Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.
Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.
И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет.
Факт- это свершившееся событие. А у вас мнение и домыслы!
Вот и я о том же, какой смысл менять шило на мыло.
Надо либо делать ТСЖ либо жалобами и судами воспитывать свою УК.
ТСЖ не самый лучший вариант. Полно примеров, когда ушлые соседи делают ТСЖ, а потом подворовывают. А примеры с хорошим управлением единицы. Каждый должен заниматься своим делом.
Через конкурс определить УК и работать с ней.
ТСЖ не самый лучший вариант. Полно примеров, когда ушлые соседи делают ТСЖ, а потом подворовывают. А примеры с хорошим управлением единицы. Каждый должен заниматься своим делом.
Через конкурс определить УК и работать с ней.
Ахаха
А примеров с ужасной УК которая ворует и ничего не делает разве меньше? Интересный вы.
Факт- это свершившееся событие. А у вас мнение и домыслы!
Факт то, что Орион собирается стричь 80р за кв метр, а Жилищник на Левобережной берет 29р43коп (специально сегодня посмотрел в платежке), вот от сюда и считайте!
Т.е. за те деньги, что хочет Орион можно нанять два Жилищника и деньги еще останутся.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Факт то, что Орион собирается стричь 80р за кв метр, а Жилищник на Левобережной берет 29р43коп (специально сегодня посмотрел в платежке), вот от сюда и считай, дядя/тетя!
Т.е. за те деньги, что хочет Орион можно нанять два Жилищника и деньги еще останутся.
Сосед, вы на класс жилья смотрите, у нас престижный бизнес, там даже на комфорт не тянет, также у каждого района своя коммуналка.
В Столичным полянах под 50р, в панельке комфорт класса, тоже Жилищник.
Факт то, что Орион собирается стричь 80р за кв метр, а Жилищник на Левобережной берет 29р43коп (специально сегодня посмотрел в платежке), вот от сюда и считайте!
Т.е. за те деньги, что хочет Орион можно нанять два Жилищника и деньги еще останутся.
Сосед, вы на класс жилья смотрите, у нас престижный бизнес, там даже на комфорт не тянет, также у каждого района своя коммуналка.
В Столичным полянах под 50р, в панельке комфорт класса, тоже Жилищник.
Вы лучше проверьте все и без нервов.
Сдается мне, тут всё идёт к тому, что хотят ТСЖ во главе с юристом. Вот очень хочется надеяться на порядочность людей. Но я против ТСЖ. УК по конкурсу и пусть управляет хоть за 80. Лишь бы выполняла все на эти 80.
ни одного слова правды,сразу видно,что приезжий ...после твоего колхоза и помойка в москве для тебя бизнес
Да, полянах Пик. Но это не значит, что мысль не верная. Посмотрите на объекты жилищника и на наш. Разницу видите? И не забывайте, что на эти 30 р., ещё налоги!
Сдается мне, тут всё идёт к тому, что хотят ТСЖ во главе с юристом. Вот очень хочется надеяться на порядочность людей. Но я против ТСЖ. УК по конкурсу и пусть управляет хоть за 80. Лишь бы выполняла все на эти 80.
Да, полянах Пик. Но это не значит, что мысль не верная. Посмотрите на объекты жилищника и на наш. Разницу видите? И не забывайте, что на эти 30 р., ещё налоги!
Сосед, вы на класс жилья смотрите, у нас престижный бизнес, там даже на комфорт не тянет, также у каждого района своя коммуналка.
В Столичным полянах под 50р, в панельке комфорт класса, тоже Жилищник.
Вы лучше проверьте все и без нервов.
А теперь по существу: за какой бизнес-класс вы топите, ребята?! Где вы его там увидели? Когда я покупал квартиру, полтора года назад, ни о каком бизнес-классе речи вообще не велось, это был комфорт класс! А сейчас что поменялось? Нет, извиняюсь, забыл про то, что заявленные рендоры входных групп не соответствуют реальным, стали дешевыми и убогими.
Ценник в 29,43р соответствует расценки на коммунальные услуги именно в этом районе на ул. Левобережная. Все по прейскуранту: мусор вывозится; двор чистится; подъезд и входная группа моются ежедневно; лампочки горят. Что здесь то поменяется? Или добавится?
Или вместо киргизок со швабрами здесь будут наводить порядок длинноногие блондинки в мини и с тряпочками "Белый кот?" Тогда я согласен и 80р платить. С однушки не так-то много выходит, а вот с трехи не хило так прилетать будет.
Да, полянах Пик. Но это не значит, что мысль не верная. Посмотрите на объекты жилищника и на наш. Разницу видите? И не забывайте, что на эти 30 р., ещё налоги!
Эм, вы явно не понимаете о чем говорите вообще. В полянах жилищник.
общий тариф по Москве 29 руб с кв.метра. Сейчас по новостройкам среднее 37 руб. Орион выкатил больше 65 руб. НЕ подписывайте пока Договор на управление и голосуйте против пункта 7 и 8.
общий тариф по Москве 29 руб с кв.метра. Сейчас по новостройкам среднее 37 руб. Орион выкатил больше 65 руб. НЕ подписывайте пока Договор на управление и голосуйте против пункта 7 и 8.
общий тариф по Москве 29 руб с кв.метра. Сейчас по новостройкам среднее 37 руб. Орион выкатил больше 65 руб. НЕ подписывайте пока Договор на управление и голосуйте против пункта 7 и 8.
Скорее всего он что-то лишнее включил, камеры, консьержа и прочее.
общий тариф по Москве 29 руб с кв.метра. Сейчас по новостройкам среднее 37 руб. Орион выкатил больше 65 руб. НЕ подписывайте пока Договор на управление и голосуйте против пункта 7 и 8.
Ну не 37, беглым взглядом по другим ЖК: поколение 43,40. Водный 48. Перовский 59. Черняховского 41.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее