Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.
Эм, она не выбрана, а предложена, окончательные голоса будут собираться на приёмке квартиры, там можно и отказаться, если будет 51% против, то тогда предлагается другая УК.
Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.
Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.
И вообще интересно получается... Пишут неизвестные гости, что были нарушения и рекомендуют не голосовать. А может вы представитель конкурирующей УК ?
Товарищи дольщик, голосуйте как считаете нужным это Ваше право!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И вообще интересно получается... Пишут неизвестные гости, что были нарушения и рекомендуют не голосовать. А может вы представитель конкурирующей УК ?
Товарищи дольщик, голосуйте как считаете нужным это Ваше право!
Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.
Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.
Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.
По мне уж Жилищник лучше, хоть тарифы не завышает.
ПС Если останется Орион, то эти деятели будут нанимать Жилищник на уборку территории, вывоз мусора и тд и тп (уже проходили это). Ну и накой нам эта прокладка?
Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.
Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК.
Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК.
В этой ИГ половина людей от застройщика.
Орион шляпа полная! Надо ее сносить!
По мне уж Жилищник лучше, хоть тарифы не завышает.
ПС Если останется Орион, то эти деятели будут нанимать Жилищник на уборку территории, вывоз мусора и тд и тп (уже проходили это). Ну и накой нам эта прокладка?
Жилищник уже с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.
Жилищник уже с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.
Присоединяйтесь к ИГ! Кто вас не пускает? На днях только пришли документы, что наконец- то обьявили о конкурсе по выбору УК. Поучаствуйте в судьбе своего ЖК!
Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК.
Жилищник уже с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.
Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.
Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.
И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет.
Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.
Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.
И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет.
Вот и я о том же, какой смысл менять шило на мыло.
Надо либо делать ТСЖ либо жалобами и судами воспитывать свою УК.
Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.
Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.
И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет.
Орион предлагает проголосовать за тариф в 200 р с 1 кв.м общей площади за исключением м/м.Общая площадь по декларации 74184 умножаем на200 =14836800р. Я думаю на вывоз мусора должно шватить.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее