Обсуждение ЖК «Достижение»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если все сделают,как нарисовано,будет очень красиво.Нет этой дешевой пестроты,все очень элегантно ,сдержанно и достойно.

Согласен, на рендерах ЖК смотрится очень богато и стильно, без излишеств, но очень классно. Придомовая территория тоже шикарная, главное чтобы придерживались проекта, будет вообще шикарно. Я лично верю, что Достижение оправдает свое название. 

Во-во, маркетинг #2😂

Когда что-то уже становится твоим, почему и не похвалить, это же я молодец, сам выбирал!))

Объявления

С языка сняли😂 Ни стыда ни совести уже у них))
Не, ну локация конечно хорошая, здесь не поспоришь, но прям чтоб это был главный козырь, не-а... Я все-таки на начинку повелся

Не знаю что вы подразумеваете под "начинкой". Этим словом все можно назвать если на то пошло. Лично меня влюбила планировка студии (!!!) с окнами на две стороны. Мне даже на все эти лифты и дворы все равно

я бывший дольщик джаза (могу пруфы прислать) и я не могу понять как люди повелись на достижение и на смайнекс. они правда не умеют строить большие ЖК. не научились и опыт джаза не помог. вижу что в достижении все стало хуже только. но плюс джаза был в очень низкой (относительно) стоимости квадратного метра, там быстро всё расхватали. я брал в корпусе элла по 220тр за м2 (!!!)  на этапе котлована - смешные деньги. 

У меня есть пруфы что я дольщик Достижения, и судя по тому что вижу тут на форуме ну максимум 1-2 таких же дольщиков. Остальное - клоунада какая-то. Кто-то г..но льет, кто-то мед. Достали уже.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не знаю что вы подразумеваете под "начинкой". Этим словом все можно назвать если на то пошло. Лично меня влюбила планировка студии (!!!) с окнами на две стороны. Мне даже на все эти лифты и дворы все равно

Ну тут каждому свое: вам планировка, а мне двор. Я человек который в лучшее верит и мне все обещания про пруд и все остальное во дворе душу греют. НО! Посмотрим, как оно будет на деле, конечно))

Ну тут каждому свое: вам планировка, а мне двор. Я человек который в лучшее верит и мне все обещания про пруд и все остальное во дворе душу греют. НО! Посмотрим, как оно будет на деле, конечно))

Ну за пруд во дворе я не скажу, но рядом с домом есть Останкинский пруд - вот там впрямь зачетно. Смотрел недавно видео одного будущего соседа оттуда)

Обратите внимание

Тут вчера в Инсайдах выложили рейтинг стоимости квадратного метра, по их данным у Смайнекс самая высокая цена за квадрат, раз цену ломят, значит у них все в порядке.

Тут вчера в Инсайдах выложили рейтинг стоимости квадратного метра, по их данным у Смайнекс самая высокая цена за квадрат, раз цену ломят, значит у них все в порядке.

Цену ломят они от жадности, суют все пальцы в рот, и думают что люди дураки и будут покупать по такой завышенной цене, но люди показали, что они не дураки и теперь застрой делает скидки, но уже и это не помогает, спроса нет и уже не будет. 

Цену ломят они от жадности, суют все пальцы в рот, и думают что люди дураки и будут покупать по такой завышенной цене, но люди показали, что они не дураки и теперь застрой делает скидки, но уже и это не помогает, спроса нет и уже не будет. 

Суворов, перелогинься, мы тебя узнали, чудик :)

Цену ломят они от жадности, суют все пальцы в рот, и думают что люди дураки и будут покупать по такой завышенной цене, но люди показали, что они не дураки и теперь застрой делает скидки, но уже и это не помогает, спроса нет и уже не будет. 

От самоуверенности скорее. Стартанули то они отлично, проект они вкусно приготовили. В процентном соотношении продано у них тоже достаточно много, как я понимаю больше половины. Дальше наверно рынок будет решать что к чему

От самоуверенности скорее. Стартанули то они отлично, проект они вкусно приготовили. В процентном соотношении продано у них тоже достаточно много, как я понимаю больше половины. Дальше наверно рынок будет решать что к чему

Не думаю, что от самоуверенности, цены то на недвижку растут с каждым годом. Тут больше вопрос соотношения цены-качества, но о нем мы узнаем гораздо позже. А также вопрос насколько выгодно ждать окончания строительства при том, что сроки увеличат. 

От самоуверенности скорее. Стартанули то они отлично, проект они вкусно приготовили. В процентном соотношении продано у них тоже достаточно много, как я понимаю больше половины. Дальше наверно рынок будет решать что к чему

Они ж на элитке натаскались, и вот часть этих самых плюшек от туда перекочевало сюда в Достижение. Решили поэкспериментировать наверно, прощупать спрос на такой прокачанный бизнес-класс. Вообще дорогие хаты в любой кризис покупали, а здешние квартиры можно считать таковыми. Поэтому наверняка раздуплиться скоро народ и будет премиалку по всей Москве забирать

Не думаю, что от самоуверенности, цены то на недвижку растут с каждым годом. Тут больше вопрос соотношения цены-качества, но о нем мы узнаем гораздо позже. А также вопрос насколько выгодно ждать окончания строительства при том, что сроки увеличат. 

Я скорее про то, что в Достижении изначально высокий ценник был. Расчет видимо был на крутой концепт и начинку, отсюда и уверенность в проекте и себе. Ну и выросший ценник типа лишь подстегнул

Не думаю, что от самоуверенности, цены то на недвижку растут с каждым годом. Тут больше вопрос соотношения цены-качества, но о нем мы узнаем гораздо позже. А также вопрос насколько выгодно ждать окончания строительства при том, что сроки увеличат. 

По поводу соотношения цены-качества, это не про Смайнекс. Ценник он задирает, только вот не за сроки, ни за качество не отвечает. Это уже проверенный факт. То что тут будут большие сдвиги уже все понимают, про качество тоже думаю, все догадываются. 

Сразу видно конкурентов набежавших, так прям в ветке каждого жк)) у Смайнекса есть топовые проектики и с этим спорить бессмысленно. Но есть за что их и пожурить. В общем, как и у большинства ситуация

Сразу видно конкурентов набежавших, так прям в ветке каждого жк)) у Смайнекса есть топовые проектики и с этим спорить бессмысленно. Но есть за что их и пожурить. В общем, как и у большинства ситуация

суворов тут "личную неприязнь испытывает" в каждой ветке )))) 

Я скорее про то, что в Достижении изначально высокий ценник был. Расчет видимо был на крутой концепт и начинку, отсюда и уверенность в проекте и себе. Ну и выросший ценник типа лишь подстегнул

Ну да, пишут тут на инфраструктуру не ведется народ, еще как ведется. Правильно мыслите, не смотря на высокий ценник люди ломанулись покупать, так как понятно было, что дальше он еще выше будет. 

У них и со скидками никто не будет покупать, особенно теперь, когда сроки сдвинули и как только эта весть о переносе сроков станет всем доступной, сюда уже никто не сунется. Смайнекс сам себе яму вырыл, и история с Джазом их ничему не научила. 

Может и был бы в вашей браваде хоть какой-то смысл, если бы этот застройщик один такой был с переносом сроков. Проектов не так много, переносит каждый второй (это в лучшем случае). Достроят тоже наверняка все (во всяком случае в Москве, тут не дадут слиться). Так что, дяденька, пшик все эти ваши забросы на поверку

Может и был бы в вашей браваде хоть какой-то смысл, если бы этот застройщик один такой был с переносом сроков. Проектов не так много, переносит каждый второй (это в лучшем случае). Достроят тоже наверняка все (во всяком случае в Москве, тут не дадут слиться). Так что, дяденька, пшик все эти ваши забросы на поверку

вообще на самом деле вы не совсем правы) в Москве достаточное количество заброшенных строек по тем или иным причинам , в том числе и в центре
я не говорю , что в этом проекте будет такая же история , искренне надеюсь что все будет хорошо

 

вообще на самом деле вы не совсем правы) в Москве достаточное количество заброшенных строек по тем или иным причинам , в том числе и в центре
я не говорю , что в этом проекте будет такая же история , искренне надеюсь что все будет хорошо

 

Ну даже если посмотреть на "обожаемый" тут многими JAZZ. Судя по тому что слышал, смайнекс там не слился и вроде как все достраивает. Товарищ выше имел в виду видимо, что в Москве "не дадут слиться" иначе новых разрешений на стройки тем более в центре никто не даст.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов