Обсуждение ЖК «Достижение»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну даже если посмотреть на "обожаемый" тут многими JAZZ. Судя по тому что слышал, смайнекс там не слился и вроде как все достраивает. Товарищ выше имел в виду видимо, что в Москве "не дадут слиться" иначе новых разрешений на стройки тем более в центре никто не даст.

Тогда соглашусь, а так примеров долгостроев на самом деле масса, тем более, если кто-то поможет на это дело закрыть глаза всяким контролирующим органам)))

Тогда соглашусь, а так примеров долгостроев на самом деле масса, тем более, если кто-то поможет на это дело закрыть глаза всяким контролирующим органам)))

не думаю, что это история смайнекса
у них никаких проблем нет
самая острая проблема состоит в том, что никто не знает насколько может увеличиться в последствии срок строительства и дальнейших процедур
неустойку получить будет сложно сейчас, поэтому дольщики опять в проигрыше
Объявления

Тогда соглашусь, а так примеров долгостроев на самом деле масса, тем более, если кто-то поможет на это дело закрыть глаза всяким контролирующим органам)))

Мне кажется сейчас с каждым годом в Москве таких историй все меньше и меньше, а уж среди элитных застроев и вовсе давно такого не слышал.

 

не думаю, что это история смайнекса
у них никаких проблем нет
самая острая проблема состоит в том, что никто не знает насколько может увеличиться в последствии срок строительства и дальнейших процедур
неустойку получить будет сложно сейчас, поэтому дольщики опять в проигрыше

 

Сейчас сложно вообще гадать. Но стройка в Москве - это стройка в Москве. В регионах думаю ситуация по напряженнее

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Сейчас сложно вообще гадать. Но стройка в Москве - это стройка в Москве. В регионах думаю ситуация по напряженнее

ты,за свою деревню думай,тракторист

ну недостроем это точно не будет, есть шанс стать долгостроем))) если повторится история с Джазом 

Обратите внимание

ну недостроем это точно не будет, есть шанс стать долгостроем))) если повторится история с Джазом 

История с Джазом уже начала повторяться, потому что тут уже сроки сдвинули на год, в Джазе был срыв больше чем на два года. Но тут будут еще переносить сроки уже ближе к тому как будут подходить к концу новый срок. 

ты,за свою деревню думай,тракторист

Я вас как-то обидел?)) ну поделитесь своей болью) Или будете спорить что Москва и регионы – две разные планеты?))

Я вас как-то обидел?)) ну поделитесь своей болью) Или будете спорить что Москва и регионы – две разные планеты?))

в регионах вообще атас творится, Москва по сравнению с ними -другая планета, но и здесь бывают прецеденты которые потом достраивает государство (фонда строительства называется вроде)

История с Джазом уже начала повторяться, потому что тут уже сроки сдвинули на год, в Джазе был срыв больше чем на два года. Но тут будут еще переносить сроки уже ближе к тому как будут подходить к концу новый срок. 

Так забавно что все произносят это слово из четырех букв. Хоть запрещай его на форуме. Правда надоело:)))) Кстати есть же и хорошие примеры проектов от той же компании. Их почему-то мало кто вспоминает. Совпадение? Не думаю (С)

в регионах вообще атас творится, Москва по сравнению с ними -другая планета, но и здесь бывают прецеденты которые потом достраивает государство (фонда строительства называется вроде)

Та это понятно, но прецедентов таких значительно меньше. Ну а в случае с Достижением, это явно не тот случай, всего лишь стоит самим смотреть на стройку и будет вам картина понятная. Не надо тут на паникеров вестись

Так забавно что все произносят это слово из четырех букв. Хоть запрещай его на форуме. Правда надоело:)))) Кстати есть же и хорошие примеры проектов от той же компании. Их почему-то мало кто вспоминает. Совпадение? Не думаю (С)

у смайнекса неплохие проекты, это правда, но я думаю, что идет речь о том как они безалаберно относятся к своим обязательствам перед дольщиками 

вы посмотрите ради интереса какие % задержки у других застройщиков, вы нигде не найдете 99%

Ну да, пишут тут на инфраструктуру не ведется народ, еще как ведется. Правильно мыслите, не смотря на высокий ценник люди ломанулись покупать, так как понятно было, что дальше он еще выше будет. 

бредятина) раскупленность квартир 37%, это по вашему ломанулись покупать?  а теперь еще задержка сроков, наверно, по вашему это тоже толчок для приобретения квартиры в этом жк?

бредятина) раскупленность квартир 37%, это по вашему ломанулись покупать?  а теперь еще задержка сроков, наверно, по вашему это тоже толчок для приобретения квартиры в этом жк?

нет-это прорыв,рывок

нет-это прорыв,рывок

ну посмотрим сколько дольщиков прибавится через месяц))) 

Та это понятно, но прецедентов таких значительно меньше. Ну а в случае с Достижением, это явно не тот случай, всего лишь стоит самим смотреть на стройку и будет вам картина понятная. Не надо тут на паникеров вестись

Если и правда их из колеи выбила именно проблема с подрядчиками, и дальше будут работать как последние месяцы, проблем быть не должно, теперь уже времени более чем достаточно. Но я конечно все равно не думал что перенесут сразу на год, сто процентов они перестраховались и побольше заложили.

Если и правда их из колеи выбила именно проблема с подрядчиками, и дальше будут работать как последние месяцы, проблем быть не должно, теперь уже времени более чем достаточно. Но я конечно все равно не думал что перенесут сразу на год, сто процентов они перестраховались и побольше заложили.

Знаете такую пословицу "плохому танцору всегда что то мешает" . Легче всего свалить проблемы с больной головы на здоровую. В Джазе тоже называли виновным подрядчика. Смайнекс всегда найдет виновных, только он сам белый и пушистый. А по сути хапает деньги и кидает дольщиков на сроки и качество.

Знаете такую пословицу "плохому танцору всегда что то мешает" . Легче всего свалить проблемы с больной головы на здоровую. В Джазе тоже называли виновным подрядчика. Смайнекс всегда найдет виновных, только он сам белый и пушистый. А по сути хапает деньги и кидает дольщиков на сроки и качество.

Вы как-то очень категорично относитесь, но я могу согласиться с вами в том, что смайнекс на мой взгляд не проводит никакой работы над ошибками, поэтому каждый проект у них приносит какие-то проблемы

бредятина) раскупленность квартир 37%, это по вашему ломанулись покупать?  а теперь еще задержка сроков, наверно, по вашему это тоже толчок для приобретения квартиры в этом жк?

Ну на старте да, ломанулись, какой-то период помню Достижение был лидер по продажам. А перенос это бабка надвое сказала. Некоторые наверняка напрягались типа заявленный срок и статус как-то не совпадают)) сейчас есть инфа чтоб понять нужно тебе здесь затариваться или нет. Если бы я сейчас выбирал - то не стал бы тут, ибо мне принципиален 23 год. Но тем кому похрен на 23-й, спокойно возьмут и купят. Как-то так

ну посмотрим сколько дольщиков прибавится через месяц))) 

Танцуйте с бубоном))) а то вдруг продажи на рынке попрут, не о чем поговорить будет)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов