдача во втором квартале 2023 году, да работы довольно много, но пока поводов для переноса не вижу. Впереди больше, чем полгода, и за это время вполне они могут закончить. Посмотрим! 

Согласен, время есть, но застройщик на сколько я вижу, работает довольно быстро. И вполне может успеть к сроку

Сдача во втором квартале 2023 году, да работы довольно много, но пока поводов для переноса не вижу. Впереди больше, чем полгода, и за это время вполне они могут закончить. Посмотрим! 

Смотрите по факту готовы только коробки, фасады еще не готовы, остекленения тоже нет, а ведь впереди еще и внутренняя отделка в корпусах, подводка и подключение коммуникаций, мне кажется пол года на всё про всё, это слишком мало. Тем более от ввода до ключей всего квартал заложили. Если объективно судить, то думаю будут переносы по срокам. 

Смотрите по факту готовы только коробки, фасады еще не готовы, остекленения тоже нет, а ведь впереди еще и внутренняя отделка в корпусах, подводка и подключение коммуникаций, мне кажется пол года на всё про всё, это слишком мало. Тем более от ввода до ключей всего квартал заложили. Если объективно судить, то думаю будут переносы по срокам.

Ну пока застройщик не сдвигал сроки выдачи ключей, так что будем надеяться что успеют

Ну пока застройщик не сдвигал сроки выдачи ключей, так что будем надеяться что успеют

Ну пока не сдвигал да, обычно сроки переносят когда старые подпирать начинают, то есть если тут сдача в июне следующего года, значит где то в мае-июне и сообщат. Видно, что очень отстали от графика, так что срыв тут будет приличный. Минимум год.

Ну пока не сдвигал да, обычно сроки переносят когда старые подпирать начинают, то есть если тут сдача в июне следующего года, значит где то в мае-июне и сообщат. Видно, что очень отстали от графика, так что срыв тут будет приличный. Минимум год.


Ну значит заплатят за год

Ну пока не сдвигал да, обычно сроки переносят когда старые подпирать начинают, то есть если тут сдача в июне следующего года, значит где то в мае-июне и сообщат. Видно, что очень отстали от графика, так что срыв тут будет приличный. Минимум год.

Не будете ли добры предоставить более четкий расчет сроков, исходя из своего высокого экспертного опыта, опираясь на информацию из публичных подтвержденных источников? Раз Вы так уверенно рассуждаете о "минимальном сроке переноса" - значит Вы должны опираться на какие-то серьезные расчеты, иначе, это все пустословие и, извините, болтовня с дивана.

Не будете ли добры предоставить более четкий расчет сроков, исходя из своего высокого экспертного опыта, опираясь на информацию из публичных подтвержденных источников? Раз Вы так уверенно рассуждаете о "минимальном сроке переноса" - значит Вы должны опираться на какие-то серьезные расчеты, иначе, это все пустословие и, извините, болтовня с дивана.

Мне вот тоже интересно на основе каких данных был сделан такой вывод?) 

Я вот смотрю на фотографии со стройки, активно вставляют окна в квартиры, занимаются утеплением фасадов. Не за горами отделка фасадов. Что-то я не вижу причин для срывов на год))

Мне вот тоже интересно на основе каких данных был сделан такой вывод?) 
Я вот смотрю на фотографии со стройки, активно вставляют окна в квартиры, занимаются утеплением фасадов. Не за горами отделка фасадов. Что-то я не вижу причин для срывов на год))

Ну туттгод минимум будет, а то и 1.5. Денег у них нет

Ну туттгод минимум будет, а то и 1.5. Денег у них нет

 

Очередное экспертное мнение с весомой доказательной базой и убедительными фактами. Спасибо Вам за проделанную работу по информированию всех причастных. (сарказм, да...)

Очередное экспертное мнение с весомой доказательной базой и убедительными фактами. Спасибо Вам за проделанную работу по информированию всех причастных. (сарказм, да...)

Не будете ли добры предоставить более четкий расчет сроков, исходя из своего высокого экспертного опыта, опираясь на информацию из публичных подтвержденных источников? Раз Вы так уверенно рассуждаете о "минимальном сроке переноса" - значит Вы должны опираться на какие-то серьезные расчеты, иначе, это все пустословие и, извините, болтовня с дивана.

Ну так есть график работ, кстати даже он у них очень странный. У них 80% готовности и 100% готовности приходят на один и тот же отрезок времени, то есть на 2 квартал. Это как так? Как они за такое короткое время увеличат готовность ЖК на 20%? И да, если через пол года сдача, то дома должны стоять с готовыми фасадами и полностью застекленные, тут нет ни того, ни другого.

Вот что пишут на сайте застройщика:Корпус 8: выполняются работы в рамках технических условий на подключение сетей водоснабжения, хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций. Выполненный объем составляет 99%. Работы по монтажу блочной комплектной трансформаторной подстанции - 98%. Работы по устройству наружных сетей связи выполнены в части телефонной канализации – 99%.

Дом 1: монолитные конструкции выполнены на 100%.

Дом 2: монолитные конструкции выполнены на 100%.

Завершены работы по устройству каменной кладки, внутренних стен и перегородок подземной части на 100%. Устройство наружных стен надземной части – 99%. Устройство внутренних стен и перегородок надземной части – 97,01%. Завершены работы по устройству кровли над корпусами на 100%. Устройство кровли над стилобатом – 75,7%. Светопрозрачные конструкции – 67,05%. Внутренние отделочные работы – 46,2%.  Устройство фасадов – 20,05%. 
Устройство внутренних инженерных сетей: система водоснабжения, автоматическая установка пожаротушения, противопожарный водопровод – 67,8%, система водоотведения – 78%, устройство систем отопления, вентиляции, кондиционирования, ИТП – 74%, система внутреннего электроснабжения – 63,26%, устройство сетей связи, автоматизации и диспетчеризации – 53,3%. Монтаж лифтового оборудования – 21%. 

Ну туттгод минимум будет, а то и 1.5. 

Да согласен с вами, срыв будет минимум год. И это при самом лучшем раскладе. Если посмотреть график работ, то уже 70% готовности должно быть, а там даже 50% не готово.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов