Коммуналка и УК

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну не 37, беглым взглядом по другим ЖК: поколение 43,40. Водный 48. Перовский 59. Черняховского 41.

 

Нет, коммуналка около 66 + 14 охрана, камеры и т.д.

Так и будем лишь беглым взглядом пробегать?

Нужны уже четкие выводы, подписывать или нет, если нет, то как законно от этого откосить.

Так и будем лишь беглым взглядом пробегать?
Нужны уже четкие выводы, подписывать или нет, если нет, то как законно от этого откосить.

Решать вам. Но для информации... На данный момент местная управа проводит конкурс между УК для управления МКД на Беломорской 23. Итоги конкурса вроде 19 апреля.
Объявления

А теперь по существу: за какой бизнес-класс вы топите, ребята?! Где вы его там увидели? Когда я покупал квартиру, полтора года назад, ни о каком бизнес-классе речи вообще не велось, это был комфорт класс! А сейчас что поменялось? Нет, извиняюсь, забыл про то, что заявленные рендоры входных групп не соответствуют реальным, стали дешевыми и убогими.

Ценник в 29,43р соответствует расценки на коммунальные услуги именно в этом районе на ул. Левобережная. Все по прейскуранту: мусор вывозится; двор чистится; подъезд и входная группа моются ежедневно; лампочки горят. Что здесь то поменяется? Или добавится?

Или вместо киргизок со швабрами здесь будут наводить порядок длинноногие блондинки в мини и с тряпочками "Белый кот?" Тогда я согласен и 80р платить. С однушки не так-то много выходит, а вот с трехи не хило так прилетать будет.

Без понятия с чем вы сравниваете, разве в районе есть такие же дома со стеклянными дверями, с такими светильниками, площадками и всем прочим?

Без понятия с чем вы сравниваете, разве в районе есть такие же дома со стеклянными дверями, с такими светильниками, площадками и всем прочим?

Дружище/подруга, площадка возле дома - это достояние общественности, т.к. территория открытая, там будут собираться все подряд, от малолеток-наркоманов до бомжей. Двери стеклянные во входной группе убиваются в первые месяцы эксплуатации и, как правило, их заменяют глухими железными. Светильники на площадках будут так же, опять же из-за того, что территория открыта и ни какие камеры этом случае не помогут.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

именно так,видеокамеры,только на дорогах хороши,народ штрафовать,здесь их даже и смотреть не будут

🤗

Обратите внимание

Дружище/подруга, площадка возле дома - это достояние общественности, т.к. территория открытая, там будут собираться все подряд, от малолеток-наркоманов до бомжей. Двери стеклянные во входной группе убиваются в первые месяцы эксплуатации и, как правило, их заменяют глухими железными. Светильники на площадках будут так же, опять же из-за того, что территория открыта и ни какие камеры этом случае не помогут.

Вы дольщик? Продайте мне вашу квартиру, если вам не нравится. 

таких примеров вообще нет,  у всех УК ,долги,пред ресурсниками

У всех, это у кого? Вы хоть не пишите, о том, чего не знаете. Долг может быть только текущий, по начислению за месяц.

Факт то, что Орион собирается стричь 80р за кв метр, а Жилищник на Левобережной берет 29р43коп (специально сегодня посмотрел в платежке), вот от сюда и считайте!

Т.е. за те деньги, что хочет Орион можно нанять два Жилищника и деньги еще останутся.

И поэтому только и слышны жалобы ото всюду ваш жилищник, вы хотя бы отзывы про них почитайте, народ не доволен. Оно и понятно, за аткие деньги кто будет нормальные услуги указывать. Дешевая УК, такие и услуги.

И поэтому только и слышны жалобы ото всюду ваш жилищник, вы хотя бы отзывы про них почитайте, народ не доволен. Оно и понятно, за аткие деньги кто будет нормальные услуги указывать. Дешевая УК, такие и услуги.

на жилищник можно нажаловаться в управу и будет результат, а на  ООО нет,кури дальше

И поэтому только и слышны жалобы ото всюду ваш жилищник, вы хотя бы отзывы про них почитайте, народ не доволен. Оно и понятно, за аткие деньги кто будет нормальные услуги указывать. Дешевая УК, такие и услуги.

Уважаемый, повнимательней покури ветку, там написано, что Орион НАНИМАЕТ Жилищник на уборку подъездов и территории (это называется аутсортинг). Т.е. по факту у тебя в подъезде будет наводить порядок тот же Жилищник, а деньги за это ты будешь платить Ориону, только в тройном размере. Вот и вся разница!

И, как правильно выше заметил коллега, на Жилищник всегда можно найти управу через администрацию района Ховрино. Сам так делал, когда на многоуровневой парковке на Смольной был бардак, я просто сфоткал все на телефон и отправил с комментариями на сайт администрации. И, ты не поверишь, на следующий день было все вылизано!

"Орион" нужно гнать с такими расценками, ничего не подписывайте с ними. Я за Жилищник.



Посмотрите что они творят, и таких роликов много.

Одна версия фантастичнее другой, никто ничего платить два разу никому не будет, никакому Жилищнику.

Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.

Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.

И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет. 

Одна версия фантастичнее другой, никто ничего платить два разу никому не будет, никакому Жилищнику.

Одна версия фантастичнее другой, никто ничего платить два разу никому не будет, никакому Жилищнику.

Как показывает опыт, Ук даже после таких новостей сменить очень тяжело, все успокаиваются. 

Одна версия фантастичнее другой, никто ничего платить два разу никому не будет, никакому Жилищнику.

Фантастическая здесь цена, которую хочет брать УК Орион за кв м.

Есть идиоты, которые будут платить 80р/кв м?

Сейчас много появиться подобных тролей, которые будут убеждать жильцов, что это нормально, такая цена и должна быть и тд и тп... Но нет, ребятки, погоним вас скоро ссаной тряпкой!

Орион шляпа полная! Надо ее сносить!

По мне уж Жилищник лучше, хоть тарифы не завышает.

ПС Если останется Орион, то эти деятели будут нанимать Жилищник на уборку территории, вывоз мусора и тд и тп (уже проходили это). Ну и накой нам эта прокладка?

Откуда такая подозрительная любовь к Жилищнику? Я эту УК знать не знаю, и мои соседи тоже, а жалоб на них в интернете пруд пруди.

"Орион" нужно гнать с такими расценками, ничего не подписывайте с ними. Я за Жилищник.

Да, видимо у жилищника дела совсем худо. В другом форуме выгнать хотят, а тут прямо такие подозрительные комментарии сторонников. Мы обо дной и той же компании говорим с вами точно?

Да, видимо у жилищника дела совсем худо. В другом форуме выгнать хотят, а тут прямо такие подозрительные комментарии сторонников. Мы обо дной и той же компании говорим с вами точно?

Жилищник Жилищнику рознь, зайдите в соседние дома на Левобережной, 4, поинтересуйтесь что, да как, там Жилищник убирается, все встанет на свои места. Цена в платежке 29,43кв м

Это не у Жилищника дела идут плохо, а у Ориона пердак начинает подгорать, не зря так троли активничуют.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов